Симферопольский Форум: Чёрный юмор - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чёрный юмор черный юмор.

#741 Пользователь офлайн   Var 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 655
  • Регистрация: 28 декабря 14
  • ГородАпачи
  • Страна:  

Отправлено 24 сентября 2020 - 01:01

Я бы еще понимал, если бы вы шли радикальными культурными течениями.


#742 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 167
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 24 сентября 2020 - 09:59

Просмотр сообщенияVar сказал:

А нормально как? Паранджа? И что-бы гигеинично. Попу увидал, дефку на побивание камнями.


Нормально - это когда интимные места остаются интимными. На то они и интимные.
Гигиенично - это когда садишься, то между телом и сиденьем получается слой одежды. Мини-юбки и шорты при этом остаются вверху, практически на спине. Не, если девушке охота подцепить какую-нибудь инфекцию в транспорте, например, это ее дело.

Просмотр сообщенияVar сказал:

А мужика в шортах в яму,если он не белый, да?

Про цвет я ничего не говорил. Я говорил о том, что в такой одежде организм мужского пола воспринимается как нетрадиционно сексуально ориентированный, причем специально это подчеркивающий, и это выглядит мерзко. Если для тебя это в порядке вещей, то я пока еще нормальный ;)

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 1

#743 Пользователь офлайн   salievan 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 562
  • Регистрация: 08 декабря 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 сентября 2020 - 10:54

О боже мой...
Сколько холивара можно извлечь из картинки о гендерном неравноправии...
Все ушло в какую-то странную сторону...
Если кто хочет обсудить, то конечно можно, но зачем? и так все знают что окружающий мир катится куда-то не туда и уже давно...
Заметьте девушки и женщины одевают (а вернее раздеваются) что хотят и все воспринимают это как должное: стринги надела, грудь прозрачным лифчиком прикрыла - все, уже одетая считается, даже в офисе, что будет с мужиком при таком подходе все понимают, не так ли...
Так что вопрос-то тут не в сексуальных извращениях, а в отношении к мужчинам и женщинам условно якобы равном...
Вот еще на тему неравноправия, корни прививаются уже в школах:
Моя ссылка
Так что тут все интересно)))


#744 Пользователь офлайн   Gennadyi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 20 455
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 сентября 2020 - 22:21

Цитата

Увидев новую грудь Марии Ивановны, ученики поняли, что они сдавали деньги не на шторы.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !
"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.
"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Поблагодарили: 2 :

#745 Пользователь офлайн   Хипполайт 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 327
  • Регистрация: 05 декабря 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 сентября 2020 - 22:02

Изображение


Поблагодарили: 4 :

#746 Пользователь офлайн   Var 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 655
  • Регистрация: 28 декабря 14
  • ГородАпачи
  • Страна:  

Отправлено 25 сентября 2020 - 22:47

Просмотр сообщенияsalievan (24 сентября 2020 - 10:54) писал:

О боже мой...
Сколько холивара можно извлечь из картинки о гендерном неравноправии...
Все ушло в какую-то странную сторону...
Если кто хочет обсудить, то конечно можно, но зачем? и так все знают что окружающий мир катится куда-то не туда и уже давно...
Заметьте девушки и женщины одевают (а вернее раздеваются) что хотят и все воспринимают это как должное: стринги надела, грудь прозрачным лифчиком прикрыла - все, уже одетая считается, даже в офисе, что будет с мужиком при таком подходе все понимают, не так ли...
Так что вопрос-то тут не в сексуальных извращениях, а в отношении к мужчинам и женщинам условно якобы равном...
Вот еще на тему неравноправия, корни прививаются уже в школах:
Моя ссылка
Так что тут все интересно)))

Да это вопрос блокировок в мозгу, что можно, а что нельзя. Причем иногда добровольных, иногда принудительных, под знаком смерти или избиения.
Хороший пример- Афганистан. Если смотреть фотографии женщин 86-2000 годов и сейчас. Хороший пример деградации общества очень быстро.
Другой пример Чебоксары, я там впервые побывал в 90х годах. Это был город, где мою обычную прическу воспринимали как что-то враждебное, вокруг же все бритые.
Мои классические брюки воспринимались как нечто враждебное, вокруг же ходят в трубах-параходах.
Мое увлечение металлом воспринималось как враждебное, ведь можно слушать только ту музыку, которую слушают паханы.
Девочка в мини лишалась юбки, девочка в макси шла домой с этой юбкой завязанной над головой.
Хорошо это? Нет. Это была уродливая форма власти банд, которые тогда практически руководили городом.
Сейчас Чебоксары ничем не отличаются от остальных городов, в формате восприятия случайно туда заехавшего человека.
Это происходило постепенно? Да, постепенно.
А вот это вот вся херня, на пидора, не на пидора. Тебе конкретно, что надо?, доколебаться до человека. Тебе какая разница, во что он одет?
Это кстати не тебе, это Инквизитору наверное, он же больше радеет, за классическое воспитание. :)
Хотя да, рамки должны быть определенные, но это точно не юбка-пояс и шорты.


