Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

новые заправки вместо Лукойла и Современника


Рекомендуемые сообщения

всем привет, приехали на юбк отдыхать, не могу понять, что за новые заправки красные? на месте лукойла и Современника, что за фирма? то ли RS, то ли CRS, нормально заехать заправиться? бенз как у Лукойла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, приехали на юбк отдыхать, не могу понять, что за новые заправки красные? на месте лукойла и Современника, что за фирма? то ли RS, то ли CRS, нормально заехать заправиться? бенз как у Лукойла?

 

 

А что,сейчас в Крыму какой-то особый выбор бензина?Везде все одинаково..с допустимыми погрешностями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, приехали на юбк отдыхать, не могу понять, что за новые заправки красные? на месте лукойла и Современника, что за фирма? то ли RS, то ли CRS, нормально заехать заправиться? бенз как у Лукойла?

ООО "Компания Развитие Сервис", одна из структур украинского олигарха Курченко, выкупивших (вроде как по просьбе Аксенова) АЗС и нефтебазы ЛУКОЙЛа и Современника в Крыму...

Веб адрес - http://cnt.net.ru/

Только сейчас там выдает антивирус, что заражено трояном и не пускает на сайт (Eset Smart Security)

Насчет бензина непонятно, не могу ничего сказать, не специалист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "Компания Развитие Сервис", одна из структур украинского олигарха Курченко, выкупивших (вроде как по просьбе Аксенова) АЗС и нефтебазы ЛУКОЙЛа и Современника в Крыму...

Веб адрес - http://cnt.net.ru/

Только сейчас там выдает антивирус, что заражено трояном и не пускает на сайт (Eset Smart Security)

Насчет бензина непонятно, не могу ничего сказать, не специалист...

о, спасибо за ответ, так яснее намного!

 

сегодня заехали на заправку, где кольцо на Севастополь, Сапун, Инкерман, Ялту. не знаю, как называется, там Лукойл был. сказали, что уже появились топливные карты, так что скидки и прочие бонусы стали реальны. а еще понравилось, что пока мол карту заполняют, пейте кофе всего по 20 р. кофе норм ) бенз пока норм, не могу сказать ничего плохого, машина ведет себя как обычно.

 

если еще заедем, ну и как бенз откатаем, напишу. по местораположению они выгодно заправки выбрали. попадаются часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправились вчера на бывшем Современнике, теперь это CRS. бензин нормальный, понравилось, что цена чуть ниже пока, чем у конкурентов. оформили карточку, сервис устроил. еще момент - на той заправке раньше не было маркета, теперь есть, молодцы что сделали.

пока довольны. будем еще заправляться. дальше посмотрим.

думаю, пока можно, раз только вышли на рынок, репутация важна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз сегодня заправился... больше не планирую.

Бензин не весь с одной бочки . Попадались мнения, что и из Чеченских НПЗ торгуют.

Наверное на АЗС можно документы потребовать. Думаю это законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, Что ж ты такой беспардонный? Человек так старается...

 

Да они затр****и, честно! :angry:

То один, то другой. Видимо всех тут за дебилов принимают, другого объяснения не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще в Евпатории возле карьерного есть заводик по переработке газоконденсата. Куда- то его ж надо пристраивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня на работе дядька из Томска нюхнул атановский 95-ый и сказал что соляру в генератор лить нельзя ибо он бензиновый )))

Лично мне доводилось снимать бак на "десятке", приехавшей "с той" стороны пролива. Совсем другое амбре. Бензин пахнет бензином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, с апреля по июнь 2014 мы также с наслаждением впитывали давно забытый запах настоящего бензина, а клиенты поголовно отмечали возросшую динамику авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Не понимаю, с чего начались такие дебаты... заправки нормальные, заправила свой Chevrolet Cruze, работает все норм. Такое ощущение, что народы лишь бы батлы устраивать от нечего делать... еще что по делу по заправкам есть?.. Мне, например, интересно. По ценам они сейчас выгоднее других
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ООО "Компания Развитие Сервис", одна из структур украинского олигарха Курченко, выкупивших (вроде как по просьбе Аксенова) АЗС и нефтебазы ЛУКОЙЛа и Современника в Крыму...

Веб адрес - http://cnt.net.ru/

Только сейчас там выдает антивирус, что заражено трояном и не пускает на сайт (Eset Smart Security)

Насчет бензина непонятно, не могу ничего сказать, не специалист...

 

БА!! Откуда такая информация???

Это Москва вообще то.

Сайт:http://crs.com.ru/

Сомневаюсь, что Лукойл продал свои активы. Скорее аренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз сегодня заправился... больше не планирую.

Бензин не весь с одной бочки . Попадались мнения, что и из Чеченских НПЗ торгуют.

Наверное на АЗС можно документы потребовать. Думаю это законно.

Ну не знаю...

По сравнению с Атановским (они вроде как с Башнефти возят, но я знаю Башкирское топливо, это не оно), мой форд прет нормально.

Знаю две компании, которые возят Лукойловский бензин и Роснефти. Это CRS и ТНК "Таврида" на кольце проспекта победы.

Попадались мнения, что и из Чеченских НПЗ торгуют.

Мнения или факты? А то смотрю народ по запаху топливо определяет. А дураки лаборатории за бешеные бабки покупает))) Определить, допустим, октановое число может, только специальное оборудование. Это число определяется из характеристик электрической проницаемости топлива. Но к сожалению многие используют металлсодержащие присадки, которые запрещены в России, тут уже эти приборы не помогут.

Наверное на АЗС можно документы потребовать. Думаю это законно.

Вполне законно, это Ваше законное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ мой только у них дт льет, доволен, но у него старенький грузовой мерс.

Я лью уже с месяц 95 Этто, на азс возле ашана, норм.

Карту завёл :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил для пробы дизелька ЭТТО.

 

Ощущения после АТАНа: РАКЕТА!

А где они в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БА!! Откуда такая информация???

Это Москва вообще то.

Сайт:http://crs.com.ru/

Сомневаюсь, что Лукойл продал свои активы. Скорее аренда.

Из открытых источников + немного инсайдерской инфы

Продал, продал точно...

Вообще там такой фокстрот танго из цепочки компаний владельцев образовался, шо мама дорогая!! Там целый пул компаний был, на них Сеттаров в суд подал, о возврате имущества Современника, поэтому и появился CRS, с которого взятки гладки, можете на сайтах арбитража и других судов поискать, там все решения и определения в свободном доступе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил для пробы дизелька ЭТТО.Ощущения после АТАНа: РАКЕТА!

 

Угу, тоже нравится

 

А где они в городе?

 

http://www.benzin-price.ru/zapravka.php?region_id=2043&brand_id=494

 

Но конкретно ЭТТО не на каждой азс, возле ашана всегда есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил ради пробы этто 95ое чудо, машина едет в принципе адекватно.

А потом посмотрел диагностическим шнурком параметры работы мотора, коррекция с +1..1.7% стала 5..7%, расход с 15 вырос до 17ти, в опу такое чудо, вернулся на окко.

 

Да и выхлоп холодного мотора на этой этте вонял горелой пластмассой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал я на эту заправку, что возле Ашана. Спрашиваю - вы торгуете лукойловским бензином, как бы "ЭКТТО" намекает? Нет, ну что вы. Мы вообще к ним никакого отношения не имеем. Мы гордые орлы, а то были черви в земле.

 

 

Так тебе и скажут правду :pardon:

 

 

Посмотрим по ДТ какой расход будет.

Пока положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...