Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где лучше купить кондиционер?


Laelia

Рекомендуемые сообщения

dwor

Спасибо за ссылочку и отзыв. Я так понимаю, что данного кондея, установленного в одной комнате, хватает не только на неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laelia, Schwein, +100 к Андрею, поставил 2 кондишена, тоже думал о мультике, дороже чем 2 раздельных.

12 смысла нет, зависит от планировки квартиры, у меня стоит две 9ки, отлично работают.

Если будет Хундай, то сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 смысла нет, зависит от планировки квартиры, у меня стоит две 9ки, отлично работают.

У меня 14 на 50 метровую часть квартиры - кухня-студио, альтернативы не вижу ;)

Для обычной квартиры стандартной планировки там да, нужно рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет Хундай, то сказка.

и чем хюндай сказка?

 

P.S. Андрей и мне поставил в общей сложности 3 кондея, работает быстро, чисто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще повесить один размера начиная от 12-го.

Поддерживаю. Мой 12-ый Dekker в нынешнюю жару вполне себе справляется с охлаждением даже самых дальних участков в трёхкомнатной квартире на 60 кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ух ты, сколька на форуме обитаю, ниразу не встречал этой темы, а тут в гугле решил свой телефонцик забить... Приятно:). Спасибо за отзывы.

Насчет "свободного художника" не совсем так. Оформлено предприятие в 2008г, есть печать, так что работаю официально, даже налоги плачу:). Гарантия не на словах. Но на цену это не сильно влияет. Как обычно для форумчан адекватные цены, приближенные к оптовым, а часто и вообще оптовые.

Для заказчиков с форума на осмотр и монтажи приезжаю лично, так надежней в плане качества монтажей.

Ссылка на профильную тему кондиционеры. Обращайтесь.

Изменено пользователем Симферополец1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...