Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Интересно, количество покемонов в городах больше, чем в горах-лесах? Если больше -однозначно программа двойного назначения.

Почему? Логично размещать игровые элементы там, где больше потенциальных игроков. К тому же те и в городе калечатся, а заведи их в лес :facepalm:

 

Какова конечная цель тотального картографирования планеты ? Догадайтесь с 3 раз.

Грамотно расставить покемонов по местности? :dribble:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сыграла в покемонов, но в детстве, к сожалению, у меня были " казаки- разбойники" с рисованием "стрелочек" в радиусе 10 км от двора и " стрелки" еще могли стереть прохожие. В реале.

Понятно одно- народу не хватает старых добрых дворовых игр. " Классики", " Солдат- генерал ( или " в банку")", " Охотники и утки". " В ножичек в песочнице ". Жалко очень молодежь... Они не допрыгали, не добегали, не доиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно одно- народу не хватает старых добрых дворовых игр. " Классики", " Солдат- генерал ( или " в банку")", " Охотники и утки". " В ножичек в песочнице ". Жалко очень молодежь... Они не допрыгали, не добегали, не доиграли.

Что значит "не хватает", они вот! Рядом! Играй, не хочу. И не хотят. Это не интересно современным детям. Даже в морской бой сейчас не интересно играть. Кроме конечно когда свет выключали. И в корне не согласен с "Жалко очень молодежь.". Почему? Сейчас другое время! Нас тоже Родители жалели и их Родителей Родители. И вода сейчас такая же мокрая и соль солёная. У нас просто не было таких вещей :( ....

Но "Покемон Го" реально большое "Г". Сюжет примитивный, сервера постоянно валятся. Коллега в порыве инфантилизма установил эмулятор GPS (кому интересно могу спросить как называется), и сидя дома "путешествует" подрывая тем самым суть игры. С возрастом понимаю что я вообще ничего не понимаю в этом мире :(

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "не хватает", они вот! Рядом! Играй, не хочу. И не хотят. Это не интересно современным детям. Даже в морской бой сейчас не интересно играть. Кроме конечно когда свет выключали. И в корне не согласен с "Жалко очень молодежь.". Почему? Сейчас другое время! Нас тоже Родители жалели и их Родителей Родители. И вода сейчас такая же мокрая и соль солёная. У нас просто не было таких вещей :( ....

Но "Покемон Го" реально большое "Г". Сюжет примитивный, сервера постоянно валятся. Коллега в порыве инфантилизма установил эмулятор GPS (кому интересно могу спросить как называется), и сидя дома "путешествует" подрывая тем самым суть игры. С возрастом понимаю что я вообще ничего не понимаю в этом мире :(

Вы не дочитали про " жалко молодежь". Они не доиграли, я четко выразилась.Имела в виду убогий формат игры, учитывая, что число покемонов конечно, как было и с их коллекцией. Покемоны-это слабая версия наших " казаков-разбойников", не удивлюсь, если разработчиком окажутся " мозги из Союза". И да, я рада, что у нас не было таких вещей и добавленной реальности, мы играли в настоящей. А теперь , оказывается, реальность нужно добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13669755_10205372890321973_847058227447829689_n.jpg

13709808_1304029869631514_7704917279470501095_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не дочитали про " жалко молодежь". Они не доиграли, я четко выразилась.Имела в виду убогий формат игры, учитывая, что число покемонов конечно, как было и с их коллекцией. Покемоны-это слабая версия наших " казаков-разбойников", не удивлюсь, если разработчиком окажутся " мозги из Союза". И да, я рада, что у нас не было таких вещей и добавленной реальности, мы играли в настоящей. А теперь , оказывается, реальность нужно добавлять.

 

