Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Vape-парение.


Рекомендуемые сообщения

Почему курильщики электронных сигарет подвергаются остракизму со стороны официальных органов власти.

Заказ выпускающих обычную табачную продукцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, уравнять все способы ингаляционного употребления никотина и табака наравне с классическим курением. И кальяны туда же.

Достало это "парение". Идешь по у лице, а перед тобой такой паровоз тучу генерирует, а ты дыши, наслаждайся тоже.

+ неоднократно помянутые в СМИ случаи взрыва некачественных литиевых батарей. Прям в руках, прям возле лица.

На что уж я нетерпим к табачному дыму, - вейперы вызывают куда бОльшую идиосинкразию. Лучше б курили.

Особенно "радуют" представители школьной возрастной группы. Вообще слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык насколько я знаю там есть как и для кальяна безникотиновые смеси, не несущие вреда организму, тем более пассивному курильщику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто еще не доказал её вредности, пока только срачи по этому поводу, но научных обоснований вредности я не видел.

Хотя конечно как и любой некачественный продукт с использованием хим. промышленности может нести вред, только таких продуктов сейчас 90% на рынке и так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, началось с США, оттуда пошла мода, что школьники курят электронки. А что там делают, что бы этому противостоять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то большинство меня окружающих вейперов курят безникотиновые смеси, если это можно назвать- курят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, уравнять все способы ингаляционного употребления никотина и табака наравне с классическим курением. И кальяны туда же.

Достало это "парение". Идешь по у лице, а перед тобой такой паровоз тучу генерирует, а ты дыши, наслаждайся тоже.

+ неоднократно помянутые в СМИ случаи взрыва некачественных литиевых батарей. Прям в руках, прям возле лица.

На что уж я нетерпим к табачному дыму, - вейперы вызывают куда бОльшую идиосинкразию. Лучше б курили.

Особенно "радуют" представители школьной возрастной группы. Вообще слов нет.

А айфоны взрывающиеся, ну или Самсунги?

Ужос, что в мире творится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня это какая то, гейская :)

Как пиво безалкогольное, как баба резиновая :pardon:

Каждому своё. :) Я кстати люблю безалкогольное пиво, только,

если оно как пиво. А это редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас и алкогольное нормальное пиво редкость.

Сам бог велел самому бодяжить. А тут раз и государство пытается сказать, низзя.

А не пошли бы они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень часто (если не сказать всегда) в безникотиновых смесях никотин таки присутствует((

 

Пы. Сы. Вред от ингаляции неизвестно чем УЖЕ изучен и доказан. Погуглите.

Пы. Пы. Сы. Производство жижи и её состав никем и ничем не контролируется, не нормируется и не стандартизирован. Чё они туда мешают и сколько - одному богу известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень часто (если не сказать всегда) в безникотиновых смесях никотин таки присутствует((

 

Пы. Сы. Вред от ингаляции неизвестно чем УЖЕ изучен и доказан. Погуглите.

Пы. Пы. Сы. Производство жижи и её состав никем и ничем не контролируется, не нормируется и не стандартизирован. Чё они туда мешают и сколько - одному богу известно.

Никотин естественно присутствует в твоем организме. Вопрос, будет твой организм вырабатывать никотин или не будет.

Любая сигарета- это моча дикого быка в полнолуние и немножко табака. Но вот почему-то это никого не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ам есть как и для кальяна безникотиновые смеси, не несущие вреда организму, тем более пассивному курильщику.

 

Ага, вот так сразу это понятно становится. Глазом видно - у этого есть никотин, у этого - нет. А вот у этого - моча лунного быка заправлена.

Да и вонючее облако от этого меньше не становится.

Занимайтесь любой херней, пожалуйста. У себя дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы это мне - то нет спасибо, я не курю и тоже не переношу любых курильщиков в общественных местах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы это мне - то нет спасибо, я не курю и тоже не переношу любых курильщиков в общественных местах.

 

Кстати,по поводу электронных как-то читал разъяснение ученых о пагубности сего явления.Это я к тому,что нет подтвержденных данных.Они есть.

По поводу дыма.Да..мне тоже неприятно идти за таким челом и вдыхать дым (пар).Это как дышать чьим-то дыханием.Не годится..неприятно.

По самому факту существования такой игрушки.Я так думаю,что это ненадолго.Как покемоны.

 

А по-человечески.Мне тоже как-то более ..приятны,что-ли обычные курильщики.А не пришедшие к суррогату индивиды,сообщающие шо "так мы хотим бросить курить" и "это щаз модно".

 

Но может я очень категоричен..не знаю...Хотя,человек волен делать то,что не запрещено..пока...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, уравнять все способы ингаляционного употребления никотина и табака наравне с классическим курением. И кальяны туда же.

Достало это "парение". Идешь по у лице, а перед тобой такой паровоз тучу генерирует, а ты дыши, наслаждайся тоже.

+ неоднократно помянутые в СМИ случаи взрыва некачественных литиевых батарей. Прям в руках, прям возле лица.

На что уж я нетерпим к табачному дыму, - вейперы вызывают куда бОльшую идиосинкразию. Лучше б курили.

Особенно "радуют" представители школьной возрастной группы. Вообще слов нет.

Вы путаете понятия. Облаками балуются совсем не все заменившие табак на электронку. У любителей облаков есть свое название. Клауд-чегототам. У них и жидкость с другим составом и гаджеты иные, не как у обычного малооблачного вейпера.

Вот у меня пар только на морозе заметен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня это какая то, гейская :)

Как пиво безалкогольное, как баба резиновая :pardon:

Глупость. Сравнение совсем иное.

Как водка без сивушных масел.

Как женщина без сифилиса.

Вот так будет вернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и про противность.

Любое действо можно сделать так, что оно не затронет окружающих, а можно так, что всех будет бесить.

Это зависит не от самого действа, а от козла, его делающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я курю электронку.Вайперством в чистом виде это назвать нельзя,конечно.Клубы пара никому не мешают,по-крайней мере я не встречал таких. Об чём разговор тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "никому не мешают"? Вы у окружающих у всех спросили? Или за них говорите, потому что сами так считаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я курю электронку.Вайперством в чистом виде это назвать нельзя,конечно.Клубы пара никому не мешают,по-крайней мере я не встречал таких. Об чём разговор тогда?

я тоже юзаю есигу. Но у меня жижа 70пг30вг, а не наоборот, как у паровозов.Это раз

Второе. У меня не дрипка и не кальянное хайло у бака, а заточенный под аналог кангер топбокс. Щеки тренирую. И пара от него практически не видно.

Третье. Моя задача была -избавиться от селитро-аммиачно-серной смеси в палочках, по недоразумению продолжающих носить имя сигарета, а не соревноваться, у кого Ом ниже или клептон напаристей.

 

Вот из-за этих паровозов неразбирающиеся люди и катят бочку на всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще.. наездов на себя я и правда не вижу. Но складывается впечатление, что все до единого, с кем приходится общаться, слушают по радио и смотрят по ТВ только передачи про вред есиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...