#747 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 167
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 25 сентября 2020 - 23:14

Просмотр сообщенияVar сказал:

это Инквизитору наверное, он же больше радеет, за классическое воспитание.

Это плохо?
Да, должны быть рамки приличия. То, что у некоторых (не будем показывать пальцем) они кое-где шире, а кое-где вообще отсутствуют, мне эквифаллично. В мои рамки помещается юбка, из-под которой видно прелестную девичью попку (но не целлюлитную сраку бабы предпенсионного возраста или двойных габаритов), но шорты, из которых яйца не вываливаются только чудом, уже вне их.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#748 Пользователь офлайн   Var 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 655
  • Регистрация: 28 декабря 14
  • ГородАпачи
  • Страна:  

Отправлено 25 сентября 2020 - 23:29

Просмотр сообщенияИнквизитор (25 сентября 2020 - 23:14) писал:

...... В мои рамки помещается юбка, из-под которой видно прелестную девичью попку (но не целлюлитную сраку бабы предпенсионного возраста или двойных габаритов), но шорты, из которых яйца не вываливаются только чудом, уже вне их.

Так это одно из условий равных свобод. Хочешь видеть прелестную попку, будь готов видеть и сраку. Во многих арабских странах, пошли по другому пути.
Они тоже за классическое воспитание, по их мнению.


Поблагодарили: 1

#749 Пользователь офлайн   Arelian 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 04 августа 20
  • Страна:  

Отправлено 26 сентября 2020 - 00:31

Просмотр сообщенияVar (25 сентября 2020 - 23:29) писал:

Так это одно из условий равных свобод. Хочешь видеть прелестную попку, будь готов видеть и сраку. Во многих арабских странах, пошли по другому пути.
Они тоже за классическое воспитание, по их мнению.

Хватит надменно бухать, оно уже затянулось.
С наилу......иями


#750 Пользователь офлайн   Bear 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 182
  • Регистрация: 10 июля 17
  • ГородТатарстан
  • Страна:  

Отправлено 26 сентября 2020 - 01:11

Просмотр сообщенияVar (25 сентября 2020 - 22:47) писал:

Да это вопрос блокировок в мозгу, что можно, а что нельзя. Причем иногда добровольных, иногда принудительных, под знаком смерти или избиения.
Хороший пример- Афганистан. Если смотреть фотографии женщин 86-2000 годов и сейчас. Хороший пример деградации общества очень быстро.
Другой пример Чебоксары, я там впервые побывал в 90х годах. Это был город, где мою обычную прическу воспринимали как что-то враждебное, вокруг же все бритые.
Мои классические брюки воспринимались как нечто враждебное, вокруг же ходят в трубах-параходах.
Мое увлечение металлом воспринималось как враждебное, ведь можно слушать только ту музыку, которую слушают паханы.
Девочка в мини лишалась юбки, девочка в макси шла домой с этой юбкой завязанной над головой.
Хорошо это? Нет. Это была уродливая форма власти банд, которые тогда практически руководили городом.
Сейчас Чебоксары ничем не отличаются от остальных городов, в формате восприятия случайно туда заехавшего человека.
Это происходило постепенно? Да, постепенно.
А вот это вот вся херня, на пидора, не на пидора. Тебе конкретно, что надо?, доколебаться до человека. Тебе какая разница, во что он одет?
Это кстати не тебе, это Инквизитору наверное, он же больше радеет, за классическое воспитание. :)
Хотя да, рамки должны быть определенные, но это точно не юбка-пояс и шорты.

Друже, ты либо Чебоксары перепутал с каким-то другим населенным пунктом, как Харьков с Хабаровском, либо что-то не то помнишь. У меня до него 110 км, регулярно бывал как раз в 90-ых и нулевых. Абсолютно обычный среднерусский поволжский город, без какого-то колорита местного. Нормально там девчонки ходили, и в мини и в макси. А вот с юбкой на голове ни одну не встречал.


