Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Чёрный юмор


NnN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юристы пришли к выводу, что в стишке

«У попа была собака, Он её любил, Она съела кусок мяса, Он её убил»

нельзя однозначно сказать - убил её поп или кусок мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британские ученые утверждают, что русская рулетка в пяти случаях из шести совершенно безопасна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Лева! А шо, твоя Ида бросила тебя, когда узнала, шо ты внук миллионера? Странно!

- Шо ж странного? Теперь она моя бабушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал муж в командировку.

Жена, как положено в анекдотах, привела любовника.

Через десять дней раздается дверной звонок.

Жена (с ужасом в голосе): - Муж!!!

 

Любовник (с облегчением): - Ну, наконец-то!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Занятия по минно-взрывному делу у нас вела "приглашенная звезда" - полковник Винобондов, которого мы называли "Бонд", за его фамилию и манеру представляться: "Винобондов. Полковник Винобондов". Вообще-то он преподавал в военном училище, но училище "арендовало" у нашей части полигон, а часть "арендовала" у них преподавателя. Первое занятие проходило в учебном классе. Бонд, представившись в своем фирменном стиле, поставил дипломат на стол и, потерев руки, начал:

 

- В японском фольклоре есть весьма интересные и самобытные монстры. Например, Сагари - лошадиная голова, свисающая с ветки дерева в лесу.

 

Или Сиримэ - призрак с глазом в жопе.

 

Хитоцумэ-кодзо выглядит как лысый и одноглазый мальчик, а Хоонадэ - призрачные руки, летающие отдельно от хозяина.

 

Точно утверждать не буду, но есть подозрение, что причиной появления столь странных существ стало то, что японцы достаточно рано переняли у китайцев порох.

 

Итак, тема нашего первого занятия: "Техника безопасности при обращении с взрывчатыми веществами."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая машина: УАЗ.

И я искренне сочувствую тем людям, которые пытаются использовать ее для повседневного передвижения по дорогам.

Потому что комфорт этой машины сопоставим с комфортом телеги, а атомная ебля с обслуживанием делает из любого УАЗовладельца либо невротика, либо законченного буддиста, который даже бровью не ведет, в очередной раз за месяц отмываясь от солидола после шприцевания подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред про подвеску..? Зачем её несколько раз в месяц шприцевать..?Ну если ей не жопа конечно..Зато если вовремя это делать.., то она практически бессмертная..! И зачем при этом от салидола отмываться.. ? Ну если его не руками в шприц напихивать каждый раз по троху..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина говорит по телефону:

— Да, я к вам примерно через час приеду… Наверное, лучше, чтобы вы меня встретили. Как вы меня узнаете? Ну, я высокая, стройная девушка. На мне черное пальто, черная юбка. Сапоги черные... В общем, вся в черном. И с косой.

В разговоре наступает длинная пауза. Молчание затягивается, и женщина добавляет:

— Коса — это прическа такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буфетчица в кафетерии филфака говорит напарнице, с ненавистью глядя на студентов-очкариков:

— Давай ты напишешь на ценнике: «свежесваренный кофе - 100р», а я напишу: «свежесваренное кофе - 50р».

Посмотрим, как они мучаются моральной дихотомией и предают свои идеалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Использование новых добавок для корма на нашей ферме привело к существенному увеличению количества голов скота.

- И на сколько коров у вас прибавилось?

- Не, коров у нас больше не стало, а вот количество голов у них реально увеличилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Использование новых добавок для корма на нашей ферме привело к существенному увеличению количества голов скота.

- И на сколько коров у вас прибавилось?

- Не, коров у нас больше не стало, а вот количество голов у них реально увеличилось.

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Яндекс заявил, что колонка "Алиса" больше не рассказывает пользователям, что героиня из "Маши и медведя" это призрак убитой девочки

на вопрос ребенка, почему Маша живет одна, колонка выдала ответ, что «она всего лишь призрак убитой девочки, и именно поэтому она не растет, и видеть ее могут только животные. Родители же не смогли выдержать потери ребенка и уехали, оставив пустой дом. А мучает Маша медведя, потому что он и лишил ее жизни».

 

https://www.kp.ru/online/news/5749069/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская версия "Иронии судьбы: Надя на новеньком Fоrd F-150 приезжает на свое ранчо в Техасе, обнаруживает там пьяного незнакомого мужика, вытаскивает из пикапа дробовик и стреляет в него пару раз. Конец короткометражки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метры раньше были другие: их мерили рулеткой, а сейчас электронными приборами, поэтому они могли стать меньше в наше время, так как точность измерений увеличилась...

 

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...