Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Vape-парение.


Рекомендуемые сообщения

У меня просто обычные сигареты. :) И я тоже стараюсь не создавать проблем. :)

Да, у меня есть и электронка.

Изменено пользователем Var
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никотин естественно присутствует в твоем организме. Вопрос, будет твой организм вырабатывать никотин или не будет.

Любая сигарета- это моча дикого быка в полнолуние и немножко табака. Но вот почему-то это никого не волнует.

 

Человек дышит воздухом. В воздухе есть Азот, причём очень много (78% обьёма). Азот - это смерть. О боже, мы все давно сдохли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек дышит воздухом. В воздухе есть Азот, причём очень много (78% обьёма). Азот - это смерть. О боже, мы все давно сдохли!

Примерно так. Человек адаптирован к азоту? Или я что-то новое должен узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно.

Но типа "свой никотин", имеющийся в организме (синтезируемый организмом) - это как бе не тот никотин, который в табаке. (А тот никотин , который в жиже - вообще хрен его знает какой никотин. Синтезированный, выделенный из табака, кем, когда, где и в каких пропорциях - ХЗ)

Про азот пример не получился. Хорошо.

Золото. В организме человека есть золото. Это совершенно не означает, что его можно по вене пускать.

 

Не пойму предмет спора. Вы хотите мне сказать, что организм человека адаптирован к табачному никотину? Или организм человека адаптируется к никотину? Ладно и хорошо. Онкология есть суть адаптация организма? Да. Мутирует организм. Приспосабливается к отраве. Пытается найти выход. Кашель курильщика с отхаркиваемой мокротой - приспосабливается организм? Конечно.

 

Гнобит ли филип морис электронщиков, типа как конкурентов? Может быть да, а может быть нет. Очень много людей которые начали курить электронные сигареты потом начинают курить сигареты обычные, хотя до этого их никогда не курили.

Гнобит ли филип морис кальянщиков? Коноплянщиков))? Да, наверное. Конкуренты же))

 

Кстати, информация к размышлению. Практически все рекламные АНТИтабачные компании финансируются производителями табака. Им положено тратить часть своего дохода на борьбу с самими собой. Прикольно да? И успешно. Наверное)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "никому не мешают"? Вы у окружающих у всех спросили? Или за них говорите, потому что сами так считаете?

Конечно не у всех спрашивал.Но кислых и недовольных рож вокруг не замечаю.Некоторым даже нравится запах пара,я обычно со вкусом сигар или лёгкий вишни жижи покупаю.

Кроме того-на улице пользуюсь обычной е-сигаретой,а дома уже и баком.

Изменено пользователем noice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже юзаю есигу. Но у меня жижа 70пг30вг, а не наоборот, как у паровозов.Это раз

Второе. У меня не дрипка и не кальянное хайло у бака, а заточенный под аналог кангер топбокс. Щеки тренирую. И пара от него практически не видно.

Третье. Моя задача была -избавиться от селитро-аммиачно-серной смеси в палочках, по недоразумению продолжающих носить имя сигарета, а не соревноваться, у кого Ом ниже или клептон напаристей.

 

Вот из-за этих паровозов неразбирающиеся люди и катят бочку на всех подряд.

Мне похрену все эти 70пг30вг и прочие 99ёклмн.

Мне до сраки кангер топбокс, дрипка, клептон и прочие слова, которыми тут понтуются.

Ом для меня - единица измерения сопротивления, ассоциирующаяся с радиотехникой, а не с курительным онанизмом.

 

И, главное, мне соверщенно безразлично, какой именно вонючий "тренажер для щек" - обычный или электронный - расплющить о морду козла, выпускающего на ходу газообразную блевотину там, где я ожидаю вдыхать нормальный воздух.

 

Есть места для курения. Есть кальянные бары и залы для курящих. Есть свои квартиры и дома.

Вот там и срите лёгкими.

 

П.С. Jinn, это не вам лично. Это всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, "нормальный воздух", это автомобильный выхлоп, заполонивший города?

Или этих козлов, которые на колесах, тоже об тейбл?

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, "нормальный воздух", это автомобильный выхлоп, заполонивший города?Или этих козлов, которые на колесах, тоже об тейбл?

 

Т.е. вы намекаете, что "паром" очищаете воздух от выхлопных газов? Воздух нормальный, насколько это возможно без vape-выхлопов.

Или стадная справедливость: если один гадит, то оправданы авансом все?

Вон, невдалеке людей убивают, тоже хотите АК под этим соусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в мороз обычным дыханием тоже видимый пар выдыхаю. Как впрочем и миллионы людей. Убить всех?

)))

А то ведь как же этим дышать!?

Изменено пользователем Jinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в мороз обычным дыханием тоже видимый пар выдыхаю. Как впрочем и миллионы людей. Убить всех?

)))

А то ведь как же этим дышать!?

 

Да...я уже думал об этом...осень и зима ну такие неспокойные времена года..жуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...я уже думал об этом...осень и зима ну такие неспокойные времена года..жуть..

о чем и речь. Стою на остановке зимой, а рядом 50 человек. И из каждого пар столбом. Убил бы!

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы намекаете, что "паром" очищаете воздух от выхлопных газов? Воздух нормальный, насколько это возможно без vape-выхлопов.

Или стадная справедливость: если один гадит, то оправданы авансом все?

Вон, невдалеке людей убивают, тоже хотите АК под этим соусом?

Нет, он намекает, что от остатков глицеринового масла в паре вы не сдохните, а вот от выхлопных газов вполне можете схлопнуться.

 

Эта тема закрыта.

 

Продолжение темы.

Реклама? Вроде темы разные, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...