Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

По трассе Симферополь-Ялта запустят троллейбус-ресторан


Рекомендуемые сообщения

По трассе Симферополь-Ялта запустят троллейбус-ресторан

 

По горной трассе Симферополь-Ялта к лету запустят новые троллейбусы. Это экскурсионные «рогатые», где можно хорошо отдохнуть и насладиться видами ЮБК. Как пишут «События», Крымское республиканское производственное предприятие "Крымтроллейбус" организовало экскурсионные троллейбусные рейсы до Ялты. Туристы поедут на отреставрированном троллейбусе марки "Skoda 9TR" для организации заказных экскурсий и праздничных гуляний с продажей разливного чешского пива.

 

Как рассказала заместитель генерального директора "Крымтроллейбуса" Лариса Лисовская, курортный пакет каждого такого рейса входят услуги профессиональных экскурсоводов, минеральная вода и конфеты, стоимость которых включена в цену проездного билета, — 22 грн. до Алушты и 30 грн. до Ялты.

 

- По желанию экскурсовода и пассажиров во время экскурсии водители могут остановиться на несколько минут на видовых площадках для осмотра достопримечательностей, таких как храм Святого Николая Чудотворца в Пионерском, Кутузовский фонтан, Медведь-гора, Гурзуфский мост, Никитский ботанический сад, — пояснила заместитель гендиректора.

 

Сейчас в троллейбусных мастерских производится реставрация старого троллейбуса чешского производства, на котором предприятие планирует проводить заказные экскурсии, банкеты, празднования дней рождения, свадеб, в том числе и праздничные экскурсии для детей. Там оборудуют барную стойку для продажи чешского пива, прохладительных напитков, вин, коньяков, закусок и сладостей по желанию заказчика.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нужду после пива на аккумуляторы справлять?:)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Главное еще реализовать так же хорошо как написано.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот алкоголь не есть гуд. Лучше без него обойтись, наш народ часто меру не знает.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер, идея очень нравится, надеюсь проехаться если сервис будет действительно хороший. Неспешная поездка, хорошая компания, пивко ... водитель тормозни пойдем на природу смотреть)))
“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без алкоголя вся экскурсия теряет смысл ))

:lol: правильно, на экскурсии главное напиться, обоссаться и обрыгать тралик.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же пляски на полном ходу, жареные на остановках колбаски к пиву, визг девчонок, облитых на крутом вираже минералкой и песни хором под гитару. Я думаю, пора планировать пасеку :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, сильные люди дотерпят до десерта :))) вот не надо сразу "обрыгать тралик". Весело и вкусно - троллейбус!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще зашибись.

обязательно прокачусь, если запустят, конечно же

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без алкоголя вся экскурсия теряет смысл :)))

 

Отчего же =)

Я еще помню поездки в Алушту и Ялту на троллейбусе с экскурсоводом. Правда, после пятой поездки сие наскучило =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так ресторан в наших троллейбусах давно открыт. Особенно летом, когда молодежь и люди среднего возраста возвращаются вечером с моря в Симферополь. Так там и караоке, и обосанный задний ряд сидений и "интересные" истории из жизни "авторитетов". А наши долбанная власть опять хочет сделать платное там, где всегда все бесплатное было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно интересно было бы если траллы с длинной базой ходили, зал для курящих и т д :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно интересно было бы если траллы с длинной базой ходили, зал для курящих и т д :)

 

вспоминая вчерашний пост Лары хочется продолжить ... и суши-студия с роллами и имбирём :rofl: :rofl: :rofl:...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я За ! Почему нет :)

А летом можно для желающих площадку для загара на крыше, чтоб зря время не теряли некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и официантки топлес

...набранные из бывших кондукторов...

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...