Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кафе, рестораны Симферополя


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='BHyK' timestamp='1401425307' post='300584']
Паб Мартин на Невского?
[/quote]
Единственное известное мне место, где есть guinness.
но!
раньше был всего один горшок на всё пивное заведение, что выстраивало туда просто восхитительные очереди :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=#1C2837][size=2]guinness также есть в пабе Силвер Дарк на ул.Самокиша, напротив сквера Тренева. И горшок у них кстати на уровне.[/size][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, когда хочется просто попить пива да потрындеть с товарищем, ходил в пивбар, который на Воровского :
http://maps.yandex.ru/-/CVre4TKN

И пиво там в порядке, вкусный варштайнер, и на улице столики есть, и раньше делали очень клёвые колбаски к пиву, вроде как собственного производства.
Дорого.

И, по слухам, место подскурвилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BHyK' post='300584']
Паб Мартин на Невского?
[/quote]
собственно приняли решение сходить именно туда, о результатах и впечатлениях отпишусь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Makc' post='300661']
Лично я, когда хочется просто попить пива да потрындеть с товарищем, ходил в пивбар, который на Воровского :
http://maps.yandex.ru/-/CVre4TKN
[/quote]
я это заведение еще во времена СССР помню, там вроде давно уже пивразлив бесменный, батя у меня в 80-х иногда туда захаживал пропустить кружечку-другую пива :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, были в 80-х в Симферополе две легенды, пивбар на Воровского и пивбар на пр.Кирова, Скилур кажется назывался.
Зашел пару лет назад на Воровского, теперь он называется пивной ресторан Золотой колос, красиво (на фото), но дух 80-х ушел.
До сих пор помню, как к нашему столику из арки выходил бармен, а в каждой руке у него 4, а может и 6 кружек пива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='симферополец_с_63' post='300687']
Зашел пару лет назад на Воровского, теперь он называется пивной ресторан Золотой колос, красиво (на фото), но дух 80-х ушел.
[/quote]
смотришь на фото, и ощущение что собственными глазами на все смотришь кружки после 8 пиваса :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='симферополец_с_63' timestamp='1401433227' post='300640']
[color=#1C2837][size=2]guinness также есть в пабе Силвер Дарк на ул.Самокиша, напротив сквера Тренева. И горшок у них кстати на уровне.[/size][/color]
[/quote]
паб неплох, только он Сильвер Корк )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с семьей очень понравилось в Шоколаднице в Меганоме. Зашли туда после кино. Буквально понравилось все. По-домашнему уютное заведение, приветливый персонал и ооочень вкусная кухня. Дети остались в вострге от роллов, а я от фитнесс-коктейля и щоколадно-вишневого пирога. Вот такое вот сочетание Взяла с собой кофе на дорожку, так как персонал просто разрекламировал Айс капучино получила 10% скидку. Кофе очень вкусный. Не пожалела.

Также рассказали нам про акцию скидка имениннику в день рождения. У младшего сына скоро праздник:) думаю зайдем на праздничный вечерний ужин, после очередного интересного фильма. Жаль, что в кинотеатр не пускают, кроме как с их "попкорном и коллой", а так бы с удовольствием прихватили с собой что-нибудь из Шоко. Изменено пользователем IrenaSimferopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на днях с ребенком зшли перекусить в Сарибана. Не впечатлило вообще, больше не пойду.

Понравилось очень в Кочерге, всё с мангала было вкусное, маринованное тоже, кроме салата из баклажанов - очень кислый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашли с женой в Шашлычный дворик, что на Декабристов напротив входа в Гагаринский парк. Впечатления-печальные. В меню указано "комплексное меню"-шашлык, лаваш, соус, салат. При общении с официантом выяснилось, что 'этой позиции сейчас нет', посколько 'не то время'. Все по отдельности, естественно, было. Хоть шашлык был и сьедобен, негатив остался. Заведение не советую, хотя, в компании с камерой, наверное, наведаюсь в будущем, чтобы зафиксировать перипетии с дальнейшим прославлением на всю Россию:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kit' post='304737']
'этой позиции сейчас нет', посколько 'не то время'
[/quote]
месяц назад тоже не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
[quote name='симферополец_с_63' timestamp='1417871419' post='356983']
Сегодня открывается новое кафе на ул.К.Маркса.
[/quote]
А сайт у них есть? Погуглила- Киев, Томск ..
В продолжение темы. В прошлую субботу решили устроить гостю из Донецка небольшой праздник. Выбрали " Фабрикант". Не могу ни к чему придраться, кроме высоких цен на десерты, но они компенсируются свежей рыбой по адекватному прайсу.
Пела и играла группа " Бамбарбия" и это , я вам скажу, было круче, чем любая " Дискотека 80-х". До 20.00 публику развлекал профессиональный пианист на очень приличном электронном инструменте. " Пивная зона" выдержана в правильном стиле ,касаемо качества- мне это неинтересно, но пиво явно пользуется спросом. Сегодня заехали выгулять отпрыска молочным коктейлем-практически все столы в резерве.Убивает наповал молодняк в спортивных костюмах , пайты с капюшонами в этом интерьере-редкий сюр. Давно такого нигде не встречала. Не кидайте тапками, ИМХО- в Симферополе проблема с дресс-кодом просто просится в большую статью, неоднократно это замечала.
http://fabrikant.club
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' post='357031']
Выбрали " Фабрикант"
[/quote]
Залётные москвичи тоже вполне лестно отозвались, хотя отметили, что уровень цен для аборигенов высоковат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Schwein' timestamp='1417888222' post='357094']
Залётные москвичи тоже вполне лестно отозвались, хотя отметили, что уровень цен для аборигенов высоковат.
[/quote]
Да, но все занято местными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mas' timestamp='1402297026' post='304813']
За шашлыком из баранины надо идти в "Мараканд".
[/quote]

..и там же умереть! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dr.GAZ' timestamp='1417894531' post='357165']
от чего?
[/quote]

от отстойного шашлычка...и ваще мараканд это плохо...не то чтобы гадко..просто плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже удивляюсь, что Мараканд хвалят, наш опыт совсем неудачный.
Мы в 90% случаев ходим в одно из заведений сети: №1 - Чао - Вегетерия - Бистро Чао, крайне редко разочаровываемся.
Недавно в Меганоме удачно обедали в Мафии и Нью-Йорк Сити Стрит Пицца или как-то так они называются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил сегодня в первый раз ресторан Фабрикант. Достойно!
Цены соответствуют сервису и качеству (на мой взгляд).
Очень понравилось, как пианист импровизировал известные мелодии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...