Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Чёрный юмор


NnN

Рекомендуемые сообщения

Предновогоднее ...

- Дедушка Мороз. Весь год я была примерной девочкой, хорошей женой и матерью, делала только добрые дела, сегодня утром муж послал меня на... и ушел из дома. Сделай, пожалуйста, чтобы в новом году у него отвалился хер и он потерял работу...

 

- Дедушка, это снова я! Муж вернулся через час, пол дня извинялся, вымыл посуду, раковину, ванну и ребенка, потом пропылесосил и помыл полы, а вечером у нас был секс какого не было давно. Сделай пожалуйста, чтобы в Новом году муж почаще посылал меня на...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новости науки:

Британские учёные скрестили кота с ящерицей.

Теперь его невозможно кастрировать надолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об интересах котэ при этом никто даже не задумывается. Что проще - закопать д#рьмо, или раскопать пахучее? Эти страусы бы повесились, невзирая на анатомию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не юмор ...

На прошлой неделе один из русскоязычных пользователей Twitter рассказал о том, как он сделал настойку из туши мертвого крота.

Напиток получил название кротовуха.

662173687749.024.jpeg

 

Употребление спиртовой настойки из мертвого крота может привести к смерти или инвалидности.

Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

 

Зы

Рассказываем, что такое "кротовуха", а ещё делимся рецептом и гениальными мемами, которые наши пользователи Twitter создали за эти бурные выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18174205191006804947.jpg

ОТТАВА. Поскольку канадская система MAID (Medical Assistance In Dying) продолжает облегчать боль пациентов и облегчать финансовую нагрузку на национальную систему здравоохранения, ожидается, что недавнее новшество еще больше улучшит результаты: бесплатное самоубийство после 10 посещений врача.

 

«От небольшой передозировки кленовым сиропом до полномасштабного нападения лося вы получаете отметку на своей карте каждый раз, когда вас госпитализируют с травмой или болезнью».

 

Веб-сайт Canadian Healthcare опубликовал на этой неделе блог с изложением новой программы. «Заполнение вашей карты является обязательным для целей отслеживания данных. Ни один больной человек не может тратить больше, чем его доля в долларах налогоплательщика!»

 

Трюдо похвалил новую инициативу, позиционируя ее как способ лучше вовлечь граждан и не допустить, чтобы какой-либо гражданин стал обузой для системы. «Канадцы — командные игроки, — сказал Трюдо. «Для каждого гражданина важно убедиться, что он не тратит впустую деньги налогоплательщиков, чтобы поддерживать жизнь, которая не стоит того, чтобы жить. И теперь с этой перфокартой они знают, что с каждым посещением больницы они на один шаг ближе к концу!»

 

Критики утверждают, что новый подход преследует инвалидов и бедных канадцев, которые могут рассматривать эвтаназию как единственный выход, но критика уже утихла после того, как премьер-министр Канады Джастин Трюдо заморозил банковские счета всех, кто выступал против политики его режима в разделе комментариев блога веб-сайта здравоохранения, в Твиттере или где-либо еще. Во время публикации бремя системы здравоохранения Канады было еще больше облегчено, когда парламент объявил, что политика будет задним числом применяться к людям, которые уже были госпитализированы для 10 предыдущих посещений больницы.

 

РИА Панорама Babylonbee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проктолог разъясняет теорию относительности.

- Всё в мире относительно. У одних от геморроя боли и кровотечения.

А у меня квартира, дача и Мерседес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изображение

 

 

Геннадий, есть вопрос, а вы отнесли эту картинку к чёрному юмору из-за черной рамки по её краям? Ибо я других причин не вижу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то невнятное мельтешение. Над чем смеяться? Или там все дело в звуке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— А вот моя вторая половинка прекрасно готовит, и голова у нее никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку…

— У вас, у пидорасов, все не как у людей…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...