Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кафе, рестораны Симферополя


Рекомендуемые сообщения

С девушкой всегда ходим в Алексу...приятная обстановка, приемлемые цены, хороший обслуживающий персонал и отличная кухня.
Шумной компанией в Силу Кельта, Диканьку, Пикассо - официанты уже узнают и никаких проблем нет. Бывает забегаем и в Неаполь, когда в остальных занято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в Барбарисе ужасно долгое обслуживание,и обманывают в счетах свои же(((будьте бдительны товарищи.мальборо также было протестировано,норм.очень часто кушаю в рест.Москва,очень нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно с подругой зашли в "Барбарис" -очень не уютное заведение, даже заказывать ничего не стали. "Верона", на Кирова-очень даже очень...цены не маленькие , но порции большие, еда вкусная, да и вообще обстановка располагает к длительному общению (кафе работает до 01-00)"Княжа втиха"-вне конкурса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в "Москве" понравилось, весьма даже. Что-то особо родное и душевное мне там показалось. И кормят вполне даже. И персонал надо сказать вежливый и незаметный.
[b]fluid[/b],
[quote name='fluid' post='16138']
Зачастил....
[/quote]

а как же... видели мы вас там, видели :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='333' timestamp='1286618442' post='9714']
Это который за Автодель по Пр. Победы.Давно родственики часто праздновали там днюхи,теперь свой большой дом и такой же шашлык хороший,армяне блин.
[/quote]

я так понимаю это про количество родственников и шашлык.
а шашлык кстати отличается всё же, по "отзывам" друзей. часто рецепт рассказываю по телефону, когда кто то собирается на природу без нас (меня) :)

З.Ы. ссори за оффтоп....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой это в жопу паб. Там внутри абсолютная столовка. Я жила в этом доме, на третьем этаже, и как-то думаю - че я вот это живу и в паб не хожу? сходила. Больше ни ногой :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз были в новом кафе возле театра под названием "Горький" (Gorky).
Плюсы - место в самом центре, не дорого, пока еще не забито/накурено, хотя зал для некурящих очень маленький, но и само место не слишком большое, ненавязчивая фоновая музыка (не рэп, хард-рок или не дай бог русская эстрада).
Минусы - ничего не слышали про оплату карточками, далеко не все, что указано в меню, есть на самом деле.
Кухня средняя, салаты в том же кофеине делают вкуснее.

Средний счет - ну думаю гривен на 100 там можно неплохо поесть без увлечения напитками, хотя чайник чая на двоих в эту сумму тоже войдет, хотя это кафе и серьезно наедаться туда не ходят :rolleyes:

Да, это "литературное кафе" - те там можно пить кофе и читать книги, и книги там тоже есть, хотя ассортимент их не я не рассмотрел.
Если я правильно понимаю - то у них и Ф-Кафе одни хозяева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Подскажите пожалуйста где можно провести новогодний корпаратив.главные требования:чтобы место было не пафосное и кормили вкусно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечал в этом году в Буффало свой день рожденья, на втором этаже зал - человек на 13 - 15 за столом поместятся + там есть еще место человек на 5, так что зависит от размера корпорации, на первом тоже столики, но сколько там места - не знаю. Еда - мексиканская и европейская, в среднем достаточно острая, цены на еду средние, на спиртное высокие, договориться о своем спиртном мне не удалось, но даже с учетом этого вышло недорого. Стоит просто туда зайти и поговорить с менеджером, она вам поможет прикинуть и по меню, как по ассортименту, так и по общей стоимости, и по количеству человек/площади - со мной общалась очень вежливая женщина, которая, собственно, и стала основной причиной того, почему я на них остановился.

По моей рекомендации друзья там праздновали свадьбу (в неформальной обстановке), тоже остались довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cooper' timestamp='1289912005' post='18687']
А где у нас Буффало? :question:
[/quote]

Буффало Билл, Пушкина 12, напротив русского театра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...