#751 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 167
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 26 сентября 2020 - 02:52

Просмотр сообщенияVar сказал:

Так это одно из условий равных свобод. Хочешь видеть прелестную попку, будь готов видеть и сраку.

Это да. Равные свободы, конечно, не предусматривают ориентирование на субъективные взгляды женщин о собственной красоте. Поэтому видим и сраки.

Но мужик в мини-шортах сюда точно не вписывается.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#752 Пользователь офлайн   Gennadyi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 20 455
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 сентября 2020 - 06:16

Изображение

Цитата

В 1971—1972 годах правительство проводило операцию «котека», которая предусматривала убедить людей носить шорты и рубашки, так как такая одежда более современна.
Но поскольку не было ни сменных комплектов одежды, ни мыла, нестираная одежда стала вызывать кожные заболевания.
Существуют отчёты, что мужчины носили шорты в качестве головного убора, а женщины использовали платья в качестве мешков для переноски груза.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !
"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.
"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

#753 Пользователь офлайн   Var 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 655
  • Регистрация: 28 декабря 14
  • ГородАпачи
  • Страна:  

Отправлено 26 сентября 2020 - 09:39

Просмотр сообщенияBear (26 сентября 2020 - 01:11) писал:

Друже, ты либо Чебоксары перепутал с каким-то другим населенным пунктом, как Харьков с Хабаровском, либо что-то не то помнишь. У меня до него 110 км, регулярно бывал как раз в 90-ых и нулевых. Абсолютно обычный среднерусский поволжский город, без какого-то колорита местного. Нормально там девчонки ходили, и в мини и в макси. А вот с юбкой на голове ни одну не встречал.

Не, лишь слегка сгустил краски, для лучшего пиз хм, трындежа. Или 89 или 90й. Потом очень быстро сошло на нет и перестало отличаться от обычного среднерусского города.


#754 Пользователь офлайн   salievan 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 562
  • Регистрация: 08 декабря 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 сентября 2020 - 10:52

Просмотр сообщенияVar (25 сентября 2020 - 23:29) писал:

Так это одно из условий равных свобод. Хочешь видеть прелестную попку, будь готов видеть и сраку. Во многих арабских странах, пошли по другому пути.
Они тоже за классическое воспитание, по их мнению.

Классное замечание я считаю!!!!
Мы часто говорим - мусульмане, паранджа, джихад, шариат, причем зачастую с осуждением, но как-то не замечаем, что сами имеем точно такую же психологию, различия не более чем косметические, а так точно такое болезненное выискивание отличий от якобы "общепринятой морали", посмевшей расстегнуть пару пуговиц на наглухо застегнутой душе, и на костер ведьму/пидараса или побивание камнями, особенно стараются женщины пожилого возраста...
И что до упадка нравов, по мнению некоторых:

Цитата

Старых родителей скоро совсем почитать перестанут;
Будут их яро и зло поносить нечестивые дети
Тяжкою бранью, не зная возмездья богов; не захочет
Больше никто доставлять пропитанья родителям старым.
Правду заменит кулак. (...) Скорей наглецу и злодею
Станет почет воздаваться. Где сила, там будет и право.
Гесиод «Труды и дни»

И как мы живем при таком упадке-то какое уже тысячелетие?
Недаром наше время в индийской литературе обозначается как Калиюга...
PS. Хотел было по обыкновению привести папирус Присса, но по изучении вопроса оказалось, что сия "известная всем" фраза собственно в папирусе не содержится, а возникла в американских журналах в в 10-20-х годах 20 века и постоянно приписывалась разным источникам, так что увы...


#755 Пользователь офлайн   Таракан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 8 824
  • Регистрация: 03 января 14
  • ГородСимферополь

Отправлено 26 сентября 2020 - 10:55

Кто на фото с туземцами более дикарь?))


Поблагодарили: 1

#756 Пользователь офлайн   Bear 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 182
  • Регистрация: 10 июля 17
  • ГородТатарстан
  • Страна:  

Отправлено 26 сентября 2020 - 11:18

Просмотр сообщенияVar (26 сентября 2020 - 09:39) писал:

Не, лишь слегка сгустил краски, для лучшего пиз хм, трындежа. Или 89 или 90й. Потом очень быстро сошло на нет и перестало отличаться от обычного среднерусского города.

