Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Чёрный юмор


NnN

Рекомендуемые сообщения

Rumlin, несколько раз пересмотрела, так и не поняла в чем юмор. На видео скорее всего запечатлена гибель двух человек. Чето как-то не смешно, даже если погибли из-за собственной глупости.

На видео запечатлен идиотизм, причем повторяющийся из дня в день, пока не хлопнуло. Ну да, это смешно, несмотря на гибель идиотов и кто рядом оказался.

Черный юморок в действии. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я люблю садизм, только добровольный.

Особое удовольствие доставляют семейные пары,

где живут, но не любят друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор в английском конкурсе черного юмора. А видео как иллюстрация как примерно это случилось. Цистерна не сама взорвалась - они её сами подожгли.

 

видимо, я слишком трепетно отношусь к человеческой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дед, а ты воевал с немцами?

- Да, внучек.

- А какой случай на войне тебе больше всего запомнился?

- Под Сталинградом от взрыва нашего снаряда из немецких

окопов к нам перебросило их телефонистку. Так мы её и сзади,

и спереди, и сбоку... Короче, за три дня она всю нашу роту

удовлетворила.

- Дед, а минет она вам делала?

- Ты знаешь, я никогда не врал и сейчас не буду. Она к нам уже

без головы прилетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юмор в английском конкурсе черного юмора. А видео как иллюстрация как примерно это случилось. Цистерна не сама взорвалась - они её сами подожгли.

 

К теме - Black humour is sign of high intelligence, study suggests (Черный юмор - признак высокого уровня интеллекта)

я бы успокоилась, но снова наткнулась на это видео.

 

Запечатленный на Ютуб ВИДЕО трагический инцидент, во время которого погибли два человека, произошел на территории одного из предприятий Сургута.

На Ютуб опубликовали ВИДЕО взрыва, прогремевшего на территории ООО "Густореченское" в Сургуте, где двое рабочих пытались разогреть горелкой замерзший вентиль цистерны.

Трагический инцидент произошел еще зимой в 2015 году, но запись с камеры наблюдения, установленной на территории предприятия, была опубликована только сейчас. Ее выложил пользователь под ником Flur F.

Ранее региональное управление СКР по ХМАО сообщало, что 30 декабря 2015 года при взрыве на территории "Густореченского" погибли два работника организации.

"Во время проведения работ около емкости автоцистерны, скопившиеся пары воспламенились, в результате выбило заднюю стенку емкости, от полученных травм рабочие скончались на месте", – отмечалось в сообщении СКР.

По факту гибели сотрудников предприятия было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека".

 

можете считать меня без чувства юмора и с низким интеллектом, но это ни разу не юмор. Давайте еще будем выкладывать видео, как на наших крымских предприятиях люди гибнут по глупости (а такие случаи были, например в Армянске, в Керчи) и заодно инфу, как после их смерти кто-то получил судимость и бешеные штрафы, потому что был ответственным по ТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы успокоилась, но снова наткнулась на это видео.

 

 

 

можете считать меня без чувства юмора и с низким интеллектом, но это ни разу не юмор. Давайте еще будем выкладывать видео, как на наших крымских предприятиях люди гибнут по глупости (а такие случаи были, например в Армянске, в Керчи) и заодно инфу, как после их смерти кто-то получил судимость и бешеные штрафы, потому что был ответственным по ТБ.

Это и есть черный юмор. :( Люди, претендующие на премию Дарвина, пытаются изображать рабочие процессы, доизображались.

А вот инфу, как кто-то получил судимость за нарушение ТБ, вы в отдельную тему. А таких много. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвали на дачу друзей детства, с ними приехала их четырехлетняя дочка. Девочка привезла старого облезшего хомяка, чтобы "Хома травку покушал". Не успел хомяк насладится свободой, как с неба упал коршун и унес его. Девочка в рев. Родители пытаются ее успокой, мол жалко Хому и все такое.. А девочка такая, сквозь плачь:

- Не жалко, все равно он умер бы скоро. Просто мы с дедушкой похороны назначили... на четверг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Беседуют две подруги.

- Помню, лет 5 назад нам с мужем одна соседка-мошенница предложила оставить свою квартиру в обмен на содержание. Хорошо, что мы отказались.

- А почему мошенница? Что случилось?

- Так ведь она жива до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик подал заявление в полицию о пропаже жены. В пояснениях он рассказал, что 3 дня тому назад она пошла на речку купаться, а назад не вернулась. Еще через четыре дня мужика вызвали в полицию и говорят:

- Хотим сообщить Вам 3 новости, 1 плохая и 2 хороших. Какую хотите услышать первой?

- Говорите плохую.

- Вчера был выловлен труп Вашей утонувшей жены!

- Так, а хорошая тогда какая?

- С нее собрали десять килограммов отборных раков!

- Ну а вторая хорошая?

- Хотим пригласить Вас попить пива! Завтра мы ее снова вытащим и еще соберем раков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/9/9/10184996.jpg

 

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/1/0/10185010.jpg

 

 

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/5/0/10185052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...