Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какой регистратор лучше?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Каким регистратором пользуетесь вы? И что посоветуете?

 

У меня вот такой Мио (только без гпс), брал из-за размер/качество. Первые дни плевался, постоянно падал с присоски даже со слюнями.

Но потом как-то прилепился, что фиг отцепишь. Видео нормально снимает. ГПС мне там не сильно нужен.

Одно но, если не вести провод с целью его заныкать под крышей и дальше, то разъем питания по дебильному устроен, ибо смотрит вверх. (цена в районе 5,5к руб)

 

У маман еще украинский китаец x vision F5000, такие же есть от дексп вроде и еще от супры или еще кого-то поименитей. Снимает тоже относительно нормально, полноценный андройд с вафлей+полноценный гпс навигатор + 2 сд на одной из которой гпс карты (у маман стояла лицуха какая-то с магазина) так что если че, сразу можно слить видео на 2 сд карту. Присоска при морозе -15-20 С в машине стоявшей ночь в гараже дубеет и может отвалиться. (цена в районе 10к руб).

Чуть не забыл. Акк у него никакой почти, так то часики примерно раз в неделю подводить на нем надо.

 

зы. оба не виснут при длительном использовании.

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад тоже был озабочен такой проблемой выбора. Перелопатил кучу сайтов, начитался всяких отзывов и обзоров :facepalm: В итоге свой выбор остановил тоже на MIO вот таком: https://market.yandex.ru/product/12796128?show-uid=74479707983002264270002&nid=54804 Работает отлично. Я доволен. :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AdvoCam FD Black хорошо снимал, пока не сдох, проработал 2 года с малым, стал вырубаться, отнес в оф сервис - его там доработали до состояния кирпича и единсвенное что предложили - поменять материнскую плату за 4000 с месяцом гарантии. При цене нового 6100 - послал их подальше, больше с AdvoCam решил не связываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не брать типа адвокама, acv и прочих типа российских брендов, сделаных в китае. Может отказать в самый важный момент. Есть нормальные бренды типа Mio, blackvue, dod. Как вариант, использовать Экшн-камеру с функцией циклической записи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

33_1502274908-630x315.jpg

 

Футуристический гаджет крепится на лобовое стекло и, благодаря 360-градусной камере и объективу из семи элементов, фиксирует происходящее не только спереди и сзади, а со всех возможных сторон. Также Secure360 работает как умная охранная система и в режиме реального времени умеет оповещать автовладельца о попытках взлома или угоне.

Во время движения камера постоянно записывает панорамное видео дорожной обстановки, на котором в деталях можно рассмотреть каждого участника движения и его действия. Гаджет оснащён чувствительной матрицей и может работать в ночном режиме.

Видеорегистратор поддерживает карты памяти объёмом до 256 ГБ, имеет набор датчиков, включая гироскоп и акселерометр, а также модули GPS, Wi-Fi, Bluetooth и опционально 4G. Управление осуществляется через мобильное приложение или с помощью голосовых команд.

Заказать гаджет можно на Kickstarter по цене 149 долларов за камеру с модулем Wi-Fi и 249 долларов за версию с 4G. Доставлять первые экземпляры начнут уже в декабре.

 

Ябвзял ) Только кота в мешке не хочется, как-то он себя в деле покажет, подождём начала поставок :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не брать типа адвокама, acv и прочих типа российских брендов, сделаных в китае. Может отказать в самый важный момент. Есть нормальные бренды типа Mio, blackvue, dod. Как вариант, использовать Экшн-камеру с функцией циклической записи.

