Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выбор ЖК-телевизора


  

80 проголосовавших

  1. 1. Какой ЖК-телевизор у вас



Рекомендуемые сообщения

Недавно тоже выбирал телек. Крайне не советую брать Lumus.

И вообще под вывеской Эльдорадо у нас видимо работает Домоседофф. У некоторых сотрудников даже футболки домоседофа. И главное на сайте Эльдорадо вы не найдете Lumusов. А домоседов и Поискхоум похоже это одна и та же сеть. Обе работает только в ЮФО, плюс минус в тех же городах. И у обоих есть свой бренд. У домоседоф Lumus, у Поискхоум - забыл название.

В общем я в итоге взял BBK. Они очень дешевые, но они есть на яндекс.маркете и по кол-ву предложений их не сильно меньше чем Самсунг и LG. Есть отзывы, есть официальный сервис в Симферополе. Представители BBK в РФ мне по почте отвечали и до и после покупки.

А цена на BBK интересующей меня диагонали 40к, Самс и лыжи - 65к (самая дешевая линейка).

 

BBK купил через Ашан как ни странно (доставка из Москвы). У нас его продает микролайн например. В ашане он видимо был по акции 40, у микролайна на тот момент 48. Но это просто повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куча всего примерно в одной ценовой политике. BBK, Хьюндай, всякие орионы с поларами и поларлайнами. Практически все собираются в России, в Калининграде (там беспошлинный ввоз, но эту дырку уже прикрывают). Посмотрите белорусский Harper, но там навигация по смарту не ахти, да и пыхтит он. TCL очень даже ничего, хоть и Китай, но китай заводской и довольно серъезный, правда чуть дороже. LG и Samsung выше по цене. Я бы на TCL остановился, у них есть очень симпатичная линейка Slim Design. Есть еще Хаеры и Хайсенсы. Последний даже с Lg по цене конкурирует, но тут не скажу. Кстати, вроде DNS их усиленно двигает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет вашего ноунейма с Эльдорадо. Просто они заключают договор с каким-нибудь заводом на выпуск определенного количества чего-то. Летом кондеи, сейчас телеки. Типа эксклюзив и только у них. Обычно начинка там ниже среднего, зато дешево. Какая, кстати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВК торгуют все кому не лень. Неплохой средненький аппарат. Сейчас вышла 6 серия с жестким внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Украине Elenberg от Эльдорадо был редкостный хлам, не доживавший до конца гарантии.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет вашего ноунейма с Эльдорадо. Просто они заключают договор с каким-нибудь заводом на выпуск определенного количества чего-то. Летом кондеи, сейчас телеки. Типа эксклюзив и только у них. Обычно начинка там ниже среднего, зато дешево. Какая, кстати?

 

Это типа как Ашановский "Каждый День"?

 

ВВК торгуют все кому не лень. Неплохой средненький аппарат. Сейчас вышла 6 серия с жестким внутри.

 

Да вот смотрю сейчас эти самые BBK, у родителей уже есть телек BBK, звук там капец хреновый, вот и не рассматривал его сразу, а сейчас думаю, что такой звук будет у большинства недорогих, в том числе и самсунги с лж

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа как Ашановский "Каждый День"?

 

 

 

Да вот смотрю сейчас эти самые BBK, у родителей уже есть телек BBK, звук там капец хреновый, вот и не рассматривал его сразу, а сейчас думаю, что такой звук будет у большинства недорогих, в том числе и самсунги с лж

Мне, кстати, хьюндаи больше нравятся. Управление, серфинг более логично что-ли. Если будете смотреть, берите модель со спутниковым тюнером, пригодится. Там разница по прайсу 300-500р. T2 +S2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно тоже выбирал телек. Крайне не советую брать Lumus.

И вообще под вывеской Эльдорадо у нас видимо работает Домоседофф. У некоторых сотрудников даже футболки домоседофа. И главное на сайте Эльдорадо вы не найдете Lumusов. А домоседов и Поискхоум похоже это одна и та же сеть. Обе работает только в ЮФО, плюс минус в тех же городах. И у обоих есть свой бренд. У домоседоф Lumus, у Поискхоум - забыл название.

В общем я в итоге взял BBK. Они очень дешевые, но они есть на яндекс.маркете и по кол-ву предложений их не сильно меньше чем Самсунг и LG. Есть отзывы, есть официальный сервис в Симферополе. Представители BBK в РФ мне по почте отвечали и до и после покупки.

А цена на BBK интересующей меня диагонали 40к, Самс и лыжи - 65к (самая дешевая линейка).

 

BBK купил через Ашан как ни странно (доставка из Москвы). У нас его продает микролайн например. В ашане он видимо был по акции 40, у микролайна на тот момент 48. Но это просто повезло.

