Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Особенности погоды


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 921
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-2, снег. Настоящее 8 марта.

Фи! Ерунда какая!!! У нас ночью -24 сегодня было, завтра -26 обещают. Вот с какого такого это выпало?! На той неделе был плюс и все таяло... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-2, снег. Настоящее 8 марта.

 

Во дела... Я в Кизилташе у нас солнце светит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На термометре -10,7.

Смотрю в окно как некий предусмотрительный дядька вокруг прогреваемой машины ходит. У остальных это впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил, с кухни, мотор, продолжаю пить кофе :)

Машина в гараже метров 200 от дома. Сядем в тёплую и чистую, предусмотрительно ходить вокруг машины не буду :)

Летом, кстати, автозапуск тоже тема, садишься в прохладную машину, а не на сковородку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил, с кухни, мотор, продолжаю пить кофе :)

Машина в гараже метров 200 от дома. Сядем в тёплую и чистую, предусмотрительно ходить вокруг машины не буду :)

Летом, кстати, автозапуск тоже тема, садишься в прохладную машину, а не на сковородку

 

Хз,а мне нравится..завел,пусть прогревается,а ты еще кучу дел переделал..мусор собрал,в багажнике порядок навёл.Прям ритуал какой-то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз,а мне нравится..завел,пусть прогревается,а ты еще кучу дел переделал..мусор собрал,в багажнике порядок навёл.Прям ритуал какой-то )

Я завел из окна, и пока прогревается, другие ритуалы делаю, дома =)) Когда очень холодно, успеваю даже ритуально посидеть а белом престоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз,а мне нравится..завел,пусть прогревается,а ты еще кучу дел переделал..мусор собрал,в багажнике порядок навёл.Прям ритуал какой-то )

Это вам бензинщикам хорошо - греется на холостом.

 

У меня дизель при -15 на улице движек на холостом ходу выше +30 не нагревается если не вырубить климат заранее, но спасает базовый "электрофен" салона - через 2 минуты после заводки двигателя в салон теплый воздух пошел + элетрообогрев лобового не требует бегать со скребком. Как только начал движение через 3-5 минут движек уже на +60, а чуть позже базовые 75градусов.

Да вебасту не заказал ну и как бы особо не жалею.(температуру движка кастомной прошивкой приборки вывел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока шёл в гараж, заметил как бабулька дворник с двух дорогущих машин снег сметала. Похоже и тут бизнес :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сирии снег.

 

Управление дорожного движения МВД объявило, что ряд дорог в провинциях Дамаск, Хама и Латакия стали непроходимыми из-за выпавшего снега.

http://www.sana.sy/ru/?p=308457

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

20 марта. Разгребаю снег, чтобы выехать :facepalm:

Но есть и плюс - у меня как-то с зимним вождением не складывалось, можно по пальцам рук (одной:)) посчитать, сколько раз я по снегу выезжала, с мокрой спиной и трясущимися руками. А тут ситуация такая, что прям надо ехать, не отмажешься. И по снежной каше покаталась, и в метель, и по подозрительно блестящей с утра дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 марта. Разгребаю снег, чтобы выехать :facepalm:

Но есть и плюс - у меня как-то с зимним вождением не складывалось, можно по пальцам рук (одной:)) посчитать, сколько раз я по снегу выезжала, с мокрой спиной и трясущимися руками. А тут ситуация такая, что прям надо ехать, не отмажешься. И по снежной каше покаталась, и в метель, и по подозрительно блестящей с утра дороге...

Ну и зачем такой адреналин? ТАкси всяко дешевле, чем потом морока со страховыми. Ну это если по городу конечно. А за город - так вообще лучше отложить.

P.S. У меня товарищ на неделе передок на льду расхерачил. Ремонт по нынешним ценам - жесть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАкси всяко дешевле, чем потом морока со страховыми

тут два момента: с животными не все берут, и по опыту в сложных погодных, типа снега, гололеда и т.п предпочитают тоже вообще не выезжать. Прошлым летом, когда ливни дикие были, попробовали вызвать - хрена с два кто приехал. Пришлось все равно машину выгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сирии снег.

Как следствие

Урожаи пшеницы, гороха, огурцов, шпината и арбузов в провинции Эс-Сувейда повреждены из-за волны заморозков

276066610_5244872248864273_8719111308777893296_n.jpg

276075280_5244872255530939_9148617127948640458_n.jpg

276110675_5244872252197606_228712386733129029_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень, мне непонятная. gallery_9612_136_614.gif

 

post-9612-049974200 1647815793_thumb.jpg

 

post-9612-078296000 1647815804_thumb.jpg

 

Только в Посаде сугробы огромные, которые сейчас во всю тают.angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня было солнечно и тепло днём. Я "вертолётики" ловила - башка ууууууу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочувствовал прогноз сегодня на дороге Симфероль-Евпатория-Симферополь. Пару раз чуть не сдуло нафиг О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...