Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кот Саймона и Заяц


Рекомендуемые сообщения

Мягкая игрушка - Кот Саймона. можно повесить например на стекло машины.

Цвета - оранжевый, ярко-желтый и малиновый. Можно и другие цвета по желанию, просто нужно тогда больше время, т.к. нужно купить нужный цвет. Впрочем размер тоже можно заказать.

По вашему желанию можно что-то поменять, пришить бантик, бабочку, орешки между ног и др.

Шьются на заказ. В наличии тоже иногда бывают.

Материал - флис, наполнение холофайбер.

Размеры +/-: 20х30 - 450руб

30х40 - 700 руб

Заяц 27х27см - 450 руб.

post-3760-045162000 1481923943_thumb.jpg

post-3760-008117000 1478110453_thumb.jpg

post-3760-020012900 1481643966_thumb.jpg

post-3760-078598400 1481643973_thumb.jpg

post-3760-031668400 1481644015_thumb.jpg

Изменено пользователем Симферополец1

Продажа и монтаж кондиционеров по Крыму. Ремонт.

+7978-849-01-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта страхолюдина такой же кот саймона, как я балерина. Коты Саймона в ассортименте висят в магазинчике "Медтехника" на витрине (остановка "Дворец пионеров" в сторону Ялты), покажите их вашим швеям...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Инквизитор. Спасибо вам за такой лестный отзыв, особо слов вы не подбирали. Плевать мне что вы модератор, так что скажу что думаю - пойдите сейчас возьмите своих детей (если они есть), и жену, дайте им все что нужно и пусть они пошьют вам что-то подобное. Так пишу, потому что это работа моих дорогих девчонок 9 и 11 лет и жены. Может на фото не очень удачно свет упал и какие-то тени появились. На самом деле выглядят они очень достойно и хорошо набиты. И покупатели когда их видят приходят в восторг и расплываются в улыбке. На авито больше выкладываю фоток. И все что выкладывается - это то что уже продано. У нас даже в наличии нет, т.к. не хватает времени нашить впрок, их неплохо разбирают. Прямо сейчас малые наталкивают следующего кота под заказ. Заберут его и тоже выложу его фото.

Хотите купить в медтехнике - ваше дело, я не навязываюсь, просто решил поощрить женскую половину населения своего дома. Удачи :no: .

Изменено пользователем Симферополец1

Продажа и монтаж кондиционеров по Крыму. Ремонт.

+7978-849-01-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошая цена. Куклы ручной работы раньше на подарки я брала от 450 грн. Моя мастерица( тоже по котам, но котов она шьёт по образу, фотографии, типа человек- кот, я заказываю, описывая человека, она его ...делает, как видит) на каждую куклу обязательно крепит цепочку и кожаное факсимиле( на кусочке замши делает вышивку- коту присваивается имя , например для Бориса будет Кот БОрис( ударение на первом слоге) и своё скромное имя швеи в английской манере. Она Анна, пишет Энн.тогда все видят " фирму". Удачи мастерицам, я бы свихнулась этих кукол шить .)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишу, потому что это работа моих дорогих девчонок 9 и 11 лет и жены.

На здоровье, долгих вам всем лет. Прошу у них прощения, не хотел обидеть лично никого. Думал, у вас дополнительный "бизнес" =)

 

Может на фото не очень удачно свет упал и какие-то тени появились.

Может и так.

 

Хотите купить в медтехнике - ваше дело, я не навязываюсь

Дело в том, что там продаются точно так же сделанные дома игрушки, гораздо больше похожие на оригинал. Правда, у моего экземпляра выражение морды чисто как у Гарфилда, ну, вот такую мне захотелось =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что там продаются точно так же сделанные дома игрушки, гораздо больше похожие на оригинал. Правда, у моего экземпляра выражение морды чисто как у Гарфилда, ну, вот такую мне захотелось =)

 

фото в студию, проведем сверку :)

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ап

Продажа и монтаж кондиционеров по Крыму. Ремонт.

+7978-849-01-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел у Симферополец1 Саймона и зайца, сделаны весьма качественно. Спасибо, прикольные ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...