Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Чёрный юмор


NnN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

403 Forbidden

 

 

Собственно, вышеупомянутое творчество. Только не говори, что тебя интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущая экономическая ситуация далека от идеальной и могла быть намного лучше благодаря большей волатильности рубля. Сегодня национальная валюта все еще удерживает устойчивые позиции не торопится дешеветь, что сильно тормозит и без того медленный рост ВВП.

Такое мнение высказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

 

«Президент уже неоднократно повторял, что слабый рубль дает нам больше доходов от нефти и газа.

Бюджет пополняется и благосостояние россиян растет.

Выгода очевидна.

Поэтому нам совершенно непонятна паника из-за роста курса иностранных валют.

Если говорить начистоту, то мы считаем, что доллары и евро россиянам абсолютно не нужны.

Иметь валюту иностранных государств совсем не патриотично, да и потратить ее можно только за рубежом.

А поскольку границы сейчас закрыты и в ближайшее время вряд ли откроются, то разумнее было бы поменять все доллары и евро на рубли.

Граждане России не должны ориентироваться на стоимость американских денег, так как это прерогатива государства.

100 рублей за доллар был бы вполне комфортным курсом и смог бы дать сильный толчок российской экономике.

Да и умножать на 100 намного удобнее при подсчетах», — заявил Дмитрий Песков.

 

Песок добавил, что Центробанк уже получил соответствующие указания Кремля по дестабилизации национальный валюты и преодолению психологической отметки.

© Сатирическое издание «Панорама».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский фильм по технике безопасности. 1980.

Вспомнилось как нам на уроках труда Василёк, онже Василий Дмитрич, объяснял технику безопасности. Стоит значит пацанчик такой, зажимает в патрон станка деталь,не вытаскивая зажимной ключь рука тянется к кнопке пуска.. Летит Василёк с криками и матами.. Дав Димону затрещину и раставив всех остальных присутствующих по безопасным сторонам, нажимает кнопку.. Вобщем ключь со свистом втыкается в стэнд напротив... Итог, всем всё ясно о последствиях. Я после этого патрон рукой облапывал, что бы не осталось там ничего.. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=juFZpA7w2GE

 

Клаус же. американский - жалкая пародия..

 

 

 

 

simfer330, опередили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это история самообладания и меткой стрельбы.

Женщина пережила нападение медведя гризли с помощью одного точного выстрела из своего крохотного пистолета Beretta Jetfire 25 калибра. Это ее собственные слова.

 

Во время прогулки по Миссуле, штат Монтана, на нас с моим парнем внезапно напал огромный медведь гризли, появившись буквально из-под земли.

Должно быть, она защищала своих детенышей, потому что была чрезвычайно агрессивной.

Если бы у меня не было моей маленькой Beretta Jetfire, меня бы не было здесь сегодня!

 

Я вытащила его из сумочки и выстрелила.

Пуля попала моему парню в колено, и медведь легко его поймал.

Пока гризли терзал бедного калеку, я смогла сбежать, просто уйдя быстрым шагом.

 

Обожаю этот пистолет. Парни у меня ещё будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншот новостей от КрымИнформ за 14 ноября

 

post-12176-064130000 1605425310_thumb.jpg

post-12176-023312600 1605425155_thumb.jpg

 

 

Проверить можно по ссылке http://www.c-inform.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...