Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Чёрный юмор


NnN

Рекомендуемые сообщения

Var, надо туфли без Носков? Или носки без туфли?

Ещё там девка, которая смотрит на его жопу, зачем? Ей зад бесполезен, но смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вроде в каком-то из опросов видел, что зад, как ни странно, одна из самых привлекательных в мужчине частей тела для женщин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в каком-то из опросов видел, что зад, как ни странно, одна из самых привлекательных в мужчине частей тела для женщин.

А что ты конкретно хочешь услышать? Нравятся ли задницы женщинам, которые присутствуют на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты конкретно хочешь услышать? Нравятся ли задницы женщинам, которые присутствуют на форуме?

 

А почему бы и нет? Проведем соцопрос?

 

- Вы такая милая пара, всё время держитесь за руки;

- Если я отпущу её руку, то она тут же схватит меня за задницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фигура вообще не вызывает негатива.

А если снять носки и оставить только туфли.

Наверное, вообще смотрелась бы лучше. Или я не прав?

Я просто не понимаю, в чем прикол? что, мужики в шортах не ходят?

Это даже не шорты, а подобие женских мини-юбок, но если женщины носят такое даже в офисах и на людях, то представьте себе появление мужика в подобном одеянии... я как-то не уверен, что он пройдет мимо первого же патруля Росгвардии и полиции, я уже молчу о простых неравнодушных гражданах, которые скорее всего примут его за п*****са, и в первой же подворотне... такое вот неравноправие получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю, в чем прикол? что, мужики в шортах не ходят?

 

 

Просто тут прикол на тему супермини, юбок, которые скорее подходят под определение "пояс широкий" и открывают на всеобщее обозрение не только нижнее белье, но и, порой, интимные органы. И, да, мужика в тех шортах стопроцентно примут за гомика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в каком-то из опросов видел, что зад, как ни странно, одна из самых привлекательных в мужчине частей тела для женщин.

 

 

А что ты конкретно хочешь услышать? Нравятся ли задницы женщинам, которые присутствуют на форуме?

 

Читала как-то один детектив, и там одна девушка постоянно восхищалась задницей симпатичного ей мэна. Для меня это было полным откровением, т.к. я никогда не обращала внимания на эту часть мужской фигуры.

Муж мой был худощав и я всегда посмеивалась над ним, мол, у тебя спина-спина-спина, а потом сразу ноги. Попы нет. ))) И это совсем не делало его в моих глазах непривлекательным. Так что на мой взгляд всё это выдумки про мужские задницы. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю девушек которым важны мужские задницы, поэтому не выдумки. А каждому нравится свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понтий Пилат уже хотел помиловать Иисуса, но тут слово взял Эльман Пашаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тут прикол на тему супермини, юбок, которые скорее подходят под определение "пояс широкий" и открывают на всеобщее обозрение не только нижнее белье, но и, порой, интимные органы. И, да, мужика в тех шортах стопроцентно примут за гомика.

Да мне как то пофик, что там кому открывают. Ты мне расскажи, почему девушка не может ходить в мини, которая видите ли у тебя "пояс широкий" И почему мужик не может ходить в шортах, которые тут прорекламировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне расскажи, почему девушка не может ходить в мини, которая видите ли у тебя "пояс широкий"

Почему это не может? Может, нормально. Пофиг, что негигиенично и видно почти всю попу, оно красиво же. Особенно когда ножки стройные. Надписи "вы*би меня" обычно нет, но она подразумевается самим фасоном такой одежды.

 

И почему мужик не может ходить в шортах, которые тут прорекламировали?

И мужик может. Просто вышеупомянутая надпись на мужике как бы намекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это не может? Может, нормально. Пофиг, что негигиенично и видно почти всю попу, оно красиво же. Особенно когда ножки стройные. Надписи "вы*би меня" обычно нет, но она подразумевается самим фасоном такой одежды.

 

 

И мужик может. Просто вышеупомянутая надпись на мужике как бы намекает...

А нормально как? Паранджа? И что-бы гигеинично. Попу увидал, дефку на побивание камнями.

