Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Картерс для деток.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот зарегалась на нашем форуме, т.к. нужен совет шопоголиков)) Интересует кто где и на каких условиях заказывает своим малшыам одежку картерс, США?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Украине заказывала через посредников, при России перестала - ибо смысл? Хотя можно и через форвардеров, и через посредников, но все это лишний геморрой - в России огромное количество местных сайтов, которые продают прекрасную качественную одежду, доставляют за несколько дней (!), а не неделями ждать из штатов, и по ценам дешевле, и дизайн на любой вкус. Понимаю, почему в России непопулярны секонды, кстати - по той же причине, новое и качественное можно купить раза в три дешевле.

 

Шорты для ребенка недавно закупила практически оптом в Киаби по 500 рублей! Отличнейшие шорты, хотя трикотаж, знаю, у них бывает разный, поэтому футболки беру в Нексте тоже по 500. На картерсе такие шорты 10 баксов + посредник + доставка + ждать месяц. А мне вчера захотелось, через несколько дней уже носим.

 

Не понравилось - отправим обратно, во многих магазинах есть возврат, в Вайлдберрис вообще на месте можно примерить и вернуть сразу. А со штатами пролет потом самой пристраивать, зачем оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут где-то недавно тема была - интернет-магазин детской одежды. Севастополь делает. Поищите.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Украине заказывала через посредников, при России перестала - ибо смысл? Хотя можно и через форвардеров, и через посредников, но все это лишний геморрой - в России огромное количество местных сайтов, которые продают прекрасную качественную одежду, доставляют за несколько дней (!), а не неделями ждать из штатов, и по ценам дешевле, и дизайн на любой вкус. Понимаю, почему в России непопулярны секонды, кстати - по той же причине, новое и качественное можно купить раза в три дешевле.

 

Шорты для ребенка недавно закупила практически оптом в Киаби по 500 рублей! Отличнейшие шорты, хотя трикотаж, знаю, у них бывает разный, поэтому футболки беру в Нексте тоже по 500. На картерсе такие шорты 10 баксов + посредник + доставка + ждать месяц. А мне вчера захотелось, через несколько дней уже носим.

 

Не понравилось - отправим обратно, во многих магазинах есть возврат, в Вайлдберрис вообще на месте можно примерить и вернуть сразу. А со штатами пролет потом самой пристраивать, зачем оно надо?

Я вас поняла, спасибо большое за столь развернутый ответ. Сама уже неоднократно думала от картерс отказаться, но все никак. Знакомая подсадила, а я раж стараться, но раньше проще было заказывать, а сейчас столько гемора, извините, что реально проще найти другие стоящие бренды.

 

тут где-то недавно тема была - интернет-магазин детской одежды. Севастополь делает. Поищите.

Спасибо, буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...