Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Цены в аптеках Симферополя


Рекомендуемые сообщения

на днях по какому то каналу был сюжет про аптеки в больнице семашко и около... кто-то что то видел/знает?... где найти сюжетец?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе именно сюжет нужен или отзывы, как продаются рецептурные препараты, например?)) или про аптеки без кассового аппарата... У меня " на раене" такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно сюжет.

 

Сев, спасибо, но это не тот сюжет что я ищу... это апрельская заказуха-разгон сделанная "под" Крым-Фармацию...

На этой или на прошлой неделе был еще один сюжет на ту же тему - ходили по аптекам, но в этот раз вроде как в и вокруг больницы Семашко... а что за канал, что за передача - новости или спнцрепортаж какой... ХЗ...

 

Спасибо за попытку помочь!

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще посредников надо за йайцы брать клещами. А то пищат про логистику и перевозку...

Нагуглил лекарство - Престанс. 570-750 рэ в розницу.

Прошелся по нашим - 700-900 рэ. Понимаю, что перевоз и все такое, но... коробочка чуть меньше 4*4*7см, в фуру влазит примерно 100000 (сто тысяч) пачек. Пусть даже столько его не надо на весь Крым - но есть и другие лекарства с такой же наценкой. С ОДНОЙ фуры - 15000000 (ПЯТНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ) рэ, если затариваться в аптеках в Краснодаре, а не брать у оптовиков. За эти деньги можно привезти и развезти по всему полуострову лекарства 10-15 раз.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно сюжет.

 

Сев, спасибо, но это не тот сюжет что я ищу... это апрельская заказуха-разгон сделанная "под" Крым-Фармацию...

На этой или на прошлой неделе был еще один - ходили по аптекам в и вокруг больницы Семашко... а что за канал, что за передача - новости или спнцрепортаж какой... ХЗ...

 

Спасибо за попытку!

 

 

А го сами запилим. Я по списку выпытывать буду, ты - видео снимать.

Весьма актуально было в последнее время...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...