Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Как объехать Феодосию?


Рекомендуемые сообщения

только что отзвонился знакомый

1час 37 на проезд только феодосии

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход топлива (а-92) - 5.8 л/100км.

Кондиционера на тебя нет. :D В субботу ехал в Семисотку через Пролом, Золотое Поле, Старый Крым, пробку Феодосия-Приморский утречком без кондиционера - расход 6,6. Назад этим-же маршрутом с кондиционером, правда в пробке скорость была пониже - вторая половина дня, так расход 9,9. За бортом было +35.

Грусть-печаль, да и цифры какие-то мистические. :blink:

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что отзвонился знакомый 1час 37 на проезд только феодосии

 

Во-во.

 

Главное при объезде правильно поехать по грунтовке. Во Фронтовом едем прямо до конца асфальта, потом дальше прямо по грунтовке несколько сотен метров , и после переезда камышей влево. Едем почти до железной дороги, и там на развилке я поехал направо вдоль посадки, еще была дорога прямо к ЖД - по ней не рискнул. Пара километров вдоль посадки - и все дела.

 

http://s03.radikal.ru/i176/1607/9b/9080ef157d82.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифры какие-то мистические

 

Раньше я тоже так думал :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как объехать дорогу Евпатория-Саки? Вчера в пробке минут 40. От пляжа Солнышко до жд переезда (в сторону Сак). В самих Саках где объезжать знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, еще в дополнение - машин мизер. Когда трасса ровная, как ниточка, и ни впереди, ни сзади до горизонта машин нет - это сцк просто праздник :)

А еще персики перед Золотым Полем из сада.Если едем из Симф, то сад слева будет. Две недели назад они были там по 110р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как объехать дорогу Евпатория-Саки?

А там ямы огромные на некоторых участках;

Ехать на Карьерное (мимо солнечной станции и на запад вокруг озера Сасык) - Рунное - Глинка-Вересаево(не заезжая)-Евпаторийское шоссе(которое на Раздольное)-Победное-Лиманное. Повернуть на Лесное шоссе вдоль аэродрома(самая убитая дорога).. Быстро не гнать - посреди хорошей дороги может быть огромная яма. Потому те же 40 минут или больше.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще персики перед Золотым Полем из сада.Если едем из Симф, то сад слева будет. Две недели назад они были там по 110

 

А зачем? Во Фреше вчера брал по 65.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Во Фреше вчера брал по 65.

Тогда были по 140 на рынке. Ну и " из сада".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там ямы огромные на некоторых участках; Ехать на Карьерное (мимо солнечной станции и на запад вокруг озера Сасык) - Рунное - Глинка-Вересаево(не заезжая)-Евпаторийское шоссе(которое на Раздольное)-Победное-Лиманное. Повернуть на Лесное шоссе вдоль аэродрома(самая убитая дорога).. Быстро не гнать - посреди хорошей дороги может быть огромная яма. Потому те же 40 минут или больше.

 

А так реально? Есть там проезды?

00001.png

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там проезды?

Вдоль озера по грунтовке пробовать; лишь бы там не было слишком много умных с такой же идеей объехать. Асфальт заканчивается справа -

Снимок экрана 2016-07-18 в 16.06.25.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как объехать дорогу Евпатория-Саки? Вчера в пробке минут 40. От пляжа Солнышко до жд переезда (в сторону Сак). В самих Саках где объезжать знаю.

Можно повернуть на санаторий Полтава (ул. Морская), доехать до Новофедоровки, там в конце, терпимая грунтовка. Из Новофедоровки выходим на Михайловку, а потом, либо на Червоное, либо на Тепловку.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...езжу достаточно часто...если еду из Симфа, то летом выезжаю в р-не 4 утра. Так просто сильно проще...единственно что солнце встает и прям в глаза лупит. Никаких проблем с проездом Феодосии нет в это время. Ну а если в Симф...то как то не сильно парит время...домой все таки еду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Симф всегда еду в воскресенье в 18-19 часов. Куча приезжих, фур, и местные с пляжей домой валят.

 

Вопрос я решил полностью, но не ожидал, что тема такая актуальная :)

И еще - я понял, как СОВСЕМ избежать грунтовки у Фронтового.

http://s011.radikal.ru/i315/1607/a9/8673fd2ca032.jpg

 

Синим обозначен мой маршрут. Красным - как надо было ехать, влево такой четкий переезд и насыпная дорога. Тогда и дожди пофигу, не грунтовка.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехали по синему маршруту: по времени - от Батального до Симферополя (Бородина) 2 часа, ехали через Владиславовку, Золотое Поле, Пролом, по километражу - 140 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня глобально объехал все это гвно. Свернул в Батальном - Семисотка - Фронтовое.

Мы сегодня ехали там же, спасибо за наводку. Только с Владиславовки свернули к Феодосии и дальше по трассе. Ехали по всем этим сельским дорогам В ТРАФИКЕ. На яндексе он там вообще был желтый. Машин реально много, пыль столбом. Все почитали форум? :) Но ехали, в пробке не стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно повернуть на санаторий Полтава (ул. Морская), доехать до Новофедоровки, там в конце, терпимая грунтовка. Из Новофедоровки выходим на Михайловку, а потом, либо на Червоное, либо на Тепловку.

По улице Морской нормально на кольте в прошлом году ездила до Новофедоровки, всё проезжее без проблем. Едете по асфальту до упора, в конце сворачиваете налево на грунтовку и дальше по любой колее, в конце все они сходятся и снова к асфальту выходят. Из Новофедоровки дорога местами плохая, но в целом ездить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://s014.radikal.ru/i328/1607/27/cfb1d8a84516.jpg

плюсанул. Заложил маршрут в навигатор. В сентябре именно так и собираюсь ехать.

В прошлом году проторчал в Фео больше часа. Правда, ремонты в районе Грушевского объехал через Золотое поле из Старого Крыма.

Просто объезд чуть увеличится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличится не объезд, а отдых - машин там очень мало. Километраж останется прежним.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...