Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

АВТО ПОД ЗАКАЗ из МСК - Решена проблема с машиной участника форума top


Рекомендуемые сообщения

Никого не хочу обидеть, НО, на старых авто - поломки неизбежны.

Вполне могло быть, что при осмотре авто - все работало исправно и поломка появилась потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та сразу глохла машина, и про гремящую подвеску сразу сообщил, пишет же владелец.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездят на СТО и разберутся кто виноват и что делать. Но битая дверь и гнилой глушитель, о чем умолчали, это как минимум на совести подборщика.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не защищаю, НО:

у жены на двенашке - глушитель рассыпался на глазах примерно за неделю до дыры, буквально до этого залазил под низ - все целое было.

 

а вот по двери - вопрос.

 

 

ну а так СТО покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездят на СТО и разберутся кто виноват и что делать. Но битая дверь и гнилой глушитель, о чем умолчали, это как минимум на совести подборщика.

 

Уже и жалобщик затаился почему-то, хотя рвал бобочку громче всех и помоему снял вопрос с повестки дня, и Сергей отписался вполне адекватно, но форуму нужен жеж детективный сюжет...поэтому все усиленно пережовывают одни и те же сопли)))) :bravo:

 

P/S/ Очень конечно любопытно осмотреть машину top, и понять что же такое в реальности происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zosim, в личке давно уже договорились. к чему эти подъебки? или считаете, что без вашего ведома происходить ничего не может?для всех остальных, более адекватных людей - договорились с Сергеем, что без него на сто не поеду, ничего проверять-ремонтировать не буду. если виноват я - без проблем, на сто думаю все скажут

 

Я по тексту поправился ибо Вы не скрылись и не спрятались, а вот насчет адекватности стоит смотреться в зеркало чаще))) :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и жалобщик затаился почему-то,

 

Он что, должен тут каждые пол часа отписываться? Написали же, что будут с Сергеем встречаться. Сидим, ждём результата, что еще надо? Чтоб он сообщал непрерывно, как тяжко проходят минуты ожидания?

 

но сдается мне не увидим мы развития сюжета...
Гадания на кофейной гуще. Все сидят, ждут результата. Очень надеюсь, что ситуация разрешится и, как выше написали, это косяк местного помощника, а Сергей разрулит ситуацию достойно, но пока машину на СТО не сгоняли, смысл вот так на кого-то наезжать и флудить?

 

Темы Сергея и его работа многим тут нравятся, но это не повод обвинять недовольного клиента в неадекватности, давайте всё же дождёмся результатов расследования их встречи и осмотра авто, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте всё же дождёмся результатов расследования их встречи и осмотра авто, а?

 

КТО против? Сижу жду, наоборот призываю не пережевывать сказанное! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему такие вопросы изначально в личке решаются. И по итогу переговоров уже отчитываться о положительном или отрицательном результате. Контакты все есть, никто ж не скрывается.

Только панику навели раньше времени.

Изменено пользователем vold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны - да, с другой стороны пользователи форума увидели проблемную ситуацию и, надеюсь, увидят её решение, что немаловажно в плане репутации и ответственности.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи форума увидели отрицательное сообщение, часть додумали, не владея видения ситуации от обеих сторон - и сделали выводы. Где-то правильные, где-то нет.

Я вижу изначально весь положительный отзыв от top, потом резко отрицательный.

Обычная ситуация, но все-таки без попытки сначала между собой обоюдно решить вопрос - это излишняя паника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи форума увидели отрицательное сообщение, часть додумали, не владея видения ситуации от обеих сторон - и сделали выводы. Где-то правильные, где-то нет. Я вижу изначально весь положительный отзыв от top, потом резко отрицательный. Обычная ситуация, но все-таки без попытки сначала между собой обоюдно решить вопрос - это излишняя паника.

 

Ну как же? Были такие попытки, насколько я понимаю

 

внешние косяки? у меня к внешнему виду в общем претензий никаких. даже к битой водительской двери. на скорость не влияет, хорошо покрасили. и ладно.про технические косяки - потому и обратился для подбора машины, потому как не очень разбираюсь в технической части. по подвеске - как только приехал домой после покупки, созванивались с Андреем. я ему сказал, что сзади что-то стучит, не знаю что. и сказал то что заглох несколько раз. но я сказал, что это мне после жигулей непривычно, слишком мягкая машина. когда привык к машине, а она также глохнет, стал разбираться, что к чему, понял, что от меня это не зависит.то же самое и с переключением передач.по глушителю и задним подшипникам - шумка в машине хорошая, в салоне практически ничего не слышно. что свистят подшипники и сечет глушитель подсказали знакомые и родственники - им снаружи слышно. после заезда на сто, сказали, что глушитель весь ржавый, как "решето", а подшипники надо будет менять вместе с амортизаторами.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...у человека было 150тыр...и старый жигуль. ну вот на что он надеялся?

