Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Подарите пожалуйста кусок линолеума ненужного )


Рекомендуемые сообщения

Доброго,камрады..

 

Ни у кого не завалялся в гараже или подвале ненужный кусок линолеума размерами 2 на 1 метр?Художественная ценность значения не имеет.Не в Лувр поди,но очень надо.Главное чтобы не порван был.Приму в дар со спасибками и все такое.Наградой будет вам мир наций и благодарствие потомков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю в гараже. вроде был кусок, новый.

 

Супер...буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жЫж черт, незадача какая! Есть линолеум, и я бы с удовольствием его отдала, но он, к сожалению, у меня в Москве. Эх! ))Стоит тут, только место занимает, зараза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жЫж черт, незадача какая! Есть линолеум, и я бы с удовольствием его отдала, но он, к сожалению, у меня в Москве. Эх! ))Стоит тут, только место занимает, зараза.

 

будете должны laugh.giflaugh.gif

 

 

Народ...ведь по-любому валяется где-то...а выкинуть лень...а я заберу.....blush2.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,не забываем о главном событии недели-КУСОК ЛИНОЛЕУМА ВСЕ ЕЩЕ НУЖЕН!!!Оставьте Сирию и Минские соглашения-ЛИНОЛЕУМ!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, нашли линолеум? А то я скоро в Симферополь собираюсь, могу отрезать кусочек и захватить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, нашли линолеум? А то я скоро в Симферополь собираюсь, могу отрезать кусочек и засхватить. smile.gif

 

та у меня совесть не позволит, просить Вас из Москвы тащить кусок линолеума blush2.gif Разве что встретить вас в порту и доставить домой,в знак благодарности.Ну а вдруг меня не будет в городе в этот день.

 

Пока не нашел.Не теряю надежды dribble.gifdribble.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...