Ну вот это же только ваше субъективно-консервативное мнение, что что-то лучше, а что-то хуже,,, чем объективно лучше Ваши казаки-разбойники чем покемоны Вы не скажете (хотябы потомучто в покемонов Вы не играли),,, и даже что такое т.н. "настоящая реальность" и чем она фундаментально отличается от "дополненной" также не знаете... Поэтому вот это ваше... это просто бурчание бабушки на лавочке про "жалко молодежь" и "убогий формат современности"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась,дай думаю погуглю и погляжу на это чудо-чудное.А еще подглядел у местный сумасшедших молодых людей.Одна московская мама с парой деток лет пяти,аж заикаясь и со страстью неземной в глазах, искала покемона.Млять,куда катится мир?Это насколько надо быть,что тратить время на поиски всякой ху.ни?Я еще могу понять украсть картину Ван Гога,но бегать как полоумная за чухней....Возьми,млять,книгу почитай.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра, как и многие другие (как реальные, так и виртуальные) играет на инстинкте.. Даже не скажу, старом, как мир, потому что он старше нашего мира :) Охота и собирательство. Современному человеку (в большинстве) негде его покормить, разве что красивые камушки на пляже повыбирать. За грибами ходить лень, охота - дорогое удовольствие (да и представьте себе миллионы охотников :blink: ). Остаются суррогаты типа коллекционирования (иногда самых нелепых вещей), скидочного шопинга, ну и всяких игрушек (которые в принципе виртуальны, даже самые что ни на есть риалтайм "казаки-разбойники"). В большинстве игр элемент собирательства так или иначе присутствует, всякие артефакты и т.п. Покемонам обеспечен успех потому что они

1. Переносят выдумку в реальность (своими ногами бегать нужно как-никак) и 2. при этом просты как пробка. Но, как я выше говорил, такое не первый раз в игровой индустрии. И не последний.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра, как и многие другие (как реальные, так и виртуальные) играет на инстинкте.. Даже не скажу, старом, как мир, потому что он старше нашего мира smile.gif Охота и собирательство. Современному человеку (в большинстве) негде его покормить, разве что красивые камушки на пляже повыбирать. За грибами ходить лень, охота - дорогое удовольствие (да и представьте себе миллионы охотников blink.gif ). Остаются суррогаты типа коллекционирования (иногда самых нелепых вещей), скидочного шопинга, ну и всяких игрушек (которые в принципе виртуальны, даже самые что ни на есть риалтайм "казаки-разбойники"). В большинстве игр элемент собирательства так или иначе присутствует, всякие артефакты и т.п. Покемонам обеспечен успех потому что они

1. Переносят выдумку в реальность (своими ногами бегать нужно как-никак) и 2. при этом просты как пробка. Но, как я выше говорил, такое не первый раз в игровой индустрии. И не последний.

 

Вот полностью согласен.

В казаках- разбойниках реальность дополнялась уже хотябы тем, что ребенок дополнял ее своим воображением, становясь казаком либо же разбойником (в зависимости от особенностей его мировосприятия) smile.gif

 

А в покемонах нет ничего революционного для индустрии. Вся эта "Дополненная реальность" уже пару лет как вщее не востребованная в PS Vita а еще раньше была в той же Nintendo 3DS, та что там, у меня вродь еще лет 10 тому в смартфоне на Symbian была программка которая при наведении камеры на лицо реального человека дорисовывала ему усы или шляпу,,, А покемоны просто очередной иррациональный тренд,, ну так бывает (что-то типа айфона)- вопрос к маркетологам каким наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13781787_1795894510648332_8801744593936622845_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13775359_501053440093898_3649401434838326598_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13782141_955218267921979_4907638822892019438_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемое свершилось — в США таки застрелили ловца покемонов:

 

Молодой человек застрелен неизвестным в американском городе Сан-Франциско (штат Калифорния) во время игры в популярную мобильную видеоигру Pokemon Go. Об этом сообщила газета Los Angeles Times.

По ее данным, 20-летний студент местного колледжа Келвин Райли гулял в парке, расположенном около знаменитого портового района Сан-Франциско, являющегося одной из главных достопримечательностей города. Как отмечают в полиции, молодой человек играл в Pokemon Go в то время, как к нему подошел неизвестный и выстрелил ему в спину. Студент погиб на месте.

При этом в правоохранительных органах сообщили, что нападавший не пытался ограбить Райли, а просто скрылся после убийства в неизвестном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот такая вот х.ня малята"- как говаривал дедушка Панас...

 

Москвичку во время сна изнасиловал покемон

 

http://gamebomb.ru/gbnews/17403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
14141702_1229799663719309_5717273617355023540_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

sivka_burkin

Так за что его схватили то?

Не боитесь, что завтра вас за бог весть что закроют и заступиться некому будет.

-zergulio

-у меня четко написано, за что

за активную гражданскую позицию и использование благ цивилизации (в том числе и распутных малолеток), да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за активную гражданскую позицию и использование благ цивилизации (в том числе и распутных малолеток), да?

Конечно. Ведь в России строят тоталитарное государство на радость всем ватникам. И только отдельные продвинутые личности вроде блохеров, Касьянова и Навального с компанией стоят на пути Левиафана. А вы разве не знали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...