Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Жизненно


Рекомендуемые сообщения

Тех, кто тебя любит, нужно убивать
- идиотизм полнейший. Пусть себе любит - издалека, незаметно. Только и всего.
Она пришла к нам в гости. Высокая. Яркая. Загорелая.
- что любопытно, когда те звёзды не на сцене, без штукатурки и выгодных ракурсов, большинство из них ничего из себя не представляет, по крайней мере внешне. У меня есть друг - папарацци, до чего у него интересная фототека :) ! Сказано - "нет некого лучше жены твоей, матери детей твоих", и это 1000 раз правда.
И понимаешь, что надо было уходить от него, когда он назвал тебя «человечек».
- подтверждаю однозначно.

Про неликвид тоже понравилось. Но, как замечено давно, не существует ДА без НО. С ЧЕГО АВТОР ОПУСА ВЗЯЛ, ЧТО ЭТО НЕЛИКВИД? Ещё какой ликвид - среди такого же "неликвида", процент которого среди населения вовсе не маленький :whistle: :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


Оффтопик:

DiverHunter, если вам плохо виден шрифт на этом форуме, то зажмите кнопку Ctrl и оновременно покрутите колесико мышки. Станет значительно лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, классные буквы - большие, хорошо читаемые. Так всегда и печатайте :) . Кстати, а с чего такая трогательная забота о моём зрении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter, это обычные нормы уважения к другим участниками ;)

Печатание жирным шрифтом, как правило, призывает обратить внимание на что-либо важное.

Хотя, если это ваша фишка, то на здоровье, конечно, главное, чтобы окружающим нравилось.

Судя по всему, пока не получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обычные нормы уважения к другим участниками
- пустое. Вот "КАП ЛУК" - согласен, уважение (или неуважение), его на многих форумах запрещают впустую использовать.
это ваша фишка
- договорились, можете считать это моей фишкой.
главное, чтобы окружающим нравилось
- всем нравиться невозможно, да и не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- договорились, можете считать это моей фишкой.

Мальчик собрался выходить из автобуса и толкает мужика, стоящего впереди:

- Дяденька! Вы сейчас выходите? Мужик смотрит на мальчика удивленно:

- Выхожу - не выхожу.... Главное чтобы ты мальчик учился хорошо!

© анекдот :)

 

Я как бы фигурально выражаюсь, образно, без привязки к персоналиям.

Делайте, что считаете нужным, воспитателей здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter,

 

Кап Лук - это сгнивший до капания из ящика лук. А кнопка, отвечающая за заглавные буквы в шрифты - это Капс Лок :beer2:))))

 

Не все люди одинаково грамотны, и не все одинаково культурны, следовательно и не все одинаково полезны. Нигилизм и позерство... Взрослых людей, когда они с подобным сталкиваются, обычно улыбает. Насчет вашей манеры постинга - и впрямь, дело ваше :)) Другое дело, что если лично моим глазам будет неприятно, пока вам удобно, я тоже поступлю, как мне удобно :) мои глаза мне дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспитателей здесь нет
- дорогой dwor, как видите - есть! Удивительно, да? :rofl: :rofl:

По теме.

Почему-то среди мужчин бытует Миф о Тридцатилетних. Якобы, женщина бальзаковского возраста - полный неликвид
- ни разу я такого мнения среди мужчин не встречал. Я вам скажу, какое мнение среди мужчин бытует на самом деле: "Если женщина в хорошей форме - возраст значения не имеет."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу, какое мнение среди мужчин бытует на самом деле: "Если женщина в хорошей форме - возраст значения не имеет."

Как сказать. В зависимости от возраста мужчины :)

Трудно представить уверенного в себе молодого мужчину лет 25, который заинтересуется женщиной за 50, в какой бы форме она не находилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про формы вспомнилось:

 

- нам в команду нужен мужчина в идеальной форме"

- ХА! А кто тебе сказал что ШАР это не идеальная форма? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно представить уверенного в себе молодого мужчину лет 25, который заинтересуется женщиной за 50, в какой бы форме она не находилась.

 

 

случаев бывает всяких и много :)))) Я знаю одного такого товарища, ему 35, он реально охрененный, ну вот просто картинки писать. Живет с теткой, которую все принимают за его маму, причем еврейскую, причем страшную. Любовь. Уже 15 лет вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случаев бывает всяких и много ))) Я знаю одного такого товарища, ему 35, он реально охрененный, ну вот просто картинки писать. Живет с теткой, которую все принимают за его маму, причем еврейскую, причем страшную. Любовь. Уже 15 лет вместе.

Утро. Ранчо. Петух топчет курицу. Из дома выходит негр, смотрит, сыплет маисовую крупу.

Петух бросает недотоптанную курицу и бежит клевать. Негр меланхолично:

- Не дай Бог так оголодать.

© боян :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ровно вчера этот анекдот рассказывали :))) когда я в третий раз за вечер попросила у официанта меню :)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я в третий раз за вечер попросила у официанта меню
- :) :)

Любопытно узнать, какое заведение может себе позволить так обслуживать голодных клиентов...

