Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где бы присесть?


Рекомендуемые сообщения

Наконец то я пригласил одну очень давно нравившеюся девушку погулять со мной, покушать мороженного. Где лучше это сделать, какие есть прекрасные места. Если указываете парк, то по конкретней пожалуйста. Если можно советуйте места по безопасней, а то девушка опасается очень. Планируем идти на следующей неделе, так что время обсудить есть. Идём или вечером, или после обеда, так что разнообразие мест будет приветствоваться. Хотелось бы не очень далеко от московского кольца, не хочеться на маршрутках разъезжать, ненавижу их в последнее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arrpoSt1m

 

Хоть это и далековато немного от москольца, но я бы порекомендовал Воронцовский Парк (ехать в сторону Автовокзала). Там и ППС постоянно дежурит, и очень красиво, и романтично, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронцовский Парк

это который на Киевской? Там раньше ещё МКС был рядом, я правильно понимаю расположение объекта? Как там дела с освещением парка обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это который на Киевской?

Это который - университетский парк. Если на маршрутке, то выходить на ост. Гостиница Москва.

 

Насчет освещения - не знаю. Я там днем бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это который на Киевской?

Нет, это от гостиницы «Москва» и до ТНУ. Парк действительно очень неплох, как по нашим меркам, вот только с «покушать мороженного» — не знаю... в самом парке ничего такого нет, а что есть приличных кафе поблизости — я, увы, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё мысли?

Ну парков-то у нас — раз-два и обчелся... Гагаринский — более-менее приличного размера, то есть есть где походить. Но — слишком замусорен, и полно пьяных гопников, особенно ближе к вечеру. Детский парк — он совсем маленький, и слишком уж людный. Парк возле бывшего кинотеатра «Мир» на Киевской — увы, обезображен руинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на природе - то только Воронцовка. Мороженое, правда, придется нести с собой, но во всем остальном прочие наши парки рядом не валялись. И насчет безопасности все нормально. Вроде :rolleyes:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вариант после обеда можно посетить чайную на кольце центрального рынка. Хотя там интима не хватает. Зато нет пьяного контингента (в силу отсутствия спиртного), всегда свежие пирожные и неплохой выбор чая и кофе. :rolleyes: Иногда с супругой захаживаем.

правда, от москольца далековато...

Изменено пользователем WildFish
Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я пригласил одну очень давно нравившеюся девушку погулять со мной, покушать мороженного.

вспомнился анекдот:

 

гуляют по парку парень с девушкой

прошли мимо шашлычной

девушка говорит:

- как вкусно пахнет...

парень отвечает

- правда? нравится ? если хочешь, давай еще раз пройдем

 

:rolleyes:

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene

:rolleyes: , на счёт мороженного она мне сама предложила. А вот если по серьёзному всё закрутиться (я этого очень хочу), будем рассматривать варианты с вином и с виноградом (ну это так например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы почитать мнение девушек...

P.S это не к тому, что мужикам отписываться не надо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не твоём месте продумала не точку Х (парк, где гулять), а маршрут из точки А в точку Б с местами куда можно будет заглянуть.. "программа" ткскзть :rofl:

если прогулка планируется долгой и девушка не устанет пёхать на каблуках (???), то от Гагарки прямо по речке можно до самой Воронцовки и дойти и по обстоятельствам заглянуть в кафешки по дороге.. если это слишком такой длинный маршрут, то можно от площади Советской по той же речке до Воронцовки - это недолго.. или даже лучше наоборот с Воронцовки в Центр, там в кафешке какой-нить присесть отдохнуть морожка навернуть и уже дальше как разовьются события :) дальше на Москольцо или на маршрутке куда там надо.. в общем как-то так..

http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке ТНУ мороженку не продают :rofl:
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Гагарки прямо по речке можно до самой Воронцовки

по речке мокро :rofl:

На самом деле действительно любой парк обходится минут за 10, дальше остается наворачивать круги. лучший вариант, действительно, по набережной идти, только легче спускаться от Салгирки к вокзалу.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rumlin

 

какие круги?? сел на скамейку и целуешься :rofl:

а кругом цветочки, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

какие круги?? сел на скамейку и целуешься

а кругом цветочки, птички поют...

Какие скамейки?? :rofl:

В программе пока только мороженное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнил, что на набережной, где "Волшебница", довольно цивильно. Но опять же - как там вечером - не в курсе - безопасно ли, освещение какое. А днем довольно светлая атмосфера.

 

 

В программе пока только мороженное.

Сначала мороженое, потом скамейка, а там уже и все остальное :)

 

или на первом свидании не целуются?? Я отстал от жизни? :rofl:

 

 

[шепотом: камрады, мороженое - с одной "н" пишется]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первом свидании не целуются

да как пойдёт, щас на первом свидании и :blush: заняться успевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно уютно на летней площадке Сальвадора Дали. Тихо, вокруг деревья и прочая растительность (как в парке), музыка если и есть - не раздражающая, при этом мороженое и прочие десерты - в ассортименте :blush: Да и кухня ничего вполне. С девушкой посидеть - отличный вариант. Можно сочетать с прогулкой по набережной (сначала прогуляться, потом - присесть, или наоборот).
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет освещения - не знаю. Я там днем бывал.

Парк закрывают после 20 часов.

 

@arrpoSt1m, в парке очень красиво, чисто, белки ручные, девушке понравится :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальвадор Дали - если идти вдоль речки от той же Волшебницы, то это уже практически на выходе на Шмидта, слева. Прямо за шахматным клубом. Мимо врядли пройдете :)

 

а вообще +1 за парк ТНУ :)

замечено, что после 8 часов выгоняют только в районе Китайской беседки. а в розарии народ гуляет и в 10 вечера. разве что через центральный вход уже не пустят. но всегда можно договориться там с охранниками - они очень сговорчивые! достаточно просто попросить, что, мол, с полчасика посидим, мы ж не пьем и не буяним!

а с мороженным все гораздо проще: по пути купите небольшое ведерко любого понравившегося мороженного и пару ложечек! и на природе в парке будете друг друга им кормить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...