А мужика в шортах в яму,если он не белый, да?

Офигенный мир, который есть в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как то пофик, что там кому открывают. Ты мне расскажи, почему девушка не может ходить в мини, которая видите ли у тебя "пояс широкий" И почему мужик не может ходить в шортах, которые тут прорекламировали?

если это делает девушка, то во-первых это красиво, а во-вторых ей надо к психологу/аналитику.

но если это делает парень... ему однозначно надо к психиатру!!!!

p.s. а вообще мир сходит с ума все быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это делает девушка, то во-первых это красиво, а во-вторых ей надо к психологу/аналитику.

но если это делает парень... ему однозначно надо к психиатру!!!!

p.s. а вообще мир сходит с ума все быстрее :)

Вы вываливаете это на всех быстрее, чем мы можем переработать.

Именно вы являетесь сливными бачками, которые фигачат эту жесть в массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормально как? Паранджа? И что-бы гигеинично. Попу увидал, дефку на побивание камнями.

 

Нормально - это когда интимные места остаются интимными. На то они и интимные.

Гигиенично - это когда садишься, то между телом и сиденьем получается слой одежды. Мини-юбки и шорты при этом остаются вверху, практически на спине. Не, если девушке охота подцепить какую-нибудь инфекцию в транспорте, например, это ее дело.

 

А мужика в шортах в яму,если он не белый, да?

Про цвет я ничего не говорил. Я говорил о том, что в такой одежде организм мужского пола воспринимается как нетрадиционно сексуально ориентированный, причем специально это подчеркивающий, и это выглядит мерзко. Если для тебя это в порядке вещей, то я пока еще нормальный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже мой...

Сколько холивара можно извлечь из картинки о гендерном неравноправии...

Все ушло в какую-то странную сторону...

Если кто хочет обсудить, то конечно можно, но зачем? и так все знают что окружающий мир катится куда-то не туда и уже давно...

Заметьте девушки и женщины одевают (а вернее раздеваются) что хотят и все воспринимают это как должное: стринги надела, грудь прозрачным лифчиком прикрыла - все, уже одетая считается, даже в офисе, что будет с мужиком при таком подходе все понимают, не так ли...

Так что вопрос-то тут не в сексуальных извращениях, а в отношении к мужчинам и женщинам условно якобы равном...

Вот еще на тему неравноправия, корни прививаются уже в школах:

Моя ссылка

Так что тут все интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев новую грудь Марии Ивановны, ученики поняли, что они сдавали деньги не на шторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://scontent.flwo2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/119529558_10215179561161586_8478147974839333945_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=D2amYUlb-2wAX_1BtJQ&_nc_oc=AQlnoh8ds4G8HHnBiW7V-wEzz1OXXeK-AgwsvaqVzhn8uYsX2_o8ISaisUO0FvybFf0&_nc_ht=scontent.flwo2-1.fna&oh=545dfaa9527c636bd1aa4e779d5ee601&oe=5F89AA15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже мой...

Сколько холивара можно извлечь из картинки о гендерном неравноправии...

Все ушло в какую-то странную сторону...

Если кто хочет обсудить, то конечно можно, но зачем? и так все знают что окружающий мир катится куда-то не туда и уже давно...

Заметьте девушки и женщины одевают (а вернее раздеваются) что хотят и все воспринимают это как должное: стринги надела, грудь прозрачным лифчиком прикрыла - все, уже одетая считается, даже в офисе, что будет с мужиком при таком подходе все понимают, не так ли...

Так что вопрос-то тут не в сексуальных извращениях, а в отношении к мужчинам и женщинам условно якобы равном...

Вот еще на тему неравноправия, корни прививаются уже в школах:

Моя ссылка

Так что тут все интересно)))

Да это вопрос блокировок в мозгу, что можно, а что нельзя. Причем иногда добровольных, иногда принудительных, под знаком смерти или избиения.

Хороший пример- Афганистан. Если смотреть фотографии женщин 86-2000 годов и сейчас. Хороший пример деградации общества очень быстро.

