Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Создание вечерней формы обучения в крымских медучилищах!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня к всем вам небольшая, но очень важная просьба! Я только что начал петицию "Открыть в крымских мед.училищах вечернюю форму обучения!" и мне очень необходима ваша поддержка, чтобы запустить кампанию. Может быть, у вас есть 30 секунд сейчас, чтобы подписать эту петицию? Вот ссылка на нее:

 

https://www.change.org/p/открыть-в-крымских-мед-училищах-вечернюю-форму-обучения

 

Вот почему это важно:

Не все могут после 9-го класса определиться с выбором своей будущей профессии/специальности. Уверен, многие делают ошибку и потом всю жизнь корят себя или других за то что выбрали не то, что им по душе. Многие понимают, что выбрали неправильный путь после 25 лет и хотят, к примеру, пойти отучиться в мед.училище и стать квалифицированным массажистом или инструктором ЛФК, вобщем связать свою жизнь с реабилитацией. А медицинская реабилитация - это, как вы знаете, комплекс мер, направленных на восстановление здоровья, устранение последствий перенесённой болезни, операции и т.п., и без медицинского образования здесь не обойтись. А как же получить среднее медицинское образование, если у вас уже есть семья и работа? Работа, которая вам не сильно нравится, но от которой вы полностью зависите? И вы не можете бросить все и пойти учиться на дневную форму! В Москве и других крупных городах имеется вечерняя форма обучения в средних медицинских учреждениях. Так почему бы на наш большой Крым не придумать хотя бы одно такое заведение с вечерней формой?! Поддержите инициативу! Заранее благодарен за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписала

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, я пятая.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хоть на вечернем будут УЧИТЬСЯ, все-таки уже обдуманно будут подходить к выбору профессии.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечернее, заочное образование обычно страдает качеством.

Ну и зачем мне такие медики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечернее, заочное образование обычно страдает качеством.

Ну и зачем мне такие медики?

Это будет среднее медицинское образование. Максимум - медсестры.

А вообще, у нас давно никакой гарантии что и с высшим медобразом врач тебя вылечит, а не выудит кучу денег на бесполезные препараты, которые не помогут...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дневном выходит очень сырой полуфабрикат, а на вечернем - вообще непонятно что получится.

Ослаблять уже некуда, уровень подготовки даже среднего персонала упал.

 

 

Просмотр сообщенияVar сказал: Вечернее, заочное образование обычно страдает качеством. Ну и зачем мне такие медики? Это будет среднее медицинское образование. Максимум - медсестры. А вообще, у нас давно никакой гарантии что и с высшим медобразом врач тебя вылечит, а не выудит кучу денег на бесполезные препараты, которые не помогут...

Напрасно Вы надетесь, что такая наученная вечером сестра может мало навредить. Слишком необдуманно говорите -максимум.

 

P/S/ Ничего личного к топик стартеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову на прошлой неделе мне рассказали историю. Обслуживали пару лет назад медицинское оборудование. И увидели, что медсестра не знает как пользоваться стерилизатором. Вместо скажем 40 минут (со слов цифр точных не помню), она вынимала инструменты минут через 10-15. Мастера не выдержали и сделали замечание, как надо пользоваться аппаратом и использовать некие бумажные индикаторы стерилизации. Так она начала каждые 10 минут открывать дверцу, чтобы посмотреть на индикатор и при этом выпуская всё тепло из стерилизатора. :facepalm:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...