Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кафе, рестораны Симферополя


Рекомендуемые сообщения

Недавно был в ресторане "Эмир", что возле Меганома, на свадьбе. Честно говоря, уже пожалели, что выбрали этот "ресторан". Всё как-то по-сельски, простенько очень, что ли. Думаю, если бы мы устроили праздник где-нить дома у кого-то, то было бы ничуть не хуже в итоге. Изменено пользователем Schwein
Реклама? Спасибо, не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='a mad tea-party!?' timestamp='1417894838' post='357171']
от отстойного шашлычка...и ваще мараканд это плохо...не то чтобы гадко..просто плохо...
[/quote]
Не дружище, давай будем говорить честно - гадко, нет, очень гадко и отвратительно, проще слётать в Маркур, вот там и шашлык и шурпа и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1417889346' post='357106']
Да, но все занято местными.
[/quote]
Ага, на НГ так точно 99% наши были, но вот по кухне я как-то не в восторге, мну, старый пузатый дикообраз любит покушать, а там было не особо вкусно, хотя спиртное, шоупрограмма, обслуживание было выше всяких похвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Друзья, Симферопольцы, а где сейчас актуально культурно посидеть желательно с хорошей пивной картой в пределах города? А то заведения закрываются/открываются, многое уже неактуально, был недавно в рыбацкой деревне по Московской трассе - соотношение цена качество - грустное. Ассоримент тоже не особый. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с хорошей пивной картой

В Симферополе? Выглядит как ненаучная фантастика :)

А так — в «Уникуме» вроде всё так же в наличии продукция «Василеостровской пивоварни». И это пока лучшее, на мой взгляд, пиво из того, что встречал в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так — в «Уникуме» вроде всё так же в наличии продукция «Василеостровской пивоварни».

спасибо за наводку, у них даже меню онлайн на сайте есть ) http://uniqumbro.ru/wp-content/uploads/2014/09/UNIQUM_menu_16.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе? Выглядит как ненаучная фантастика :)

А так — в «Уникуме» вроде всё так же в наличии продукция «Василеостровской пивоварни». И это пока лучшее, на мой взгляд, пиво из того, что встречал в городе.

 

 

спасибо за наводку, у них даже меню онлайн на сайте есть ) http://uniqumbro.ru/wp-content/uploads/2014/09/UNIQUM_menu_16.pdf

 

Простите, что туплю, но в меню не нашла пива "Василеостровской пивоварни". :( После хороших отзывов на форуме тоже захотелось туда компанию сводить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle,

Меню "Василеостровской пивоварни" идет отдельным вкладышем в общее меню.

 

Aquarelle

А его нет в основном меню — это отдельная позиция.

 

О, спасибо! Приеду - обязательно схожу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду открытия "Павлин-Мавлин", он, зараза)), в моём районе, мозолит глаза ежедневно. Уж очень завораживает сам интерьер. Цены посмотрела на сайте сети, не хамят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду открытия "Павлин-Мавлин", он, зараза)), в моём районе, мозолит глаза ежедневно. Уж очень завораживает сам интерьер. Цены посмотрела на сайте сети, не хамят.

 

А мне высокими показались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне высокими показались...

Алкоголь не смотрела, мы поесть:пирожки, мясо, сладости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь не смотрела, мы поесть:пирожки, мясо, сладости.

 

Спасибо,канешна... ой,а Вы мне только алкоголь оставили? :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,канешна... ой,а Вы мне только алкоголь оставили? :rofl: :rofl:

Нет, я просто сравнивала средний ценник,смотрела меню доставки. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Цены на "поесть" уж очень высокие у них.

Я не говорю о " проглодались- поели в кафе". Цены на шашлык стандартные, если нормальное мясо и не трасса. Для себя примериваю хороший вариант , где красиво и вкусно. А такое не может быть ежедневным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь не смотрела, мы поесть:пирожки, мясо, сладости.

А настоящий узбекский плов (нескольких видов)? Пальчики оближешь. Это визитная карточка Узбекистана. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Павлин-мавлине цены будут гуманными, то этот несчастный перекрёсток вообще встанет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Павлин-мавлине цены будут гуманными, то этот несчастный перекрёсток вообще встанет

 

Тогда надо будет сделать платным перекресток. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Павлин-мавлине цены будут гуманными, то этот несчастный перекрёсток вообще встанет

Напомните, почему там нельзя установить светофор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь восторгом от посещения "Старика Хинкалыча" на Турецкой. Ни разу не пафосно, но очень вкусно. И цена более чем демократичная. Сегодня ели хинкали, но точно придем еще на хачапури. Повар прямо в зале их раскатывает и отправляет в печь. Выглядят крайне аппетитно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь восторгом от посещения "Старика Хинкалыча" на Турецкой. Ни разу не пафосно, но очень вкусно. И цена более чем демократичная. Сегодня ели хинкали, но точно придем еще на хачапури. Повар прямо в зале их раскатывает и отправляет в печь. Выглядят крайне аппетитно.

 

о,а я только хотел спросить де хинкали попробовать..Вот ни разу еще не пробовал,к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь восторгом от посещения "Старика Хинкалыча" на Турецкой. Ни разу не пафосно, но очень вкусно. И цена более чем демократичная. Сегодня ели хинкали, но точно придем еще на хачапури. Повар прямо в зале их раскатывает и отправляет в печь. Выглядят крайне аппетитно.

Меню "Старика Хинкалыча"

 

https://vk.com/starikhinkalych?z=photo-118787750_416204628%2Falbum-118787750_230343557%2Frev

 

Хинкали по 35 рублей за штуку - нормально. А Хачапури - цена средняя.

 

Из алкоголя вроде только пиво. Наверняка они в процессе получения лицензии на продажу алкоголя.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...