Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где бы присесть?


Рекомендуемые сообщения

Если девушка в кроссовках, то можно отвести на Неаполь Скифский

Там над Петровскими скалами красивая панорама вечернего города, и закат тоже обалденный

Но это скорее не для "домашних" девушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как пойдёт, щас на первом свидании и заняться успевают.

Мысли женщин о первом свидании.

Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению. Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.

Phone: +7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: VadimGrad@Gmail.Com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я накаркал. Вот что мне девушка говорит: Пойдём может быть, у меня своих проблем сейчас много, мне нужно с бывшим парнем расставить все точки над И. при этом сидит в контакте по 12 часов в сутки. Что мне делать? Обычно в таких случаях говорил следующее: Ты думаешь, что весь мир крутиться вокруг тебя? Это не так! Разворачивался и уходил. Тут мне девочка очень нравиться и я чувствую, что "это моё". Как поступить в этом случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arrpoSt1m, выяснить у девушки примерные сроки выяснения отношений с бывшим, а потом, если ничего не решится,

Ты думаешь, что весь мир крутиться вокруг тебя? Это не так! Разворачивался и уходил.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arrpoSt1m, надо тему переименовывать :)

Если серьезно, то "Пойдём может быть, у меня своих проблем сейчас много, мне нужно с бывшим парнем расставить все точки над И" говорит о том, что с бывшим парнем там далеко не все так просто.

Вполне возможно состоится очередное примирение и перед Вами культурно извинятся, в лучшем случае. Попробуйте сделать паузу, просто и ненавязчиво обозначайте свое присутствие и готовность помочь.

Остальное сами увидите через какое-то время и примите решение. Хотя на данный момент перспективы не очень радужны, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arrpoSt1m, Так к прогулке хорошо подготовились, жалко, если всё прахом.

Может другую девушку пригласите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может другую девушку пригласите?

хочу именно эту, но если всё плохо сложиться, то придётся другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя говорить в такой ситуации наверняка, но мне кажется, что сценарий "Ты думаешь, что весь мир крутиться вокруг тебя? Это не так! Разворачивался и уходил." полностью разрушит все твои надежды на продолжение знакомства.. она сейчас сомневается, возможно вообще согласилась тогда, чтобы "почувствовать разицу" или насолить бывшему (сорри за откровенность, но это вероятно).. и единственное (опять же на мой взгляд) правильное поведение - показать, что вот ты именно тот самый, который гораздо, гораздо лучше прежнего и ты её очень ценишь и готов ждать пока у неё там все внутренние дилеммы не решатся, а тем временем ненавязчиво оказывать знаки внимания.. и тогда на фоне сложных и конфликтных отношений с бывшим парнем ты будешь блистать своими доспехами.. но вообще сам решай стОит ли эта девушка вообще таких напрягов и переживаний, с учётом того, что походу она тебе больше нравится, чем ты ей (уж извини :blush: ) и тягаться с бывшим, который уже был в статусе любимого, будет нелегко...
http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблемы у меня не скоро решаться....

Просто я это обдумав все,попыталась представить о чем мы будем общаться, так как если будем молчать я буду чувствовать себя не ловко....

 

Очередное сообщение от моей дамы сердца. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят знали бы Вы насколько мне сейчас больно. С каждым днём я осознаю, что придётся рано, или поздно искать другую. Я 4 года ждал подходящего момента, но походу прогадал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора переименовывать тему ;) , но пока не найду подходящего названия, может Администраторы что-нибудь придумают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора переименовывать тему

Вы не представляете себе что сейчас предложили... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года ждать.... не понимаю. Оглянитесь вокруг, народу тьма, а с 1 сентября в столицу заехала свежая кровь. Уверена, найдется масса вариантов получше и попроще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даму в сад. Искать другую. ИМХО.

+мульон.

Зачем тебе такая дама, которая определиться не может???

 

Поверь, такие "качели" могут продлиться больше чем 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1 сентября в столицу заехала свежая кровь

глупые они все какие-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, такие "качели" могут продлиться больше чем 4 года.

качели длятся всего 2 недели, а 4 года я просто не решался предложить ей сходить куда-нить. Будем надееться на лучшее.

Очень развеселил пост:

подождите немного, лет через десять удивитесь их настойчивости и количеству предлагаемых вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за люди, вот уж любят себя терзать мучениями...инструктирую: поднять руку вверх, опустить вниз и сказать: "да пошло оно все на"

а дальше искать себе новых приключений. если это любовь, то она сама к вам вернется, а нет - тогда зачем она вам?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень развеселил пост:

dwor сказал:

подождите немного, лет через десять удивитесь их настойчивости и количеству предлагаемых вариантов

 

Вы даже не представляете, насколько он прав :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже не представляете, насколько он прав :)))))))))

Да да да. И каким бы он веселым сейчас тебе не казался, этот пост, это суровая, так сказать сермяжная правда жизни :) Все так и есть в действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушкам говаривали: до 25 выбираешь ты, после 25 - тебя :)

в отношении мужчин, надо думать, с точностью до наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m

Правильно тебе советуют, в сад её!!!! Все это бредятина что она говорит, типа занята и т.п. Если ты ей интересен вы бы уже на след. гуляли :)

dwor

Правильно говоришь :()) Будут звонить часто, а может и через пару дней тебя изнасилуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...