Симферопольский Форум: финансы и прибыль - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

финансы и прибыль как заработать с гарантией

#61 Пользователь офлайн   Zhuk 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 07 июня 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2016 - 14:26

Просмотр сообщенияNeBarbi (19 июня 2016 - 12:24) писал:

"Рукалицо"- это заявленный бизнес- план. Скидки- это не расходы, вы их за счёт наценки делаете. За какой срок выкупаете поставку или вообще в товар не вкладываете?


еще раз говорю про расходы налоговая склад грузчик бухгалтер для налоговой плата за места местовой сбор все висит на моем товаре то что вкладывают расход только на зп процент от кассы 10% а рука мая на лице что вы до сих пор этого не поняли


#62 Пользователь офлайн   Millionova 

  • Не толерантна. Зла. Лучше не нервировать
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 003
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородВорота Крыма
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2016 - 16:16

Просмотр сообщенияMillionova сказал:

ага только расход на товар у вас изначально идет 250р а не 250+250 я ж говорю вы считать не умеете. Или вам товар даром дают?

Вы не ответили.
Если я не очень понятно расписала то рассказываю вам на пальцах ваша первая строчка 50 руб товар вы берете у инвестора 250 рублей и покупаете 5 штук товара дело происходит к примеру 1 июля.
по вашей логике вы продали эти 5 шт по 100 руб к 15 июля в итоге в кассе 500руб -50 руб з/п продавца осталось 450 руб. вы закупаете еще 5 шт товара по 50 руб на 250 руб где вы берете на них деньги? Если у инвестора то почему за месяц в закупе у вас стоит 250руб а не 500руб?
это первое несоответствие.
ладно пропустим едем дальше вы не трогаете инвестора а берете деньги с кассы там как мы помним осталось 450 руб тратите с них 250 руб остается 200 руб. до 30 июля вы продаете еще 4 шт товара по 100руб в итоге получаете еще 400 руб минус з/п продавца 360 руб и 200 руб осталось с прошлого раза в итоге у вас налом 560 руб а вы пишете 900р
это второе несоответствие.

Я вам серьезно говорю возьмите пару уроков финансовой грамотности у хорошего бухгалтера учет вы вести не умеете.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

#63 Пользователь офлайн   Zhuk 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 07 июня 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2016 - 19:25

Просмотр сообщенияMillionova (19 июня 2016 - 16:16) писал:

Вы не ответили.
Если я не очень понятно расписала то рассказываю вам на пальцах ваша первая строчка 50 руб товар вы берете у инвестора 250 рублей и покупаете 5 штук товара дело происходит к примеру 1 июля.
по вашей логике вы продали эти 5 шт по 100 руб к 15 июля в итоге в кассе 500руб -50 руб з/п продавца осталось 450 руб. вы закупаете еще 5 шт товара по 50 руб на 250 руб где вы берете на них деньги? Если у инвестора то почему за месяц в закупе у вас стоит 250руб а не 500руб?
это первое несоответствие.
ладно пропустим едем дальше вы не трогаете инвестора а берете деньги с кассы там как мы помним осталось 450 руб тратите с них 250 руб остается 200 руб. до 30 июля вы продаете еще 4 шт товара по 100руб в итоге получаете еще 400 руб минус з/п продавца 360 руб и 200 руб осталось с прошлого раза в итоге у вас налом 560 руб а вы пишете 900р
это второе несоответствие.

Я вам серьезно говорю возьмите пару уроков финансовой грамотности у хорошего бухгалтера учет вы вести не умеете.

по вашей логике вы продали эти 5 шт по 100 руб к 15 июля в итоге в кассе 500руб -50 руб з/п продавца осталось 450 руб. вы закупаете еще 5 шт товара по 50 руб на 250 руб где вы берете на них деньги? Если у инвестора то почему за месяц в закупе у вас стоит 250руб а не 500руб?
там где лежит касса 450 в банке следушая закупка идет с банка (450) что значит 250 это вложенная сумма в оборот от него берется доля прибыли . объясняю для народа южного места это сумма вложена дальше идет оборот продаж то заработанная с вложенных денег и посмотрите на результат прибыли для вас направлю глаза в тоблици на закупку и продажу от этого отталкиваемся
итого с оборота за период 1меся общая прибыль составит та что в таблицы деньги в обороте и вы постоянно путаети розницу с закупкой а также не считаете остаток .


