Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Регистрация карт ТО для получения ОСАГО онлайн.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Приветы автомэны и автоледи.

Сегодня был подписан закон, о видеофиксации прохождения ТО.

Вступит в силу через год после его подписания.

У нас есть еще год, чтобы спокойно делать техосмотры, по вменяемой цене.

Прогнозы после вступления в силу закона:

1. Вырастет стоимость. Оборудование никто не даст бесплатно

2. Очереди будут 100%. Мало того, что не хватает самих пунктов ТО, так еще и уровень владения компьютерной техникой автомастеров оставляет желать лучшего. Косяки в работе, как и зависание наших систем - гарантированы.

 

Не советую ждать последних дней перед вступлением закона в силу - все опомнятся и побегут делать ТО в последний момент. Так уже было с перерегистрацией авто на рос. номера. Все тянули до последнего. Планируйте прохождение ТО заранее. В последний месяц элементарно не хватит пунктов ТО, плюс специально усилят проверки самих пунктов ТО.

 

Предупредите всех знакомых про очередное цифровое новшество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Говорят душа покидает землю через 40 дней.

 

Сейчас, через 40 дней карантина, умрет большинство малого бизнеса, и огромное количество людей окажутся "в затруднительном материальном положении", а попросту - в жопе!

К чему это я?

К тому, что на ближайшие 40 дней, если не продлят этот дурдом - все ТО по 400 рублей.

Пусть разница межу 500 и 400 небольшая, но все же!

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOMOVOY, а все притихло с фотофиксацией ТО?

Вроде проскакивало в новостях что отложили временно. И ТО хотят сделать действительным 2 года для авто моложе 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вроде проскакивало в новостях что отложили временно. И ТО хотят сделать действительным 2 года для авто моложе 10 лет.

То с фотофиксацией вроде должно с июля. Но в текущем бардаке сильно сомневаюсь, что заработает.

По поводу сроков. Да сроки изменились. В лучшую сторону

 

До 4х лет - ТО не нужно. Раньше было до 3х

До 10 - 2 года. Раньше было до 7лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Закон отложили на год, но пытался сделать по правильному.

Телефоны на двух СТО не взяли, на третьем мне предложили подъехать где "девочка вам всё сделает".

 

 

Спасибо DOMOVOY, оперативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с окончанием карантина. Ценовая политика возвращается в докарантинное русло. 500 рублей одно ТО, и 450 от трех ТО суммарно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все с окончанием карантина. Ценовая политика возвращается в докарантинное русло. 500 рублей одно ТО, и 450 от трех ТО суммарно

 

 

Рекомендую человека, все более чем оперативно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Который день подряд не работает сервак у ГИБДД - http://eaisto.gibdd.ru/. Данные когда они его смогут починить - нет. Всем. кто присылал - я пытаюсь, но хрен там.

Вся РФ сейчас без ТО.

Как заработает отпишу сюда, и сделаю ТО, кто прислал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Который день подряд не работает сервак у ГИБДД - http://eaisto.gibdd.ru/. Данные когда они его смогут починить - нет. Всем. кто присылал - я пытаюсь, но хрен там.Вся РФ сейчас без ТО. Как заработает отпишу сюда, и сделаю ТО, кто прислал

 

 

Еще раз похвалю человека за оперативность - я успел!

 

Вскрылась интересная особенность, одна и таже машина - место регистрации МСК, на основании карты ТО пытались сделать страховку онлайн у СКГайде 11000 руб (4ре водителя, у одного мизерный стаж вождения поэтому сумма такая).

Все теже данные московская страховая, уточню какая - 9000 руб., еще и сделали скидку на технологическую карту ТО.

Как такое возможно, вроде бы все цены ОСАГО должны быть одинаковы по всей стране, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
А ТО нужно делать для получения страховки, или можно без него до октября? А то где то читал, а не вспомню где
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз топикстартер сделал мне ТО. Быстро и профессионально.

Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...