Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Новый Год в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчане!

Скажите, что есть интересного для туриста в Крыму в Новогодние праздники?

Купаться - нельзя, загорать - нельзя, что можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Грязевика под дождем лепить.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, форумчане!

Скажите, что есть интересного для туриста в Крыму в Новогодние праздники?

Купаться - нельзя, загорать - нельзя, что можно?

а кто запрещает купаться? иногда на НГ оч тепло, особенно на ЮБК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажраться и лечь спать.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажраться и лечь спать.

Не, не, не - "каждое 31 декабря мы с друзьями идем в баню..."(Ц).

А самолеты из Симферопольского аэропорта летают по всей России.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же вы, коллеги, совсем затроллили новичка?! А тема, ведь, довольно актуальна и интересна даже для старого крымчанина. Должна же быть альтернатива походам в ресторан или всеношному застолью перед ящиком! :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна же быть альтернатива походам в ресторан или всеношному застолью перед ящиком!

Ну... я в 00:40 уже сплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руссо Туристо, если бы новичок нашел бы тему, то заметил бы что всё резервировать надо было ещё летом. А теперь осталось только смотреть бесплатные зрелища по тв и на площадях. На площадях я смотрел в Евпатории - по- моему там с массовыми зрелищами лучше всего в Крыму.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Должна же быть альтернатива походам в ресторан или всеношному застолью перед ящиком!

 

Так вот она:

 

 

 

Грязевика под дождем лепить.

rofl2.gif

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же вы, коллеги, совсем затроллили новичка?! А тема, ведь, довольно актуальна и интересна даже для старого крымчанина. Должна же быть альтернатива походам в ресторан или всеношному застолью перед ящиком! :beer2:

Не знаю, в чем актуальность, мешает лечь спать мне только ответственность, внушенная с детства, что " Новый год должен быть". Как я была.. рада, что в прошедшем году в Керчи отрубили свет с 21-00 до двух ночи. Шикарный НГ , рекомендую. У нас был " ящик " Ш. Новый Свет ( 6рют) , оливье из языка , сельдь под шубой и все.... Духовка не работала, простите.)) Она у меня - электрическая. Мы насобирали свечей. выпал снег,все напились брюта и вышли лепить снеговика.Нос - морковка- в руках Новый Свет. Какой альтернативы вы желаете? Моя мечта-заказ номера на двоих. Утром- кто спит , кто плавает, кто в библиотеке.! Дети могут присутствовать организовано , не мешая родителям, если им нравятся тупые конкурсы организаторов-отлично, это входит в стоимость. Мне важно, чтобы любимый был рядом, а там, хоть елка, хоть пальма.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна же быть альтернатива походам в ресторан или всеношному застолью перед ящиком!

Один НГ у меня была такая альтернатива:

http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=82&t=30328&hilit=%D0%90+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%93%D0%BE%D0%B4+%D1%83%D0%B6%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B8

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть интересного для туриста в Крыму в Новогодние праздники?

 

А турист откуда?

Вы можете из белой зимы приехать в зеленую...

 

Негра спрашивают:"Ну как тебе русская зима?"

Негр:" Та которая зеленая еще ничего, а та которая белая вообще кошмар!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот оливьешки захотелось, вот прям с утра :pardon:

Надо бы вечером намутить

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А турист откуда?

Вы можете из белой зимы приехать в зеленую...

Турист - такой же россиянин, как и Вы. Только из другого региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один НГ у меня была такая альтернатива:

у меня этот НГ был встречен на беседке ветров.

вино ложками и оружейные мандаринки, олевье с газовым резаком

2017 год теперь в тепле хочется )

но утро было и правда волшебным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, насколько люблю и хожу в горы, но НГ в горах - меня совсем не привлекает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не-не-не, насколько люблю и хожу в горы, но НГ в горах - меня совсем не привлекает...

 

Только если в горах свое шале )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет, форумчане!

Скажите, что есть интересного для туриста в Крыму в Новогодние праздники?

Купаться - нельзя, загорать - нельзя, что можно?

Встреть НГ в пещерном городе )) Например Мангуп Кале )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В горы на НГ пас. Мы лучше соберёмся у товарища. На улице костёр, вино и шашлыки. Песни у костра опять же. Замёрзли - в дом. А если совсем прижмет - вперёд на "ишачку" .

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не помню в каком, но в районе 2000, костюмированная встреча НГ на Ангарском Перевале в домике спасателей (КСС) с буржуйкой, со спуском на пост к ментам в полночь и попыткой напоить их коньячком, просыпанием рано-рано под утро (считай только легли) под взводимый курок охотничьего ружья и морды охотничей собаки в лицо, и ни с чем не сравнимого вкуса шампанского с простейшей закусью (что с ночи осталось) после утреннего же подъема на Лысого Ивана :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...