Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крымский магазин зеркальной фототехники Baionnette


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Присматриваю себе данное чудо техники - Canon PowerShot SX40 HS

 

Есть ли в продаже или под заказ?

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыльницами не занимаемся....Под заказ все, что угодно.
...скажите как художник художнику- Киса Вы рисовать умеете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыльницами не занимаемся....Под заказ все, что угодно.

Можно узнать цену и условия для заказа данного аппарата?

 

 

А так же сколько будет стоить Canon 1100D с объективом?

 

 

Заранее спасибо за ответ!

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он есть в наличии, цены можно в прайсе посмотреть...Если на самом деле будет предметный разговор по данному фотоаппарату, думаю смогу Вам предложить самую интересную цену.
...скажите как художник художнику- Киса Вы рисовать умеете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он есть в наличии, цены можно в прайсе посмотреть...

 

я так же просил цену на заказ Canon PowerShot SX40 HS

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так же просил цену на заказ Canon PowerShot SX40 HS

549 y.e.

 

 

 

...скажите как художник художнику- Киса Вы рисовать умеете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

549 y.e.

Спасибо! Есть вопросы, отправил в ЛС

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreygr

Обратите внимание на тех. характеристики:

1. Мощный широкоугольный 35-кратный зум с ультразвуковым приводом USMМощный оптический зум с широкоугольным положением 24 мм обеспечивает невероятный диапазон фокусного расстояния - 24–840 мм, - который позволяет снять что угодно, от пейзажей и интерьерных сцен до съемки дикой природы с максимальным приближением.

Действительно невероятный диапазон! В объективах для зеркальных фотоаппаратов такого в природе не бывает. Не сложно понять любому человеку, что такой диапазон достигнут за счет ухудшения качества картинки.В зеркальных объективах мах. диапазон кратности это 15 (18-270), обычно используется 3-5 кратные объективы, ну а объективы с фиксированным фокусным расстоянием используют для получения изображения максимального качества...Я считаю, что такой зум скорее минус, чем плюс.Ну о размере матрицы вообще здесь нечего сравнивать с зеркалками ( это отельный и очень долгий разговор) Вообщем Canon PowerShot SX40 HS может все, но как-то не очень.Мой совет: Лучше добавить 400 грн и купить Canon EOS 1100D kit 18-55 DC III оф, - за 500у.е. , это лишь мое мнение - решать вам...

...скажите как художник художнику- Киса Вы рисовать умеете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreygr

Обратите внимание на тех. характеристики:

1. Мощный широкоугольный 35-кратный зум с ультразвуковым приводом USMМощный оптический зум с широкоугольным положением 24 мм обеспечивает невероятный диапазон фокусного расстояния - 24–840 мм, - который позволяет снять что угодно, от пейзажей и интерьерных сцен до съемки дикой природы с максимальным приближением.

Действительно невероятный диапазон! В объективах для зеркальных фотоаппаратов такого в природе не бывает. Не сложно понять любому человеку, что такой диапазон достигнут за счет ухудшения качества картинки.В зеркальных объективах мах. диапазон кратности это 15 (18-270), обычно используется 3-5 кратные объективы, ну а объективы с фиксированным фокусным расстоянием используют для получения изображения максимального качества...Я считаю, что такой зум скорее минус, чем плюс.Ну о размере матрицы вообще здесь нечего сравнивать с зеркалками ( это отельный и очень долгий разговор) Вообщем Canon PowerShot SX40 HS может все, но как-то не очень.Мой совет: Лучше добавить 400 грн и купить Canon EOS 1100D kit 18-55 DC III оф, - за 500у.е. , это лишь мое мнение - решать вам...

Спасибо вам, подумаю!

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что такой зум скорее минус, чем плюс

Это смотря какие задачи стоят. Видимо, это все же не столько универсальная, сколько специализированная машинка. Для шпионов, возможно, бесценная :) Впрочем, это оффтоп, а по делу хотел узнать: не ожидается ли после НГ какого-нибудь снижения цен? Имеет ли смысл ждать какого-нибудь межсезонья, или можно дождаться разве что подъема? :)

Просто когда нечасто покупаешь фототехнику, эта специфика незнакома (если она есть) :blush:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря какие задачи стоят. Видимо, это все же не столько универсальная, сколько специализированная машинка. Для шпионов, возможно, бесценная :)

 

Шпионам качество художественной фотографии ни к чему, да и техника у них совсем другого уровня whistle.gif.

Сотрудник скажем ГРУ с Canon PowerShot SX40 HS - это прикольно rofl.gif

...скажите как художник художнику- Киса Вы рисовать умеете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по делу хотел узнать: не ожидается ли после НГ какого-нибудь снижения цен? Имеет ли смысл ждать какого-нибудь межсезонья, или можно дождаться разве что подъема? :)

Просто когда нечасто покупаешь фототехнику, эта специфика незнакома (если она есть) :blush:

 

Да, сложно сказать!