Другой пример Чебоксары, я там впервые побывал в 90х годах. Это был город, где мою обычную прическу воспринимали как что-то враждебное, вокруг же все бритые.

Мои классические брюки воспринимались как нечто враждебное, вокруг же ходят в трубах-параходах.

Мое увлечение металлом воспринималось как враждебное, ведь можно слушать только ту музыку, которую слушают паханы.

Девочка в мини лишалась юбки, девочка в макси шла домой с этой юбкой завязанной над головой.

Хорошо это? Нет. Это была уродливая форма власти банд, которые тогда практически руководили городом.

Сейчас Чебоксары ничем не отличаются от остальных городов, в формате восприятия случайно туда заехавшего человека.

Это происходило постепенно? Да, постепенно.

А вот это вот вся херня, на пидора, не на пидора. Тебе конкретно, что надо?, доколебаться до человека. Тебе какая разница, во что он одет?

Это кстати не тебе, это Инквизитору наверное, он же больше радеет, за классическое воспитание. :)

Хотя да, рамки должны быть определенные, но это точно не юбка-пояс и шорты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Инквизитору наверное, он же больше радеет, за классическое воспитание.

Это плохо?

Да, должны быть рамки приличия. То, что у некоторых (не будем показывать пальцем) они кое-где шире, а кое-где вообще отсутствуют, мне эквифаллично. В мои рамки помещается юбка, из-под которой видно прелестную девичью попку (но не целлюлитную сраку бабы предпенсионного возраста или двойных габаритов), но шорты, из которых яйца не вываливаются только чудом, уже вне их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... В мои рамки помещается юбка, из-под которой видно прелестную девичью попку (но не целлюлитную сраку бабы предпенсионного возраста или двойных габаритов), но шорты, из которых яйца не вываливаются только чудом, уже вне их.

Так это одно из условий равных свобод. Хочешь видеть прелестную попку, будь готов видеть и сраку. Во многих арабских странах, пошли по другому пути.

Они тоже за классическое воспитание, по их мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это одно из условий равных свобод. Хочешь видеть прелестную попку, будь готов видеть и сраку. Во многих арабских странах, пошли по другому пути.

Они тоже за классическое воспитание, по их мнению.

Хватит надменно бухать, оно уже затянулось.

С наилу......иями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вопрос блокировок в мозгу, что можно, а что нельзя. Причем иногда добровольных, иногда принудительных, под знаком смерти или избиения.

Хороший пример- Афганистан. Если смотреть фотографии женщин 86-2000 годов и сейчас. Хороший пример деградации общества очень быстро.

Другой пример Чебоксары, я там впервые побывал в 90х годах. Это был город, где мою обычную прическу воспринимали как что-то враждебное, вокруг же все бритые.

Мои классические брюки воспринимались как нечто враждебное, вокруг же ходят в трубах-параходах.

Мое увлечение металлом воспринималось как враждебное, ведь можно слушать только ту музыку, которую слушают паханы.

Девочка в мини лишалась юбки, девочка в макси шла домой с этой юбкой завязанной над головой.

Хорошо это? Нет. Это была уродливая форма власти банд, которые тогда практически руководили городом.

Сейчас Чебоксары ничем не отличаются от остальных городов, в формате восприятия случайно туда заехавшего человека.

Это происходило постепенно? Да, постепенно.

А вот это вот вся херня, на пидора, не на пидора. Тебе конкретно, что надо?, доколебаться до человека. Тебе какая разница, во что он одет?

Это кстати не тебе, это Инквизитору наверное, он же больше радеет, за классическое воспитание. :)

Хотя да, рамки должны быть определенные, но это точно не юбка-пояс и шорты.

Друже, ты либо Чебоксары перепутал с каким-то другим населенным пунктом, как Харьков с Хабаровском, либо что-то не то помнишь. У меня до него 110 км, регулярно бывал как раз в 90-ых и нулевых. Абсолютно обычный среднерусский поволжский город, без какого-то колорита местного. Нормально там девчонки ходили, и в мини и в макси. А вот с юбкой на голове ни одну не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...