Не обижай Чебоксары, не было там такого. С чего вдруг русским войну против мини-юбок затевать ? У вас такое было ?


#757 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 167
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 26 сентября 2020 - 12:11

Просмотр сообщенияsalievan сказал:

якобы "общепринятой морали"

Якобы общепринятая якобы мораль, разумеется, имеет свойство меняться. Раньше и лодыжку оголить было смертным грехом... а еще раньше и вовсе голышом бегали. И пуританское воспитание ненамного меньший перебор, чем древнегреческое, которое уже мало отличается от нынешнего западного.

Просто есть вещи неприемлемые и неприличные в данную эпоху и в данном социуме. Одна из них - неприкрытая (или чуть прикрытая наношортами) гомосятина. А те, кто в этих вещах неуместно новаторствует, обычно получают мздюлей. Потому что сперва должна поменяться мораль и нормы приличия, а уж потом проявления этих изменений станут допустимы.

В конкретно данном случае я, как в анекдоте, предпочту свалить куда-нибудь подальше, пока это не стало обязательным...

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#758 Пользователь офлайн   Var 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 655
  • Регистрация: 28 декабря 14
  • ГородАпачи
  • Страна:  

Отправлено 26 сентября 2020 - 13:41

Просмотр сообщенияBear (26 сентября 2020 - 11:18) писал:

Не обижай Чебоксары, не было там такого. С чего вдруг русским войну против мини-юбок затевать ? У вас такое было ?

Да кто обижает, мне нравятся Чебоксары. Но вот время было такое, переломное. Я привык, что за заход в чужой район тебе могут
попытаться дать по чавке. Или за хаер через чур вызывающий могут навалять люлей. Но в Чебоксарах я впервые мог наблюдать организованные
молодежные группировки, практически банды в 200-300 рыл со своей организационной структурой. Возвращаешься вечером в троллейбусе или автобусе, а из молодежи
человек 6 с обычной классической короткой стрижкой, а остальные все бритые в своих штанах, куда в штанину можно две ноги засунуть. И да, ходили там и в мини
и в макси, но редко, так как про угрозу лишиться юбки, я озвучил. Естественно это не повально, но такое явление было.
Как эхо этого, я мог видеть еще долгие годы, что после семи вечера где-то, народ нормальный старался убраться с улиц, если особо важных дел не было и магазин
открытый еще долго вечером фиг найдешь. Вот такие дела.


#759 Пользователь офлайн   Var 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 655
  • Регистрация: 28 декабря 14
  • ГородАпачи
  • Страна:  

Отправлено 26 сентября 2020 - 13:42

Кстати, вполне так же могло быть в Люберцах в подмосковье, но я там не был.
Они просто гремели тогда своими молодежными бандами.


#760 Пользователь офлайн   Bear 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 182
  • Регистрация: 10 июля 17
  • ГородТатарстан
  • Страна:  

Отправлено 26 сентября 2020 - 14:06

Просмотр сообщенияVar (26 сентября 2020 - 13:41) писал:

Да кто обижает, мне нравятся Чебоксары. Но вот время было такое, переломное. Я привык, что за заход в чужой район тебе могут
попытаться дать по чавке. Или за хаер через чур вызывающий могут навалять люлей. Но в Чебоксарах я впервые мог наблюдать организованные
молодежные группировки, практически банды в 200-300 рыл со своей организационной структурой. Возвращаешься вечером в троллейбусе или автобусе, а из молодежи
человек 6 с обычной классической короткой стрижкой, а остальные все бритые в своих штанах, куда в штанину можно две ноги засунуть. И да, ходили там и в мини
и в макси, но редко, так как про угрозу лишиться юбки, я озвучил. Естественно это не повально, но такое явление было.
Как эхо этого, я мог видеть еще долгие годы, что после семи вечера где-то, народ нормальный старался убраться с улиц, если особо важных дел не было и магазин
открытый еще долго вечером фиг найдешь. Вот такие дела.

Тю. Так это везде было в то время. В нашем здешнем Поволжье, по крайней мере. Это ты еще в Казани не был. От них к нам целыми электричками биться приезжали, вагоны целые. Хотя жил я тогда в городе с 50 тыс. населения. Чебоксары-то еще поспокойнее были в этом плане. Хотя они с Новочебоксарском хлестались, вроде. В общем, юбки и мораль тут совершенно не при чем.


Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей