Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выбор ЖК-телевизора


  

80 проголосовавших

  1. 1. Какой ЖК-телевизор у вас



Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, вычеркните ненужное, плиз:

1. LG 42LN540V

2. Philips 42PFL3188H/12

3. Panasonic Viera TX-LR32EM6

4. Samsung UE-32F5000

 

Я ваще уже ничо понять не могу :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если в данном конкретно списке

Нет конечно, этот список так себе, больше к сумме привязка.

Если не сложно скажите, на что ещё посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу не пускать в инет, хм, а зачем он тогда нужен если не подключен к инету?

Вы не поверите... передачи смотреть, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, этот список так себе, больше к сумме привязка.

Если не сложно скажите, на что ещё посмотреть.

 

Я бы выбирал что-нибудь из Panasonic - Philips, именно в такой последовательности, но, если верхний список жестко привязан к цене - то, Филипс вполне пойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот выбрал бы наиболее бюджетный вариант. Потом не жалко выкинуть и купить есчо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наиболее бюджетный вариант. Потом не жалко выкинуть и купить есчо.

 

Рассматривал и такой варик, но боюсь, что это самое "потом", наступить может очень быстро :)

Изменено пользователем forum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама 32" Тошибы за 1999 грн висит по всему городу. В фокстроте, кажется, продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот выбрал бы наиболее бюджетный вариант. Потом не жалко выкинуть и купить есчо.

 

А зачем?

У меня плазма Панасовская висит в спальне - сейчас даже близко не продают в Симфе такое - я в плане качества картинки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите... передачи смотреть, да!

 

Та бросьте, я кабельное, эфирное и спутниковое(за редким исключением) года 3 как не смотрю вовсе.

Разве что в гостях приходится втыкать, хоть рекламу иногда посмотрю ради прикола. :pardon:/>

 

Ну согласитесь, по зомбоящику действительно смотреть нечего, печально если честно..

Изменено пользователем feogabber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор (18 Декабрь 2013 - 15:44) писал:

Вы не поверите... передачи смотреть, да!

 

 

Та бросьте, я кабельное, эфирное и спутниковое(за редким исключением) года 3 как не смотрю вовсе.

Разве что в гостях приходится втыкать, хоть рекламу иногда посмотрю ради прикола. .

 

Ну согласитесь, по зомбоящику действительно смотреть нечего, печально если честно..

 

Сообщение отредактировал feogabber: 18 Декабрь 2013 - 18:13

Дык в чем проблема воткнуть флешку телеку в зад? Ну или плеер купить, если телек не принимает флешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в чем проблема воткнуть флешку телеку в зад? Ну или плеер купить, если телек не принимает флешки?

 

Ну, дык, а я про что, втыкать в зад флешку и шнур инета самое благородное действие в нынешних реалиях.

А всякие там DVB-T2 со спутниковыми не актуальны, телек юзается как большой монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласитесь, по зомбоящику действительно смотреть нечего, печально если честно..

 

Это факт smile.gif

Дальше Сева про флешку и тп абсолютно прав smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в чем проблема воткнуть флешку телеку в зад? Ну или плеер купить, если телек не принимает флешки?

 

Угу, а еще лучше какой-нить тонкий клиент, ну или мультимедиа плеер с ви-фи, и смотри "шо хош".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

Дык в чем проблема воткнуть флешку телеку в зад? Ну или плеер купить, если телек не принимает флешки?

 

 

Угу, а еще лучше какой-нить тонкий клиент, ну или мультимедиа плеер с ви-фи, и смотри "шо хош".

 

 

На самом деле основная проблема человечества - то, что у телека свой пульт, а у плеера - свой.

Остальное - херня.

 

Кстати, на работе висит навороченный телек LG со свистелками и перделками на общую сумму в десять тыщ (считая, что реальная стоимость этой дуры - тыщи три). В комплекте мега пульт, которым можно махать в воздухе и курсор будет ездить по экрану, и 3D-видеокамера с экранчиком, показывающим 3D без очков (что характерно, сам телек так не умеет).

 

Так вот, свистобзделки на 3/4 представлены никому в нос не встрявшими социальными сервисами, подписными службами и прочей быдлохренью. Из полезного - убогая разновидность скайпа, которую так и не удалось заставить передавать звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле основная проблема человечества - то, что у телека свой пульт, а у плеера - свой.

 

На самом деле 100% ты прав.

Но если запускать телек в качестве монитора, по сути, эта проблема устраняется на 99%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

На самом деле основная проблема человечества - то, что у телека свой пульт, а у плеера - свой.

 

 

На самом деле 100% ты прав.

Но если запускать телек в качестве монитора, по сути, эта проблема устраняется на 99%.

 

 

Оставшийся 1% - это регулировка звука. Она составляет 75% обращений к пульту телевизора (25% - переключение входа) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле основная проблема человечества - то, что у телека свой пульт, а у плеера - свой.
Ну проблема то решаема, малой кровью, на фото пример пульта с функцией обучения, просто кладешь напротив оригинальный пульт и наклациваешь соответствия.

272RML987E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...