#64 Пользователь офлайн   Zhuk 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 07 июня 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2016 - 19:26

Просмотр сообщенияZhuk (19 июня 2016 - 19:25) писал:

по вашей логике вы продали эти 5 шт по 100 руб к 15 июля в итоге в кассе 500руб -50 руб з/п продавца осталось 450 руб. вы закупаете еще 5 шт товара по 50 руб на 250 руб где вы берете на них деньги? Если у инвестора то почему за месяц в закупе у вас стоит 250руб а не 500руб?
там где лежит касса 450 в банке следушая закупка идет с банка (450) что значит 250 это вложенная сумма в оборот от него берется доля прибыли . объясняю для народа южного места это сумма вложена дальше идет оборот продаж то заработанная с вложенных денег и посмотрите на результат прибыли для вас направлю глаза в тоблици на закупку и продажу от этого отталкиваемся
итого с оборота за период 1меся общая прибыль составит та что в таблицы деньги в обороте и вы постоянно путаети розницу с закупкой а также не считаете остаток .

вас так налоги волнуют я их постоянно плачу (цитата)


#65 Пользователь офлайн   Zhuk 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 07 июня 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2016 - 19:30

вы столько пишите не вникая в таблицу что мне страшно трезвые вы или нет составте аналог и пришлите мне посмеюсь со всего приведенного мною вам в интернет )))))))))


#66 Пользователь офлайн   Zhuk 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 07 июня 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2016 - 19:32

может вам прислать формулу в формате хл что бы формулы увидели


#67 Пользователь офлайн   Millionova 

  • Не толерантна. Зла. Лучше не нервировать
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 003
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородВорота Крыма
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2016 - 22:30

Просмотр сообщенияZhuk сказал:

объясняю для народа южного места это сумма вложена дальше идет оборот продаж то заработанная с вложенных денег и посмотрите на результат прибыли для вас направлю глаза в тоблици на закупку и продажу от этого отталкиваемся


Я ж говорю пытаюсь понять где логика? в закупке у вас стоит всего 250 р. хотя товар вы за указанный период купили изначально на 250р и потом еще на 250р

Просмотр сообщенияZhuk сказал:

вас так налоги волнуют я их постоянно плачу (цитата)


Честно мне абсолютно параллельно платите вы налоги или нет, я как потенциальный инвестор интересуюсь я вложу сейчас деньги в вашу аферу я должна знать какие я могу понести расходы и потери, вдруг я вам сегодня дам деньги а завтра придет налоговая и конфискует товар потому как на него нет документов нормальных ( а не накладных с кубанки) и владелец точки работает под черным флагом. Если вы свои деньги считать не умеете. Я свои считаю хорошо.

Просмотр сообщенияZhuk сказал:

вы столько пишите не вникая в таблицу что мне страшно трезвые вы или нет составте аналог и пришлите мне посмеюсь со всего приведенного мною вам в интернет )))))))))

аналог чего вам составить? Простите но бесплатные советы я вам дала еще на первой странице. Остальное платно.

Просто вот вы такой умный, а почему то бизнес ваш трещит по швам.
А я такая глупая даже под реал ни у кого ничего не беру, хотя приходят и очень часто просто говорю, что я стараюсь не работать с посредниками мне пытаются объяснить, что мне не надо вкладывать деньги в товар и т.д моя же логика проста какие-то люди хотят подвинуть мой товар с витрины при этом возлагая вопросы расходов и прочего на мои плечи, мне оно ни чему я могу привезти своего товара вдоволь. И да банк в котором я обслуживаюсь просто наблюдая за движением счета, каждый мой приход в банк предлагает кредит для бизнеса на льготных условиях.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

#68 Пользователь офлайн   Zhuk 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 07 июня 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 июня 2016 - 11:12

Просмотр сообщенияMillionova (19 июня 2016 - 22:30) писал:

Я ж говорю пытаюсь понять где логика? в закупке у вас стоит всего 250 р. хотя товар вы за указанный период купили изначально на 250р и потом еще на 250р
Честно мне абсолютно параллельно платите вы налоги или нет, я как потенциальный инвестор интересуюсь я вложу сейчас деньги в вашу аферу я должна знать какие я могу понести расходы и потери, вдруг я вам сегодня дам деньги а завтра придет налоговая и конфискует товар потому как на него нет документов нормальных ( а не накладных с кубанки) и владелец точки работает под черным флагом. Если вы свои деньги считать не умеете. Я свои считаю хорошо.
аналог чего вам составить? Простите но бесплатные советы я вам дала еще на первой странице. Остальное платно.

Просто вот вы такой умный, а почему то бизнес ваш трещит по швам.
А я такая глупая даже под реал ни у кого ничего не беру, хотя приходят и очень часто просто говорю, что я стараюсь не работать с посредниками мне пытаются объяснить, что мне не надо вкладывать деньги в товар и т.д моя же логика проста какие-то люди хотят подвинуть мой товар с витрины при этом возлагая вопросы расходов и прочего на мои плечи, мне оно ни чему я могу привезти своего товара вдоволь. И да банк в котором я обслуживаюсь просто наблюдая за движением счета, каждый мой приход в банк предлагает кредит для бизнеса на льготных условиях.