Микролайн не самая дешевая контора. Единственный плюс - у них разница между оптом и розницей небольшая. У кого есть выход на закупочные цены - можно найти и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук думаю у самсунгов все же получше я думаю будет.

 

Да вот думаю, на крайний случай, может какие колоночки небольшие подключить.

Или это я уж чересчур заморачиваюсь на кухонном зомбоящике :D

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у родителей уже есть телек BBK, звук там капец хреновый, вот и не рассматривал его сразу, а сейчас думаю, что такой звук будет у большинства недорогих, в том числе и самсунги с лж

 

Так оно и есть. Пытаются всунуть в узкий корпус. Поэтому для ТВ есть такой товар- "Soundbar":

https://mysku.ru/blog/china-stores/68022.html

$_1.JPG

d6647f17-7948-4922-a965-79a54b009863.jpg

9f2191.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже решил что на сэкономленные 25к если звук не понравится то куплю саундбар. Но пока звук ок. Но я вообще к звуку не придирчив. Для кухни я думаю и ббк хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока звук ок. Но я вообще к звуку не придирчив

 

Ну у вас то большой телек, там может и звуку есть где работать, а в малышах с этим грусть

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG смарт лучше не брать, если не хотите сойти с ума или надорвать горло, отчаянно матерясь при попытках разобраться в уебищном меню или переключиться куда-нибудь между приложениями. Интерфейс марсиане делали.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG смарт лучше не брать, если не хотите сойти с ума или надорвать горло, отчаянно матерясь при попытках разобраться в уебищном меню или переключиться куда-нибудь между приложениями. Интерфейс марсиане делали.

Это смотря в какой модели. В свежих 2018 года вроде поправили интерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, лучше выбрать отдельно телевизор с хорошей матрицей и отдельно приставку типа MiBox TV. Встроенные смарты мне как-то не очень. А вот девайсина на андроиде вполне импонирует... особенно с такими возможностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встроенные смарты мне как-то не очень. А вот девайсина на андроиде вполне импонирует... особенно с такими возможностями

 

Смарты вполне ничего. Конечно с приставкой нет смысла сравнить.

 

По факту телек с большим экраном и приставка = хорошо.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за приставку. Ютуб в теликах урезанный. Ни кол-во лайков посмотреть, ни комменты почитать. А это же половина удовольствия при просмотре видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG смарт лучше не брать

 

Да я ваще не хочу им смарт брать, никакой.

Я задолбался уже в сотый раз им пароль от одноглазников восстанавливать, а тут смарт((

Но, похоже, не отскочу

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ваще не хочу им смарт брать, никакой.

Я задолбался уже в сотый раз им пароль от одноглазников восстанавливать, а тут смарт((

Но, похоже, не отскочу

Вот такая лыжа https://www.lg.com/ru/televisions/lg-32LJ500V

И коробку с адроЁдом!

У меня похожий, 42" с 3Д

Брал в топсто на пневматике

https://topsto-crimea.ru/televizor-lg-32lj500v.html

 

Зы родной пульт надо сразу менять

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задолбался уже в сотый раз им пароль от одноглазников восстанавливать, а тут смарт((

А зачем им именно смарт? ютубчик? так там пароль не надо. скайп?

 

вариант - приставка на ведроиде плюс правильно настроенный пульт - мышка или джедайка. Поставить лаунчер-медиацентр, или просто нужные программы и софтину против детей, которая не даст сменить настройки.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня к телеку тупо системник подключен

можно и в игрушки поиграть и фильмец посмотреть

Ах, как прекрасны "Генералы" на большом телеке!

Чем не смарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем им именно смарт? ютубчик? так там пароль не надо. скайп?вариант - приставка на ведроиде плюс правильно настроенный пульт - мышка или джедайка. Поставить лаунчер-медиацентр, или просто нужные программы и софтину против детей, которая не даст сменить настройки.

 

А вот фиг знает зачем смарт.

У меня нет ни на одном телеке, хотя они у меня уже все древние и к каждому по свистку или типа того прикручено. По два пульта, неудобно же.

Вариант разделить телек и приставку правильней, согласен. Но блин это всего лишь для кухни.

 

Смотрю вплотную на BBK, со смартом, фиг с ним, за 10-12 вполне себе будет.

И овцы целы и волки сыты))

 

Может, для звука, ещё там колонки какие докуплю

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил себе 40" DEXP и отдельно андроидный бокс. Телек обошелся в 13400, ведроид чуть больше тыщи (нашел 4 ядра, 2/16 памяти по акции на JD). И нафиг тот смарт нужен...

Телек, кстати, за эти деньги просто превосходен. Матрица у них вроде бы самсунговская.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...