Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

✅ ТО (Диагностическая карта) для страховки


Рекомендуемые сообщения

Сделаю диагностическую карту (техосмотр), который требуют страховщики для оформления полиса ОСАГО.

 

Цена: 400р Ниже СКИДКИ:

 

Для оформления карты понадобятся следующие данные:

1. Фото/скан СТС (розовая ламинированная бумажка)

2. Марка шин (без указания размера. Пример: Nokian)

3. Пробег (округленный, либо точный).

4. Тип топлива (дизель/бензин/газ)

 

Работаем до марта (пока что). Неизвестно как будет дальше, поэтому кто хочет - делайте до марта месяца. Дальше еще ничего неизвестно.

WhatsApp, Viber +7988-182-12-85 Телеграм: @TEXOCMOTP (латинскими буквами)

 

P.S. Карта оформляется официально и видится в базе ЕАИСТО по всей РФ. После прохождения ТО у меня, можно сразу оформить страховку онлайн, либо лично пойти в офис СК.

 

Моментальное внесение в базу!

post-4233-050207500 1482741953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это законно?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это законно?

да уже проверил лично

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Вы у меня не гарантийное обслуживание проходите и я не делаю Вам кап. ремонт двигателя онлайн. Я делаю Вам диагностическую карту ТО. Если Вы считаете нужным, можете пройти ТО в 2 раза дороже, приехав на СТО, где нужно поморгать поворотниками и стопарями и получить ту же самую бумажку и отметку в единой базе данных (ЕАИСТО)

 

У меня передвижной пункт. Стационарный находится в другом городе. Фирма имеет право на осуществление этой услуги (иначе бы и доступа в базу не было).

 

да уже проверил лично

Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал пункт виртуальный ))) обязательно воспользуюсь у меня есть 2к сообщений.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Статья 14.4.1. Нарушение требований законодательства в области технического осмотра транспортных средств

 

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 14] [Статья 14.4.1]

1. Осуществление аккредитации операторов технического осмотра с нарушением требований законодательства в области технического осмотра транспортных средств -

 

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

 

2. Непредставление сведений, необходимых для ведения единой автоматизированной информационной системы технического осмотра, -

 

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

 

3. Выдача диагностической карты, подтверждающей допуск к участию в дорожном движении транспортного средства, в отношении которого не проведен технический осмотр или при проведении технического осмотра которого выявлено несоответствие этого транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств, -

 

влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

 

4. Передача в единую автоматизированную информационную систему технического осмотра сведений о проведении технического осмотра транспортного средства, в отношении которого технический осмотр не проводился, -

 

влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

Эта выдержка из закона для понимания продавцами ответственности, уточню что штраф может быть наложен за каждую проданную ДК, так что дерзайте, контрольные закупки уже проводятся. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафик таких "диагностов". Лучше пройти ТО и быть уверенным что сам никого не убъешь и никого другого не пришибешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, а то напокупают на корыта ржавые ДК, а потом мосты отваливаются посреди дороги) На Ю-тумбе завались таких видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовался. 330 руб, все быстро и отлично. Рекомендую.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Изменились цены на диагностические карты. Однако цена по-прежнему на самом низком уровне в Крыму.

 

От 400 до 500 рублей.

 

_______________

 

Добавлены контактные данные для быстрой связи, чтобы не ждать ответа на форуме!

 

Добавлены быстрые контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
телефон не включен.... не работает уже?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работают . Все ок . Телефон изменился.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Карта только в PDF формате или можно получить оригинал с "мокрой" печатью?

 

Чет непонял немного.. Это как?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что здесь не понятного - на бумаге и с печатью, поставленной в живую а не распечатанной на принтере. Думаю что если не дай бог ДТП то могут потребовать именно оригинал диагностической карты а не сканкопию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что здесь не понятного - на бумаге и с печатью, поставленной в живую а не распечатанной на принтере. Думаю что если не дай бог ДТП то могут потребовать именно оригинал диагностической карты а не сканкопию

 

Ну и я об этом. Поэтому и смутило что не живая печать. Думал такие вещи по умолчанию отдают на руки "живьем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал ТО через автора топика - все быстро и удобно, по базе сразу пробивается актуальный документ. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сделал диагностическую карту - все ОК, без кидалова. Оперативно, рекомендую. В декабре буду делать на вторую машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за отзывы. Долго не мог ответить!

 

Работаем! Скидки для форумчан!!!

 

С 20-30 октября цена на ТО 400р для всех форумчан!

 

Viber +7978-1000-484

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
!
Предупреждение:
Jacob,
1) прочтите правила
2) найдите упомянутую в них кнопку
3) воспользуйтесь ею, если захотите поднять тему
4) и не плодите ап-посты.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После прохождения ТО у меня, можно сразу оформить страховку онлайн, либо лично пойти в офис СК.

А если ТО пройден в другом месте, ОСАГО без доп.услуг оформите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...