Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кафе, рестораны Симферополя


Рекомендуемые сообщения

Ах вот оно де :pardon: Пасиба!

Как сделаю машину, так может и заедем :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бары лучше без машины :pardon: У них дивный Мохито, кстати, реально умеют делать нормально :)

Если на пальцах - вот как от кольца ехать в сторону ГАИ по Куйбышева - вот прямо сразу в этом направлении, справа будет (метрах в 200х от кольца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cooper, Мохито ни разу не пробовал :pardon:

А по поводу машины - ну как бы стереотип сработал, ибо как иначе туда добраться (пешком от кубика не камильфо). Забыл что есть такси :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leprecon, слишком тяжелый вопрос. У всех понятие "покушать" разное. Можно скушать супа и заесть куском мяса под сок. А можно попросить сделать при вас шашлык в камине, взять бутылку Хванчкары под это все и на первое скушать двойной Харчо, подкрепляя это все разнообразными грузинскими закусками (сациви, лобио и тп). Сами понимаете - цена разная будет. Если в среднем - чуть дороже чем в нормальных заведениях города, типа Пионера, Княжей Втихи и тп.

Проще лично заценить меню и понять, что и как :)

 

Nikolas - ром+мята+тоник+тростниковый сахар, плюс лайм ;) Есть безалкогольный вариант, но алкогольный рулит ;)

А такси да - рулит :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегемот?

кстати индийский кабак переехал на козлова 30 (место специфическое...)

Сытый Ганс мне раньше нравился... для поесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десерт Кафе Чао

http://www.dessert.cafe-one.com/

 

и дети, и взрослые, все ходим с удовольствием. все вкусно и обслуживание приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно это заведение начиналось с ларька и нескольких пластмассовых дешевых столиков. Мальборо пошло оттуда.

 

Очень интересное заведение. Большая часть "деловых" обедов у более менее топ менеджеров Симферополя проходят там. Не буду перечислять компании ... И уже много лет, именно с тех пор когда еще были столики...

Не знаю почему так сложилось ...

 

Если круто и для понтов то Втиха. Если поговорить по человечески и договориться то в Мальборо.... Ну и покушать при этом по человечески ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегемот?

 

попортился, там перетрубация, кухня хуже стала и Ялтинское пиво :)

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севан - шашлык!!!

 

 

Это который за Автодель по Пр. Победы.Давно родственики часто праздновали там днюхи,теперь свой большой дом и такой же шашлык хороший,армяне блин.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно родственики часто праздновали там днюхи,теперь свой большой дом и такой же шашлык хороший,армяне блин.

немного не понял... но готовят там очень вкусно шашлык из баранины, люля-кебаб, цена и порция тоже супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b76, просьба не забывать отжимать CapsLock, Вас и так слышат на форуме :)

Судя по всему, это:

Vogue cafe

Тип: Кафе. Город: Симферополь

 

Кухня: Европейская.

Special: VIP-зона. Wi-Fi. Разливное пиво. Сигары. Спорт трансляции.

Счет: 50-100 грн.

 

Адрес: ул.Кирова 26

Время работы: с 10.00 до 00.00

Бизнес-ланч: нет

Банкетный зал: нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был, не знаю. Кирова, 18 - бывший "Огонек" ныне "Мегаспорт, Кирова, 32 - угол с Горького.

Ничего глобального в промежутке не припоминаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно в подвале, где раньше был паб Шерлокс, если не ошибаюсь.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбарис

Представилась недавно возможность побывать в этом месте, обслуживание очень долгое, кофе ждал минут 15

про суши вообще молчу, 40 минут

причем девочка принесла блюда, но забыла дать соус и палочки, еще ожидание 5 минут пока она все это принесет

Был в компании девушек, так вот они заказывали мартини, первые пару бокалов были налиты в такой треуголный сосуд под мартини, все наверное видели, а последний принесли просто в обычном стакане и без маслины, фото в атаче, на вопрос - что это? официантка ответила что посуда закончилась :devil:)) хотя в это время там было не много людно

Возле самого барбариса наблюдалось скопление лиц "не русской" национальности, типа сходки молодняка в кожанках

IMG_0073.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подтверждаю слова Cooperа на счёт Мальборо.Совсем недавно ездили тестировали с товарищем.Очень вкусно и в принципе не дорого. ;)

Brachypelma Auratum L8

Brachypelma Albopilosum L12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю слова Cooperа на счёт Мальборо.Совсем недавно ездили тестировали с товарищем.Очень вкусно и в принципе не дорого. :beer2:

 

 

у меня брат, когда приезжает в гости, любит ходить в Мальборо пить пиво. Оно там всегда свежее и холодное.

Да и цены на еду вполне демократичные.

 

ЗЫ помницо в 90-х там такой был урыльник.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...