Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Чёрный юмор


NnN

Рекомендуемые сообщения

эта штука в горло входит

А еще она холодная, скользкая и светится.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91147783_2983267738396528_5764233482922360832_o.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1585519119130884565.jpg

Чет я прямо почувствовал как эта штука в горло входит и облился потом...

Ну мне вставляли при операции. Ну тут ощущения не помню, т.к. находился под наркозом. Потом правда горло дерет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91398152_3219924324686806_8955422036713275392_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости культуры: фильм "Я шагаю по Москве" признан экстремистским.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Детский" православный журнал "Ермолка" отжигает напалмом:

Супергеройская Власяничка усмиряет плоть

5e82ff3533c9e.jpg

5e82ff421f52a.jpg

5e82ff52a089f.jpg

5e82ff60968a3.jpg

5e82ff7ddade7.jpg

5e82ff8f29cf8.jpg

5e82ff9e5bdc1.jpg

5e82ffabcd69d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92299290_589659861632329_1373878880288374784_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винни Пух Удалёнка

 

https://www.youtube.com/watch?v=u1GgDZEdI7A


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как короновирус мешает жить, даже если не болеешь.

 

Инструкция "Как попасть в тотальную финансовую задницу"

 

1. Окончательно сменить скучную работу в офисе по специальности на работу повара, которая реально нравится и приносит удовольствие.

 

2. Запланировать свадьбу на лето.

 

3. Выбрать в жены девушку, работающую в общепите и в ивент сфере.

 

4. Запланировать на начало апреля ремонт в квартире и успеть сделать демонтаж.

 

5. Купить машину в кредит (вполне посильный и ненапряжный, с небольшой ежемесячной выплатой).

 

6. Профит, вы без работы, с долгами, разрушенной квартирой и без денег на свадьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то серое и радостное Власяничка - ЧТО это? :shock:

Что непонятного - Власяница, та самая рубаха из необработанных волокон для усмирения плоти, на Западе к ней еще добавлялись различные приблуды с иглами и шипами внутрь, для терзания грешной плоти...

Вот такой православный журнал...

Там еще был пример совсем омерзительный, вариации на Мересьева, днище полное, не рискнул выкладывать, а то местная публика уже бы побежала храмы громить, у того кто это написал и нарисовал, ни мозга, ни совести, ни чести, ничего кроме воспаленного воображения...

могу в личку кинуть, если охота над собой поиздеваться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Детский" православный журнал "Ермолка" отжигает напалмом:

Супергеройская Власяничка усмиряет плоть

 

5e82ffabcd69d.jpg

Любой ,хотя бы слегка,вменяемый человек поймёт ,что это фейк.Причём грубый и тупой.Для тех кто вообще в христианстве ничего не рубит.Смешно господа видеть вашу неразвитость.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что непонятного - Власяница, та самая рубаха из необработанных волокон для усмирения плоти, на Западе к ней еще добавлялись различные приблуды с иглами и шипами внутрь, для терзания грешной плоти...

Вот такой православный журнал...

Там еще был пример совсем омерзительный, вариации на Мересьева, днище полное, не рискнул выкладывать, а то местная публика уже бы побежала храмы громить, у того кто это написал и нарисовал, ни мозга, ни совести, ни чести, ничего кроме воспаленного воображения...

могу в личку кинуть, если охота над собой поиздеваться(((

Не ужели не хватает ума увидеть ,что это фйек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял на себя смелость принести эту мерзость сюда и спрятал под спойлер. Просьба какашками в меня не кидать, но нормальные люди должны видеть уровень падения и морального разложения. Прости нас, Алексей Маресьев, мы всё просрали.

 

 

Давно это было, во время Великой Отечественной Войны. Советский лётчик-истребитель, сражаясь с фашистами, был предательски подбит ими и с огромным трудом сумел спастись из падающего самолёта. Тяжёлые испытания ему выпали: при падении израненный лётчик поломал обе ноги и сильно расшибся о землю. С огромным трудом, преодолевая километр за километром, он добирался до советских частей - сначала на самодельных костылях, а затем, обессилев, просто ползком. Но в конце-концов даже он пал духом. Силы его истощились, а до бойцов Красной армии было так далеко... И он упал лицом в снег и горько заплакал от бессилия.

Через какое-то время он вдруг услышал шаги. Израненный и измождённый, лётчик подумал сперва, что ему показалось, но нет: шаги повторились, теперь уже громче. Кто-то приближался к нему. Фашисты?! Лётчик с трудом расстегнул кобуру и вытащил непослушною рукой пистолет. Однако вместо фашистов он вдруг увидел большого старого ежа! Это он топал по лесу.

И ёж шёл прямо к человеку.

С удивлением раненый обнаружил, что на иголках зверька наколоты какие-то округлые предметы, что-то небольшое, светлое и благодатное. И вдруг он ощутил запах хлеба; и одновременно - как бы нежное благоухание чего-то чистого и радостного. Ёж подошёл к человеку вплотную и остановился, словно ожидая чего-то. Раненый, с трудом протянув руку, снял с иголок ежа маленький хлебец, это оказалась церковная просфорка. Какой же вкусной она была! И очень сытной. Всего двумя маленькими просфорками лётчик наелся досыта, а третью спрятал во внутренний карман комбинезона. И, исчерпав все силы, тут же уснул. На следующий день ёж снова пришёл и опять принёс на своих иголках несколько душистых просфорок. А через день - пришёл снова. Силы лётчика начали восстанавливаться. И наконец, он решил двинуться дальше. Но сперва, подумал лётчик, надо поблагодарить того, кто спас ему жизнь! Ведь кто-то же посылал к нему этого зверька и кормил его. И вот он стал ждать ежа. Тот пришёл как обычно, но на этот раз без просфорок. С удивлением увидел лётчик, что на этот раз смышлёный зверёк принёс ему большую старую икону... С иконы на лётчика строго смотрел Христос.

Так вот Кто меня спас! - Осенило лётчика. Он опустился на колени, опёр икону о ствол старой берёзы, и в первый раз в своей жизни стал молиться.

 

 

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Впечатление, что там все сумасшедшие. Бр-р-р...

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипать. Этож сколько кругом на всю башку 3.14зданутых. Полевой поди перевернулся facepalm.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...