Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дуги для палатки хочу


Рекомендуемые сообщения

Народ, а где дуги или ремкомплекты взять? Палатка жива, а дугам частично пиндес - расслоилось несколько сегментов. Может у кого ненужные валяются? Архидешевая 2-местная палатка, если че.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то алюминиевые. По-проще, бегло не нашлось http://ru.aliexpress.com/item/New-Outdoor-Camping-Aluminum-2-Person-Tent-Bar-Rod-Pole-Tent-Accessories/32617657705.html
http://ru.aliexpress.com/item/Automatic-Opening-Tent-Accessories-Tent-Rod-for-Inner-Tent-Camping-Rod-About-380cm-400cm-350cm/32426368573.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть в "Вертикаль", "Мир приключений". В принципе, туда и позвонить можно. Я в Мире приключений брал несколько лет назад. При КСС раньше был магазинчик - там велика вероятность тоже. Если он остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den3' post='494704']
Какие то алюминиевые.
[/quote]

Не подходят ценой. За палатку 100 грн за новую плачено :) Раз-два в год нужна на море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за мою плачено 120 грн. - глянул стоимость сейчас на похожую - никакая она не архидешевая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]GSMmaster[/b], возле вашей конторы, ближе к воротам стадиона, магазинчик тур.снаряги. Там дуги и резинки к ним есть. Правда ценник на дуги конский, что то около 150-200 руб за секцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rumlin' post='494715']
за мою плачено 120 грн. - глянул стоимость сейчас на похожую - никакая она не архидешевая.
[/quote]

Моя, кажись, тоже 120, при долларе по 5 грн.
100 это я образно сказал. Но тогда это был самый дешевый вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Значит буду искать, где купить. Только диаметр надо посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Все ищешь? Или нашел? Мне в кладовке попадались, я их снова куда-то засунул. А вот наткнулся на тему и вспомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='старый трубочист' post='635079']
Угу. Надо?
[/quote]

Взял бы пару штук за разумную цену[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/blush2.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАслЮшай, дАрАгой, какой цена, пАдарок будет.
P.S. Вот только снова найти надо. Вечером займусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...