у меня авто с пробегом 400тыс+ и менять старый прадо на 5-7лет гавно, я пока не могу себя заставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент полностью поддерживаю TOP и Сергея. TOP правильно сделал что обратился за помощью в подборе авто (т.к. сам не разбирается, особенно тяжело, если только на ваз ездил), Сергей как профессионал и человек который дорожит своей репутацией сам решил во всем разобраться. Поездка на СТО все расставит на свои места.

Очень удивляют некоторые форумчане которые мнят себя якобы "спецами" и выдающие просто перлы: меган 99г сравнивают с прадо, что за 150-190т.р. ничего не купить (вот как раз вариант https://www.avito.ru/kerch/avtomobili/lada_kalina_2010_789611547, а вот еще варианты https://www.avito.ru/respublika_krym/avtomobili/vaz_lada?i=1&pmax=190000&pmin=150000&f=188_2844b можно выбрать), некоторые обвиняют top, но он все сделал правильно и верно (обратился якобы к спецу,все что вылезло сообщил моментально). Виноват был, если бы в столб въехал,тогда виноват сам. Замена магнитолы никак повлиять не может на работу двигателя и коробки.

Я считаю что его развели. Надеюсь что все решится по честному и все останутся довольны (сто все решит). Ждем результатов.

Не хочу никого ни в чем переубеждать и спорить,просто высказал свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубокоуважаемый top!!!

прочитав последние несколько страниц, я вот не пойму!?! вы приобрели б/у авто, написали отзыв (восхищаясь) и спустя более месяца новый претензионный комментарий!

друг! авто 99-го года! при этом, судя по всему, с реальным пробегом, достойным внешним видом и состоянием салона!

вибрация на 123 передачах? так я тебе оленю скажу: может оборвало подушку КПП??? для этого авто цена вопроса - копейки! задний амортизатор 4500р - ??? ты нормальный? его красная цена 3500 за пару! при этом это будет что-то вроде сачс! что ещё? глушитель? ты его не слышал когда машину покупал? или из евпатории в симферополь с тампаксами в ушах ехал? даже если так, заварил и поехал дальше, нет, купил новый! (тоже порядка 3-3,5т.р.) дверь крашеная? так тебе прямая дорога в салон за новой машиной! (которая сгниёт раньше этой! ведь кузов у твоей, на сколько мне известно - оцинкованный!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю Всем участникам форума, что я лично готов встретится с ТОР (прошу его выслать контакты в личку )в ближайшее время для осмотра авто на СТО для выяснения всех проблем описанных выше, моменты и причины их возникновения.

Данная проблема в моей практике, случилась впервые, я хочу для себя досконально разобраться и прояснить ситуацию, выработать правельные и обоснованные пути решения.

Буду держать Вас в курсе.

Жду обратной связи от ТОР в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубокоуважаемый top!!!

прочитав последние несколько страниц, я вот не пойму!?! вы приобрели б/у авто, написали отзыв (восхищаясь) и спустя более месяца новый претензионный комментарий!

друг! авто 99-го года! при этом, судя по всему, с реальным пробегом, достойным внешним видом и состоянием салона!

вибрация на 123 передачах? так я тебе оленю скажу: может оборвало подушку КПП??? для этого авто цена вопроса - копейки! задний амортизатор 4500р - ??? ты нормальный? его красная цена 3500 за пару! при этом это будет что-то вроде сачс! что ещё? глушитель? ты его не слышал когда машину покупал? или из евпатории в симферополь с тампаксами в ушах ехал? даже если так, заварил и поехал дальше, нет, купил новый! (тоже порядка 3-3,5т.р.) дверь крашеная? так тебе прямая дорога в салон за новой машиной! (которая сгниёт раньше этой! ведь кузов у твоей, на сколько мне известно - оцинкованный!!!)

Жёстко. Убрать кривляния-всё по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на то похоже. Новые пользователи, зарегистрировавшиеся только чтобы обругать тут недовольного клиента - совсем не палевно, не :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выбор стоит между сильно б\у Вазом, Китайцем и Иномаркой более 10 лет, я голосую за иномарку.

 

Купили жене калину 2007 года, пробег 78 тыщ, за 160 тыр. Проблем ни с чем нет. При моем негативном отношении к ВАЗу - приятно удивлен. Запчасти стоят ерунду.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубокоуважаемый top!!!

прочитав последние несколько страниц, я вот не пойму!?!

beznika - Андрей?

Поспокойней в выражениях, постарайтесь обходиться без оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше меган на каких номерах был, крымские или пригнан ???

не имеет значения какие номера,главное учет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имеет значения какие номера,главное учет

Как раз таки нет, я хотел посмотреть на сайтах по продаже машин, продавалась ли эта машина до продажи ее TOP (в архиве). Если объявление сохранилось в архиве и это будет одно и тоже авто, но допустим с ценой в 120 т.руб. это и будет отличным доказательством мошеничества и развода покупателя TOP. Мне кажется продавец, еще до обращения к Андрею пытался продать свое авто через инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...