Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кафе, рестораны Симферополя


Рекомендуемые сообщения

alexk, скажи,а где еще можно побывать кроме Буффало,но приблизительно с такой же стилистикой

 

В смысле мексиканско - кактусной? Пожалуй больше таких мест не знаю. Если похожие в целом по качеству оформления - ценовой категории, то наверное ульф топор, хотя меню там беднее, раньше были еще кельты, но говорят, что они испортились.

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот все в сытого Ганса сходить хочу. А вообще если надо нормально поесть и приятно посидеть - Москва и Втиха. Все остальное так или иначе компромисс. В Пионере разве что ради суши, а так мне там обычно есть нечего с моей хохлятской душой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не была вот. Но Украина судя по отзывам такой совсем ресторан-ресторан ;))) я все ж люблю чуть более расслабленные версии на каждый день. А так это уже мероприятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит надобно посетить ;))) Ибо посещение Москвы накануне днюхи оказалось весьма приятственным и всяко душевным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я обошлась парочкой бокалов вискаря и наблюдением за группой девиц, отмечающих день рожденья в состоянии охоты. Тогда же и родилась фраза "Надо передать Роме, да, хороший ресторан. Тут подают таких кур - берешь и жаришь" ;)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кельты никогда не нравились, вот честно.. А Топор испортился много лет назад ;)

 

Топор в последнее время реабилитировался, официанты вежливые, места есть, про кухню - не гурман, но плохого ничего сказать не могу тоже.

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сытый Ганс год назад был полным отстоем, с пластмассовыми столами, на которых скатертью был немецкий флаг, и выбором из 3х сортов порошкового пива. Одного раза мне хватило, хотя надеюсь, что это были нюансы заведения сразу после открытия.
Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Топоре всегда с удовольствием ела, но там именно поесть. Хозяин сего заведения человек весьма специфического умственного склада, посему держалось заведение только на старых клиентах. если что-то поменялось - с радостью зашла бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресторан Украина - 2 года назад праздновали там юбилей. ужасная,ядовитая,гадская кухня. назойливые и надоедливые официанты. со стола уносили полные тарелки с закусками,наверно еще и потому что из гостей никто ничего не ел)))

был бы рад,если все изменилось,так как идея и исполнения самого помещения ресторана на очень высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно: а что такое "Сакура". звучит красиво )) а где находится Сальвадор Дали?

В разных кафе разные блюда :)

Ульф Топор - ходим ради "Сакуры", хотя там вообще вкусно все, что пробовали.

Алексо - пицца!

Цезарь - сорбет (необыкновенно вкусно, но теряет актуальность из-за наступающих холодов).

Браво - перестали ходить, ибо 2 последних визита нас обслуживал в попу пьяный официант, который забыл половину заказа. А еще у них пицца с кетчупом :pardon:

Мальборо - вкусно овощи на огне и булочки :)

Ну это наверное основное где бывали (бываем).

 

Были еще в "Сальвадор Дали" - приятное место но оч маленькое меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedot, были там где-то с год назад последний раз - абсолютно ничего близкого к описанному Вами ;) Правда, это не свадьба была :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина, Втиха и Москва - рестораны одной сети. Гадской кухни там нет по определению. И не может быть - руководство не того уровня :shiftyninja:)))

Впрочем, что именно гадского? Может, у вас просто особые вкусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу тарелок, которые уносили - есть в настоящих ресторанах правила обслуживания, понятие перемены блюд и своего языка знаков - сложенные параллельно вилка и нож, к примеру - для официанта знак забрать вашу тарелку. Скрещенные они же - знак не забирать ни за что. Отставленная в сторону тарелка, в том числе закусочная, так же может означать, что вы с этим блюдом закончили. Просто идя в ресторан, эти вещи надо знать и им не удивляться :shiftyninja:))

Хотя, возможно, вам просто не повезло - такое может случиться с каждым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто идя в ресторан, эти вещи надо знать и им не удивляться :)))

Хотя, возможно, вам просто не повезло - такое может случиться с каждым.

Спасибо,все что мне нужно знать я прекрасно знаю,и удивляюсь лишь только ужасному обслуживанию и кухне.Как там сейчас - я незнаю,вполне может быть нормально, написал как было тогда,когда я туда попал. И не стоит меня в этом пытаться переубедить, аргументируя тем, что якобы вкусы у меня завышенные и неправильные,и вообще нифига я не смыслю что,где и как делается.Ладно? :shiftyninja: А то у меня сложится впечатление, что вы лично знаете хозяина данной сети, часто бываете в вышеназванных заведениях, и именно поэтому никакие негативные отзывы не могут быть приняты в принципе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Мы там были на новогоднем корпоративе, только руководством человек 60.

Идеально, как кухня, так и обслуживание, больше добавить нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федот, take it easy :dribble:))))))))

 

Если вы заметили, в моем посте было не утверждение, а вопрос - что конкретно вам не понравилось. А вы сразу крыситесь. Может, вы всегда так делаете, в том числе и в ресторанах? и поэтому вам везде не так? :)

 

Хозяина лично не знаю, но в заведения этой сети хожу регулярно, да :dribble:)) впервые слышу негативные отзывы :) Скорее наоборот - чаще слышишь, что кроме как туда и пойти-то в городе некуда.

 

Впрочем, все есть дело вкуса, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы там тоже были на днях. После 5го коктейля я попер к каким то диджеям из LA обниматься :)

 

помню-помню.. ;) ребята и правда порадовали :)

только названия коктейлей помню смутно...хотя что ни заказывали в плане еды-выпить, нравилось абсолютно все ;)

 

я вот все в сытого Ганса сходить хочу. А вообще если надо нормально поесть и приятно посидеть - Москва и Втиха. Все остальное так или иначе компромисс. В Пионере разве что ради суши, а так мне там обычно есть нечего с моей хохлятской душой.

моя душа испытания Втихой не выдержала:))) к аперитиву, намазав, добряче так, шмат черного хлеба вот этой их замазкой сала с чесноком из тарелки ассорти из сала, я поняла что уже объелась :beer2: и с ужасом подумала сколько мы уже успели заказать :( это при том, что в любом другом месте меня хватает и на первое и на второе и на нарезки всяческие, ну десерты разве что не ем нигде:)

Натах, мы вот в Ганса все тоже никак не дойдем, давайте объединимся и затащим туда друг друга ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...