Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какой регистратор лучше?


Рекомендуемые сообщения

В топике не оригинал, по крайней мере на первых страницах, только ютуб.

Всю тему листать не буду, лениво

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему листать не буду, лениво

в топике там периодически выкладывают, ну а на счет лениво - было бы желание

если оно вам не надо, то мне так тем более rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F SilverStone F1 HYBRID UNO никто не юзает?

Или иную модель от данного вендора.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовался зеркалами с регистратором, никто не юзает? А то с китая покупать страшно, а тот же трендвизион до невменяемости завышен.

Хочется что бы и навигатор и вид ссаду ну и естественно регистратор и что бы при солнце показывало и что бы дешево.

ООО вот так вкратце. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть регистраторы с двумя камерами - одна широкоугольная (для записи общего плана), вторая узконаправленная (записывает номера на расстоянии 40-50 метров). Но тоже не дешёвые (

Пример:

https://www.youtube.com/watch?v=bbHFpEwQcac

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовался зеркалами с регистратором, никто не юзает? А то с китая покупать страшно, а тот же трендвизион до невменяемости завышен.Хочется что бы и навигатор и вид ссаду ну и естественно регистратор и что бы при солнце показывало и что бы дешево.ООО вот так вкратце. :)

 

 

Ну там выше кидали ссылку на какой-то форум региков, там и ищите.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там выше кидали ссылку на какой-то форум региков, там и ищите.

Минимизация усилий. Я предпочту, если вы какой-либо результат выдате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если оно вам не надо, то мне так тем более (с)
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если оно вам не надо, то мне так тем более (с)

Мне ваше мнение ценно, что-то заставляет вас писать на этом форуме.

Вот поэтому и отписался. :) И да, знаю, что негативные эмоции аж прут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть вариант периодически в личку стучаться, зачем-то :rofl:
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть вариант периодически в личку стучаться, зачем-то :rofl:

Зачем? Я просто пытаюсь быть честным, где это возможно.

А судя по всему, вы хотите усложнить мою жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть вариант периодически в личку стучаться, зачем-то

напомнить о свей просьбе - не хочу

просмотреть 5-10 страниц на уже указанном форуме - не хочу

Лариса Ивановна хочу (с)

rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовался зеркалами с регистратором, никто не юзает? А то с китая покупать страшно, а тот же трендвизион до невменяемости завышен.Хочется что бы и навигатор и вид ссаду ну и естественно регистратор и что бы при солнце показывало и что бы дешево.ООО вот так вкратце.

К сожалению, это все взаимоисключающие вещи. Хоть себестоимость у всех устройств стремится к 0, но это же для автомобилистов, а их можно доить, отсюда мы имеем завышенный ценник не только на более-менее нормальные устройства, но и на хлам. И ориентируясь на то, что даже Xiaomi (эталон качества за вменяемые деньги) пасует против солнца, то что говорить о прочих ноунеймах ? Тут будет или качество видео, или надежность, или все вместе, но дорого. В трендвижине меня устроило 2 года гарантии, качество видео, удобство управления, удобное легкосъемное крепление, но дорого, да. Просто я предпочел переплатить, но в случае чего иметь читаемый номер, а не мыло, ибо нахрен тогда видеорегистратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это все взаимоисключающие вещи. Хоть себестоимость у всех устройств стремится к 0, но это же для автомобилистов, а их можно доить, отсюда мы имеем завышенный ценник не только на более-менее нормальные устройства, но и на хлам. И ориентируясь на то, что даже Xiaomi (эталон качества за вменяемые деньги) пасует против солнца, то что говорить о прочих ноунеймах ? Тут будет или качество видео, или надежность, или все вместе, но дорого. В трендвижине меня устроило 2 года гарантии, качество видео, удобство управления, удобное легкосъемное крепление, но дорого, да. Просто я предпочел переплатить, но в случае чего иметь читаемый номер, а не мыло, ибо нахрен тогда видеорегистратор.

Я подозреваю, что вы продаете этот трендвижионс. Я вполне понимаю, когда за изделие +2000 пытаются продать, типа прошивка и гарантия, но когда изделие за 5000 пытаются продать за 20000+, это выше разумения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что вы продаете этот трендвижионс. Я вполне понимаю, когда за изделие +2000 пытаются продать, типа прошивка и гарантия, но когда изделие за 5000 пытаются продать за 20000+, это выше разумения.

ни к каким продажам отношения не имею biggrin.gif зря подозреваете

за 20к сам бы не брал, свой покупал за 10к, но и это для такого регика дохрена, для сравнения возьмите любой брендовый смартфон за эти деньги и поймите на сколько он сложнее в производстве, лучше по функционалу и еще при этом снимает не хуже регика, но смартфоны для людей, а регистраторы для автомобилистов.

5 за 20 - это обычно в эльдорадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, для меня важна минимизация усилий, а не срач. А вы демонстрируете срач.

Ты владеешь этой хренью уже два года, почему не отписаться о опыте владения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, для меня важна минимизация усилий, а не срач. А вы демонстрируете срач.

1.где срач ?

2. никто за вас не сделает ваш выбор.

 

 

Ты владеешь этой хренью уже два года, почему не отписаться о опыте владения?

Схера тыканье и такой тон общения ? Приболел ?

 

зы:я свой выбор хренью не считаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты говно.

А о изделие ни слова. :(

Может наконец не нести бред?

Мы хотим слушать о ваших вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты говно.А о изделие ни слова. Может наконец не нести бред?Мы хотим слушать о ваших вещах.

точно приболел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, самовыпились лучше уже на пару суток с форума.

До Нового минимум, самовыпиливаюсь. Извините, кому по нервам проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лять, вот не могу понять, или народ бухать уже начал, или обострение, но вроде не сезон. Ау, граждане:

1.forum

Что не понятно в фразе, что надо напомнить, так как наверное залить куда-то ролики - это для меня не первоочередная задача, или можно найти самому в топике про этот регик, вот, что нашел сходу:

https://yadi.sk/i/sXpsMV7R3QGizX

сложно, лень ? Так тогда мне тоже лень, идти в гараж, брать регик, сливать с него и заливать ролики. Это кому надо ? При нормальной просьбе и нормальных вопросах - можно на них и ответить, а так ну его в пень.

2.Var - ты бухой ? Иди проспись тогда, а завтра перечитай все мои ответы выше, до того момента как сам хамить начал. Или сложно понять, что если регик Xiaomi за 4к плохо снимает в сложных условиях, то комбайн(в виде зеркала и с возможностью подключить камеру) за эту или схожую стоимость будет снимать хуже ? Или по принципу все дураки, а я умный ? Выше дал более чем информации для размышления, нет мало, надо разжевать, а лучше еще и оплатить. А потом первый прибежишь кричать, что говно насоветовали. Тут форум, никто ни кому не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- о, блин, норм снимает, но дорого. Где оригиналы посмотреть?

- на ссылку там ищи, ну или периодически напоминай мне :rofl:

 

Это же нормальный ответ, только периодичнось напоминаний не указана :D

 

зы: var походу совсем с катушек слетел :facepalm:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: var походу совсем с катушек слетел

2.Var - ты бухой ?

100% уже в угаре

 

 

самовыпились лучше уже на пару суток с форума.

До Нового минимум, самовыпиливаюсь. Извините, кому по нервам проехал.

Вот посмотрим, сможет ли держать слово, про самовыпиливание, или надо будет помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...