это скорее всего не советы были а критика , а бизнес мой я писал почему как вы говорите трещит но готов вам сказать когда в связи с новыми правилами на торговом территории мне пришлось перенести и сократить точки прибыль уже стала не та так как клиент не привык к новым местам а что касается ведения бизнеса то он поправляется а не тешит те группы товара которые я продаю имеют свой сезон к тому же и как я писал ранее касса увеличивается в 2-3 раза а в данный момент мне хватает на семью денег на необходимое и ко всему сверху у меня свободно место под увлечения ассортимент на 50-60%
пример на счет 250руб обратите внимания 250 первая закупка а потом приход еще на 250 за счет продоных предедуших чего там вам не понятно что продажи не внесены ? так это будет видно по ревизии что косается а что касается вас если у вас есть на что брать то прекрасно я чесно за вас рад но у меня другая история


#69 Пользователь офлайн   Zhuk 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 07 июня 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 июня 2016 - 13:51

я бы назвал тебя флудилкой но в меру не допонимания возникают вопросы ситуация глупых вопросов тем более по таблици вы жи с контрогентами работаете а не покупателями и поставщиками и вам может тяжело понять простые формулы оборота товара за месяц с определенным вложением - даю вам шанс проверить сколько вы заработает вложити 10руб посмотреть на конец месяца либо в кино сходим или по телефону проще объяснить вам мои чистые и реальные намерения


#70 Пользователь офлайн   Millionova 

  • Не толерантна. Зла. Лучше не нервировать
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 003
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородВорота Крыма
  • Страна:  

Отправлено 20 июня 2016 - 13:57

Просмотр сообщенияZhuk сказал:

я бы назвал тебя флудилкой но в меру не допонимания возникают вопросы ситуация глупых вопросов тем более по таблици вы жи с контрогентами работаете а не покупателями и поставщиками и вам может тяжело понять простые формулы оборота товара за месяц с определенным вложением - даю вам шанс проверить сколько вы заработает вложити 10руб посмотреть на конец месяца либо в кино сходим или по телефону проще объяснить вам мои чистые и реальные намерения


Это вы мне?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Поблагодарили: 1

#71 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 июня 2016 - 16:14

Мы с Миллионовой терпеливые. :facepalm:
( Миллионова, извини, что за тебя решила.)
Давно такого не видела. Расстройство у меня вызывает не конкретный ТС, а тенденция.Это- ноль, полнейший. У нас не было 1С в 90-х, ее тогда не придумали, но каждую ночь я рисовала товарный отчет о продажах в клетчатой тетрадке . Если он на утро не сходился- магазин не открывался. Иначе меня могли повесить " инвесторы". Не повесить, конечно, а так... " было ваше- стало- наше". А тут так легко " друзья дали денег до конца года".
ТС,повторю вопрос- вы выкупаете товар на прибыль, или просто сидите на процентах комиссии?


#72 Пользователь офлайн   Millionova 

  • Не толерантна. Зла. Лучше не нервировать
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 003
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородВорота Крыма
  • Страна:  

Отправлено 20 июня 2016 - 19:14

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

ТС,повторю вопрос- вы выкупаете товар на прибыль, или просто сидите на процентах комиссии?


Я на каждой странице этот вопрос задавала мне сказали, что я или пьяна или не понимаю простых вещей.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Поблагодарили: 1

#73 Пользователь офлайн   Afatwist 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 13 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 июня 2016 - 21:06

NeBarbi, Millionova, как вы вообще пробираетесь сквозь хитросплетения грамматики и пунктуации ТС?


Поблагодарили: 3 :

#74 Пользователь офлайн   Millionova 

  • Не толерантна. Зла. Лучше не нервировать
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 003
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородВорота Крыма
  • Страна:  

Отправлено 20 июня 2016 - 22:09

Просмотр сообщенияZhuk сказал:

бизнес пошел в упадок при смени правил на месте торговле, одним словом выживаем в 0 в лучшем случаи сумма товара сократилась на 50 % в связи с тем что места торговли были сменены из за новых правил ведения торговли где клиент не сразу к ним привык. пока вышли в ноль и закрепились

Цитата

еще раз говорю про расходы налоговая склад грузчик бухгалтер для налоговой плата за места местовой сбор все висит на моем товаре

Простите но ваш товар тает на глазах количество точек сократилось вы сами про это писали. Куда делся с них товар? При сокращении точек у вас должен быть переизбыток товара, а у вас наоборот нехватка при этом очень большая если у вас свободно 50-60% торгового места не говоря уже о том, что запаса получается у вас вообще нет. вы пытаетесь сказать, что у вас все нормально.
Задам еще вопрос по вашей таблице сколько с приведенного вами примера заработаете вы? Потому, что со своего товара вы не зарабатываете ничего только покрываете расходы путем вывода денежных средств.
Как учитываются такие вещи как брак? Или корекция цены приезжаете на склад а там цена уже не 50руб а 52 руб ? За чей счет покупаются пакеты к примеру, чтоб положить товар покупателю?