они все китайские
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ходил сегодня выбирать регик в подарок. Понравился вариант с задней камерой, работающей как парковочная (включается задний вид на экран при включении передачи). Был в нескольких местах (на рынке), мне там советовали разные варианты, в основном от производителей BlackVue, ShoMe, eplutus и Vimax (кого-то мог неправильно написать, сорри). Все (с таким функционалом) с креплением на/вместо зеркала, некоторые с функцией регистратора и т.п. на андроиде. Все сулят гарантию от производителя. Все доводы звучат убедительно :) По опыту и слухам - кто из перечисленных производителей в данном случае считается надёжней и именитей? А то я вообще далёк :blush: (не каждый же день такие вещи покупаешь; кстати, скоро и себе соберусь покупать, но пока надо одарить подругу, поэтому облажаться не хотелось бы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос. Собираюсь таки обзавестись, не пойму чего брать.

Точно не хочу менять зеркало на странное поделие с куском экрана вместо зеркала и вот этой вот камерой заднего вида.

Сиоми нормальный регик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про продажу ругались, что при ярком солнце номера не разобрать на видео. а так ничего. Но мне именно задний вид понравился, да к тому же он и пишет и сзади и спереди все время. Если бывают такие же, но с перламутровыми пуговицами без монтажа на зеркало - будет совсем прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда озадачился выбором, перерыл много инфы и остановился на

https://trend-vision.ru/catalog/avtomobilnye-videoregistratory/trendvision-tdr-719s/

при регистрации на сайте +1 год гарантии

а вообще тут много инфы по регикам

https://videoregforum.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиоми нормальный регик?

НЕТ!

 

 

Могу скинуть ночной видос, как вчера в Молодёжку гонял wink.gif Совсем не фонтан сяоми снимает.

А днём постоянные засветы, номеров не видно, белые пятна.

 

У меня был просто регик Supra SCR-570. Вот он снимал на отлично... но его больше не продают, а китайский аналог брать было стрёмно... но лучше бы взял sad.gif

 

Вот пример выше в теме.

 

А про сяоми можешь в теме, где они продаются, мой отзыв глянуть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал два регика. Один два года назад, второй через год после первого.

Искал по след параметрам

 

FHD

GPS

Ночная съёмка

G сенсор

 

Выбор пал на AdvoCam FD8 Black GPS

По итогу - всё супер. Качество съёмки днём и ночью, работа без сбоев. Третий год работают - пока проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,мне - да. Я просто не занимаюсь какой-то работой с видео и т.п. Мне главное, чтобы было видно номера днём и ночью, ну и сама картинка, в общем-то, радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan спасибо, на маркете весьма достойный рейтинг и отзывы, и цена в разумных пределах. Взял на карандаш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел неосторожность разбить свой годовалый регик.

От злости выкинул его вместе с sd картой :facepalm:, да и жаба дернула, заказал у китайцев какую то фигню недорогую, три с хвостиком тыщи

 

 

https://youtu.be/Dit-Ip1CrOA

 

 

Приедет, посмотрим, может и не зачем переплачивать, а может и полетит вслед за предыдущим))

 

остановился наhttps://trend-vision.ru/catalog/avtomobilnye-videoregistratory/trendvision-tdr-719s/

 

Не дешево. А как бы глянуть с него день/ночь в оригинале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, месяца полтора увели такой из машины, снимает суперски, есть доп кнопка на руль для мгновенного фото интересного сюжета, цепляется к смартфону...

Но есть один жирный минус - грееться! Да так, что отключается в самый не походящий момент((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, видимо и этот не приживётся :whistle:, если уж совсем с ним борода, придется на зад установить, все ж лучше, чем выбросить.

 

зы: летом он хоть включается? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, видимо и этот не приживётся :whistle:, если уж совсем с ним борода, придется на зад установить, все ж лучше, чем выбросить.

 

зы: летом он хоть включается? :D

Mio. Дохрена было региков до этого. 2 года-полет супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дешево. А как бы глянуть с него день/ночь в оригинале?

наиболее простой способ посмотреть выложенные видео в топике

https://videoregforum.ru/threads/trendvision-tdr-719-tdr-719s-tdr-719-ultimate.1863/

 

ну или мне периодически напоминать в личку, чтоб взял рег с машины и залил пару роликов rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...