Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Создать сайт


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!

Нужно создать простенький сайт для дачного кооператива, где можно вывесить общую информацию, срочное сообщение членам, реквизиты для оплаты, контакты председателя и т.п. с возможностью изменить информацию в случае необходимости самостоятельно.

Просьба подсказать за сколько и кто может такое сделать? С хостингом разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wordpress.com


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Это я так понимаю хостинги, а кто и за сколько бы написал этот простенький сайт? ибо я не осилю...

И показал как там менять, если вдруг потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный форум, на базе того же укоза. а на форуме соответствующие темы и разделы? раньше бесплатно было, как сейчас не знаю.

а в дачном кооператива удобнее всего стенд сделать с нужной информацией и объявлениями. у нас такой стоит на проходном месте, возле магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Это я так понимаю хостинги, а кто и за сколько бы написал этот простенький сайт? ибо я не осилю...

И показал как там менять, если вдруг потребуется.

У нас дикие московские расценки, но Вы будете довольны.))) :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный форум, на базе того же укоза. а на форуме соответствующие темы и разделы? раньше бесплатно было, как сейчас не знаю.

а в дачном кооператива удобнее всего стенд сделать с нужной информацией и объявлениями. у нас такой стоит на проходном месте, возле магазина.

Спасибо, но у нас его снимут, были уже прецеденты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дикие московские расценки, но Вы будете довольны.))) :rolleyes2:

Можно в личку, хотя бы ориентировочно расклад? чтобы сориентировать председателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в личку, хотя бы ориентировочно расклад? чтобы сориентировать председателя.

Можно, отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накатить простенькую cms типа wordpress или joomla, натянуть на неё шаблон покрасивше- задача совсем не программиста/админа

Если в состоянии себе поставить винду- то с этим тоже должно получится. Почитайте в интернетах- инструкций валом, там совсем не космические технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накатить простенькую cms типа wordpress или joomla, натянуть на неё шаблон покрасивше- задача совсем не программиста/админа

Если в состоянии себе поставить винду- то с этим тоже должно получится. Почитайте в интернетах- инструкций валом, там совсем не космические технологии.

Увы, я тупой, к тому же отчетный период начался и мне будет не до изучения интересного, нужно по 5 фирмам сдать отчеты, при том что все с "подковырками", пока еще сообразишь, как провести без нарушения бух операции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда ищите человека

поставить cms на готовый хостинг и накатить шаблон- работы максимум на час-два и красная цена ей- 1000 руб. в качестве совета- домен только сами регайте и левому человеку доступ в админку ns хостинга не давайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юкоз или вордпресс.ком. Бесплатно и куча готовых шаблонов. Юкоз парит рекламой, но ее можно и скрыть, а шаблоны могут быть подвержены каким угодно изнасилованиям. И домен внятный. Вордпресс дает хостинг в домене wordpress.com, кучу тем и плагинов для всех нужных целей, но не дает ни форума, ни онлайн-магазина, ни некоторых других вещей. И в обоих случаях не надо парить мозги "не забыл ли я заплатить за хостинг?".

 

Вот моя галерейка: http://inquisitor.clan.su/ Всё бесплатно плюс чуток своей верстки =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юкоз или вордпресс.ком. Бесплатно и куча готовых шаблонов. Юкоз парит рекламой, но ее можно и скрыть, а шаблоны могут быть подвержены каким угодно изнасилованиям. И домен внятный. Вордпресс дает хостинг в домене wordpress.com, кучу тем и плагинов для всех нужных целей, но не дает ни форума, ни онлайн-магазина, ни некоторых других вещей. И в обоих случаях не надо парить мозги "не забыл ли я заплатить за хостинг?".

 

Вот моя галерейка: http://inquisitor.clan.su/ Всё бесплатно плюс чуток своей верстки =)

У вас там это, поломанный HTML :rolleyes:

Бок 1 - нет начального тега <html>

и тут двойная кавычечка лишняя :bravo:

кавычечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

 

Бок1 - все там есть, это косяк самой cms-ки. Они скрипт с рекламой до содержимого суют, благо браузеры хавают;)

 

Бок2 - поправлю при случае, так-то он игнорируется.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...