Трудно представить уверенного в себе молодого мужчину лет 25, который заинтересуется женщиной за 50, в какой бы форме она не находилась
- так в том-то и дело, что он не поймёт, сколько ей на самом деле лет :) ! А когда узнает - будет уже поздно :rofl: :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно узнать, какое заведение может себе позволить так обслуживать голодных клиентов...

Любое уровнем выше столовой самообслуживания :rolleyes:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 БОГАТЫРЯ

 

У моего сына есть няня Люда. Озорная тетка, просто таки хулиганка. Одевается всегда подчеркнуто молодежно. Она из тех, кто вводит парней в конфуз: «Девушка, девушка, а можно с вами познакомиться?»

Люда в коротенькой курточке, обтягивающих джинсах и с кучерявыми «завлекалочками» оборачивается, а ей 63 года...

Я частенько «развожу» Людона на интересные истории из ее задорной жизни.

Она даже была знакома с Высоцким, правда видимо не потому, что такая клеевая, а просто муж ее был членом сборной СССР по водному поло.

Об этой команде и сама история:

Олимпийская сборная частенько прилетала в Крым на тренировочную базу: море солнце, песок, режим дня, три тренировки в день, сухой закон, тренер-зверь, шаг влево, шаг вправо и другие тому подобные «ежовые» развлечения... Шутка ли, Мюнхенская олимпиада на носу...

Люда иногда на пару дней прилетала к мужу на сборы: и повидаться и отдохнуть. Когда команда тренировалась в открытом море, Людон не спеша плавала рядом на матрасике и наблюдала за игрой.

У спортсменов сухой закон был настолько жестким, что выпить нельзя было даже в день рождения. Тотальный контроль, всегда вместе, 24 часа на глазах у тренера. На ночь ребят запирали в своих номерах, так что пионерские приключения после отбоя исключались. Шутки в сторону, Брежнев лично поставил им задачу выиграть олимпиаду.

Море волны, идет тренировка, тренер покрикивает с пирса, рядом на матрасике плавает Люда, короче все по тренировочному плану.

Вот игра закончена, тренер протяжно свистит, дает команду - «на берег», все выходят, но что такое...?

Команда бухая. Тренер нарезает круги вокруг ребят, каждому заглядывает в глазки, пить они, конечно же, не пили, но от них разит и все бухие...

Тренер:

-Чего это с вами? Вы как пьяные все...

Ребята:

-С чего нам быть пьяными, перетренировались просто, устали, ноги не держат. А запашок и, правда, какой-то винный, это фрукты с обеда наверное...

Так продолжалось около недели. По случайности, несколько дней подряд у кого-то из ребят был день рождения, вот они как 33 богатыря, в чешуе как жар горя и выходили из моря бухие.

Черномор был очень этим не доволен, хотя точно знал, что не пили. Технологически исключено.

Тренер дал большую взбучку и работникам столовой, и уборщицам, и даже строителям - грешил на забродившие фрукты, хлорку и ацетоновую краску... короче в панике был мужик – Команда не пьет, но каждый день хоть в вытрезвитель...

А секрет был, конечно же, в нашей проказнице Люде:

Когда она подплывала на матрасике, у нее с собой была надувная подушка с привязанной гантелькой. Как Вы уже догадались, подушка эта была надута не воздухом, а вином.

Люда ее грациозно топила и ребята во время игры, соблюдая строгую очередность, по одному ныряли метра на три вниз, открывали пробочку и, не чокаясь, за именинника...

А уж под водой они чувствовали себя как ихтиандры. Курить вот только сложновато...

Кстати ту олимпиаду, они все-таки выиграли (видимо потому, что поехали туда без Люды).

 

(с)тызжено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прочел -

 

Вещи которые сбивают с толку:

когда человек, заведомо нелюбящий, занимаясь сексом, прикасается с такой нежностью, что кожа твоя превращается в свет. Невыносимо осознавать, что он, "делая любовь", ничего к тебе не чувствует. Нелюбящий может быть страстным или умелым, но вот этой бессердечной нежности - не нужно, потому что после наступает такая степень растерянности, которая надолго оставляет тело печальным.

(с) Марта Кетро

 

почему-то вспомнился экзюпери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу многого не нужно.

Чтоб готовила,стирала,

Шила, мыла, прибирала,

Что б ребёнков накормила,

В магазин с утра сходила,

Накупила там продуктов,

Сыра-мыла,рыбы-фруктов.

И про пиво не забыла.

И сама домой тащила.

Чтоб прогладила рубашки

За кошкаю какашки

Убрала, воняют очень...

Что бы не храпела ночью.

Чтобы все свои помады

Не бросала, где не надо.

Или, может быть, бросала,

Но сама потом искала.

Чтоб, как стаффорд, не рычала

На носки, что под диваном.

Раз лежат-то значит надо.

Или молча убирала.

Радостно ждала с работы,

Борщ варила по субботам.

Чтобы все её подруги

Проводили все досуги

Не у нас, а где сумеют.

И пореже. И не с нею.

Сериалы не смотрела.

Чтоб за сборную радела.

Книжки умные читала.

Никогда не уставала.

Голова чтоб не болела.

И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела!!!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...