Просмотр сообщенияAfatwist сказал:

NeBarbi, Millionova, как вы вообще пробираетесь сквозь хитросплетения грамматики и пунктуации ТС?

С большим трудом.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

#75 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 21 июня 2016 - 11:19

Просмотр сообщенияAfatwist (20 июня 2016 - 21:06) писал:

NeBarbi, Millionova, как вы вообще пробираетесь сквозь хитросплетения грамматики и пунктуации ТС?

Читаю " наискосок". И не такое видела у " предпринимателей".))) Но этот вариант, конечно, уникален. Меня радует, что мы с Миллионовой понимаем механизм " бизнеса" ТС лучше, чем он сам. Это какое-то новое ощущение.)))))))


#76 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 21 июня 2016 - 11:27

Просмотр сообщенияZhuk (19 июня 2016 - 12:56) писал:

но мне интересно когда вы даете деньги в банк у вас тоже возникает вопрос как они их оборачивать ?

Уважаемый, банк дает фиксированный процент с депозита. А вы- нет.


#77 Пользователь офлайн   Zhuk 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 07 июня 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 июня 2016 - 20:39

Просмотр сообщенияMillionova (20 июня 2016 - 22:09) писал:

Простите но ваш товар тает на глазах количество точек сократилось вы сами про это писали. Куда делся с них товар? При сокращении точек у вас должен быть переизбыток товара, а у вас наоборот нехватка при этом очень большая если у вас свободно 50-60% торгового места не говоря уже о том, что запаса получается у вас вообще нет. вы пытаетесь сказать, что у вас все нормально.
Задам еще вопрос по вашей таблице сколько с приведенного вами примера заработаете вы? Потому, что со своего товара вы не зарабатываете ничего только покрываете расходы путем вывода денежных средств.
Как учитываются такие вещи как брак? Или корекция цены приезжаете на склад а там цена уже не 50руб а 52 руб ? За чей счет покупаются пакеты к примеру, чтоб положить товар покупателю?


С большим трудом.

объясняю еще раз в связи с сокращением точек и смены место торговли пришлось потерпеть убытки но они все позади :beer2: и для таких интересующих как вы четкой бухгалтерией я поставлю 1 с и приведу отчет через месяц работы надеюсь 1с вы доверяете мне то понятно нет хотя на что я успевал я Вам отвечал и для отсутствие долгого объяснения как что считаем я вам сброшу отчет в 1с мало ли кто еще поинтересуется а тут и отчет и все на веду думаю статью нужно будет обновить конкретными фактами и кому интересно смогут проверить все на живую


#78 Пользователь офлайн   Zhuk 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 07 июня 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 июля 2016 - 11:12

скажу честно за прошедшее время вкладов не брал кроме нескольких процесс идет но положительно но все же не хватает ассортимент все желающий могут поучаствовать в моем выше предложения вы вкладываете деньги и получаете 30 процентов от чистой прибыли некоторые собеседники с Выше не совсем были уверены в подсчетах и гарантиях на счет подсчетов я с ними не согласен у нас все точно 1 с еще не установили но это мелочь гарантии это товар в обороте и кому нужно дам расписку проживаю уже 29 лет на одном и том же месте по любым вопросом готов ответить сей час мы начинаем запускать на рынке оптово розничный склад будет много интересных предложений для заработка пишите все раскажу. https://vk.com/club123443294


#79 Пользователь офлайн   Zhuk 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 07 июня 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 июля 2016 - 11:36

ваши вложения в товар за месяц могут провернуться много раз что повлияет на Ваш доход мы стараемся вкладывать деньги в то что быстро продается и приносит приятную прибыль вот к примеру ловушки для комаров знакомый поставщик нашел 33 шт предлагает по 633 их в ближайшее время можно выкупить и заработать на штуки от 167 рублей и выше если в розницу то 367 если купить все то будет дефицит я на рынке подобного не видел только промышленные.
Прикрепленное изображение: nlLgSOcMaXU.jpg


#80 Пользователь офлайн   Zhuk 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 07 июня 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 июля 2016 - 11:53

Просмотр сообщенияNeBarbi (21 июня 2016 - 11:19) писал:

Читаю " наискосок". И не такое видела у " предпринимателей".))) Но этот вариант, конечно, уникален. Меня радует, что мы с Миллионовой понимаем механизм " бизнеса" ТС лучше, чем он сам. Это какое-то новое ощущение.)))))))


ДЛЯ ВАС НАРИСОВАЛ ПРОСТЕЙШИЙ ПРИМЕР КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ

Прикрепленное изображение: 2016-07-14_11-50-17.png


  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей