Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Платформа для организации обучения


Рекомендуемые сообщения

В общем, ситуация такая. Получилось у нас таки собрать тех, кому интересно практиковать инглиш. И вот теперь у меня появился вопросег.

Нужно объединить всех в каком-то одном месте, чтобы было удобно обсуждать разные организационные моменты. В прошлый раз прокатило с гуглодокументиком. Вроде как-то смогла структурировать все. А вот в перспективе, думаю, это будет не очень удобно.

Кто-то может подсказать какую-нибудь платформу, удобную для разных таких моментов?)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы немного конкретики: что вы себе представляете под такой платформой? а так и RetroShare порекомендовать можно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребят, ща гляну шо это такое)

 

AnimusPEXUS,

хотелось бы немного конкретики: что вы себе представляете под такой платформой?

 

Анонсы предстоящих занятий, может, иногда голосовалку, возможность запиливать таблички, есичо. Ну, и хранить разный полезный стафф, полагаю, в виде ссылок. Что может понадобиться дальше, я хз) Может, еще что-то понадобится :)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребят, ща гляну шо это такое)

 

AnimusPEXUS,

AnimusPEXUS сказал:

хотелось бы немного конкретики: что вы себе представляете под такой платформой?

 

 

Анонсы предстоящих занятий, может, иногда голосовалку, возможность запиливать таблички, есичо. Ну, и хранить разный полезный стафф, полагаю, в виде ссылок. Что может понадобиться дальше, я хз) Может, еще что-то понадобится

 

 

гуглдок.

Доки - текущие инструкции и раздаточный материал.

Презентации - собсна наглядные пособия.

Таблицы - учет и прочее, а также открытые голосуйки.

Ну и как склад файла. На той же платформе - простые сайты.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуглдок.

Доки - текущие инструкции и раздаточный материал.

Презентации - собсна наглядные пособия.

Таблицы - учет и прочее, а также открытые голосуйки.

Ну и как склад файла. На той же платформе - простые сайты.

 

Да, Сев, пока ими и пользуюсь) Просто думала шо может есть что-то более подходящее для таких целей.

Как-то до этого особо с гуглошитами не работала и была неприятно удивлена, шо оно ваще не хочет нормально мержить и запиливать ссылки) А так в целом - пока относительно нормально справляюсь и гуглосервисами, угу.

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, Дропбокс многое позволяет...

Но ГД проще и платформонезависемей.

 

А если важно прям-прям иметь возможность сохранить, проверить, смержить и откатить, то проще использовать программерские штучки типа SVN =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока идеальней всего подходят, конечно, гугловские сервисы. Можно закрыть глаза на все их недостатки, ибо есть один существенный плюс, который перекрывает все минусы) В гуглосервисах не надо регаться, чтобы иметь возможность изменять файл. Я расшарила - и на те вам, отписывайтесь кто хочет и шо хочет) Остальные сервисы требуют усилий по регистрации, а мне как-то неудобно всех просить зарегаться где-то, осваивать новую платформу. Вероятно, когда-то это и будет оправдано, но не на начальном этапе)

Удобней всего мне, конечно, было бы вести группу в соцсетях, но далеко не у всех есть акки там) Такшо пока, видимо, мой удел - это гуглосервисы, а дальше будем посмотреть)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...