Есть оптовики, в основном это Киев, где все таряться. Что у них в голове - одному Богу известно! Они когда хотят, тогда и поднимают цены, хотят опускают. Всех проблем оптовиков я не знаю, скорее всего это таможня, налоговая, да и другие поборы, которые ложатся на конечную стоимость товара. Это не только фототехника. Мне кажется это весь товар который нас окружает...

Прогнозировать - это гадать на кофейной гуще. Из личного опыта могу сказать, что до мая м-ца, как правило цена не повышается. Ближе к лету увеличивается на 10-20% и держится до Нового года. Перед Новым годом идет распродажа. Хотя перед этим - наоборот цены взлетели. Многие используют к примеру: проблемы на заводе Nikon и тупо задирают цену. Так было к примеру с моделью 7000 за неделю цена увеличилась на 3000 грн!!!. Тот кто ждал снижения цены -получили вот такой "подарок" .

Есть куча способов взять со старта к примеру фотоаппарат по нормальной цене...

В том числе и в нашем магазине.

С уважением ко всем любителям фотографии!

 

 

...скажите как художник художнику- Киса Вы рисовать умеете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча способов взять со старта к примеру фотоаппарат по нормальной цене...

В том числе и в нашем магазине.

например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начало надо определиться, что нужно. Тогда это стает предметным разговором.Затем перелопатить всех поставщиков на предмет наличия и минимальной цены.Далее определиться : официал или серый. (оф. Как правило на 40-50$ дороже)Брать не с наскока, а по заказ с ожиданием 2-3 дня. Или в интернет магазине ( ну там свои "подводные" камни)Или самому "тащить" с Амазона или Ебэя . Вариантов достаточно...Или отслеживать всевозможные акции.К примеру у Нас сейчас оф.объективы Тамрон по нереально низкой цене.bravo.gifТак, что милости просим в гости!
...скажите как художник художнику- Киса Вы рисовать умеете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудник скажем ГРУ с Canon PowerShot SX40 HS - это прикольно

А частного детективного агентства? ;)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нормальное агенство - пользуются тем же, что и спец.службы (они как правило от туда и выходят)
...скажите как художник художнику- Киса Вы рисовать умеете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в нашем магазине:

Photo Sport 200 Black,Orange

Photo Sport Sling 100 Black,Orange

post-209-091801800 1327171695_thumb.jpg

...скажите как художник художнику- Киса Вы рисовать умеете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Анонс новых объективов:

Tamron SP 24-70mm F/2.8 Di VC USD

Наличие стабилизатора, по словам производителя, повышает вероятность получения резких снимков с рук в условиях недостаточной освещенности. В оптическую схему объектива включены три элемента с низкой дисперсией, три асферических элемента из литого стекла, одна гибридная асферическая линза и два стекла со сверхвысоким значением показателя преломления (Extra Refractive Index, XR).

 

Технические данные Tamron SP 24-70mm F/2.8 Di VC USD (A007):

•Фокусное расстояние — 24-70 мм;

•Угол обзора по диагонали — 84°04’-34°21’ (полный кадр 35 мм), 60°20’-22°33’ (APS-C);

•Максимальная диафрагма — F/2,8;

•Минимальная диафрагма — F/22;

•Оптическая схема — 17 элементов в 12 группах;

•Минимальная дистанция фокусировки — 0,38 м;

•Число лепестков диафрагмы — 9;

•Максимальный коэффициент увеличения — 1:5;

•Установочный диаметр фильтра — 82 мм;

•Размеры — длина 108,5 мм, диаметр 88,2 мм;

•Масса — 825 г.

 

Предусмотрен выпуск модификаций, рассчитанных на использование совместно с камерами Canon, Nikon и Sony. В комплект поставки войдет бленда. Объектив имеет влагозащищенное исполнение.

 

О цене и дате начала поставок производитель обещает сообщить дополнительно.

post-209-099562300 1329076559_thumb.jpg

...скажите как художник художнику- Киса Вы рисовать умеете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А частного детективного агентства? ;)

Ребята вы как дети маленькие, у Вас стереотип, что если человек бывший сотрудник силового ведомства т.к. ГРУ, СВР, контрразведка (т.к. от действующего трудно узнать его точное место работы :blush:) он будет работать только на приборах сделанных не меньше чем в космосе, а снимки то только со спутника! :whistle:

Думаю что хоть разведчик, что детектив, что хороший фотограф, одинаково хорошо сделают снимки, что Сменой-8М, что Canon PowerShot SX40 HS, что обычной мыльницей!

 

 

Сорри за флуд!

Хорошей теме ап! :bravo:

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменой-8М

 

Вот сомневаюсь, сомневаюсь. Выучка, имхо, уже не та )))

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...