Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

не моё. С просторов интернета.

 

У меня небольшой магазинчик, продаю всякие сувениры, побрякушки. В целом прибыль маленькая, так что приходится и самому зачастую работать за прилавком. Но в помощь нанял девушку. Платить много её не получается, где-то около 12-13 выходит.

Недавно приходит она на работу и рассказывает, что у ней бабушка была где-то в Москве, уже старенькая была, так что наследство осталось, счет в банке где-то миллионов на 3. Повезло, думаю, они с мужем комнату снимают, сам зарабатывает не много, хоть купят себе что-нибудь, может на депозит положат.

 

В общем привозит её сегодня муж на Range Rover. Рассказывает, подумали они и решили себе купить машину... о_О На все 3 миллиона. Пожаловалась, что заправились только на 3 тысячи. Дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не моё. С просторов интернета.

 

У меня небольшой магазинчик, продаю всякие сувениры, побрякушки. В целом прибыль маленькая, так что приходится и самому зачастую работать за прилавком. Но в помощь нанял девушку. Платить много её не получается, где-то около 12-13 выходит.

Недавно приходит она на работу и рассказывает, что у ней бабушка была где-то в Москве, уже старенькая была, так что наследство осталось, счет в банке где-то миллионов на 3. Повезло, думаю, они с мужем комнату снимают, сам зарабатывает не много, хоть купят себе что-нибудь, может на депозит положат.

 

В общем привозит её сегодня муж на Range Rover. Рассказывает, подумали они и решили себе купить машину... о_О На все 3 миллиона. Пожаловалась, что заправились только на 3 тысячи. Дороговато.

Для них идеальный вариант купить квартиру, а не ровер :facepalm: Они же его обслуживать не смогут, чем люди думают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Тенденция на рейнджи действительно есть,,, но вот почему именно на них (помню как Давидыч сию марку апсиралbiggrin.gif)))) (?).. там выше писали про статус,,, но статус это БМВ X и мерс GL -вот это статус, про вкус- но даже средненькая ауди Q7 ито помоему куда больший показатель хорошего вкуса в авто (а уж отзывы пары знакомых владельцев Q7 так и вовсе самые теплые, как о родной, в то время как у знакомых на рейджах(у обоих "спорт") постоянно чтото стучит и дребезжит ) smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вы загоняете сильно зря на это авто. Приятное в управлении, живой характер, своеобразный и легкоузнаваемый стиль, отличная родословная. Безусловно дорогое в обслуживании, отсюда и анекдоты про дорогу в автосервис и обратно - все экономить начали бездумно, начиная с планового обслуживания. Сам не являюсь поклонником ведроверов, просто стараюсь быть объективным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я заразился этими вашими РР

http://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2016/08/16/4/1471323537183624550.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Эххх, зря вы так, господа! Были бы у меня свободных мультов 5-6, взял бы себе RR Sport. :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, зря вы так, господа! Были бы у меня свободных мультов 5-6, взял бы себе RR Sport. :bravo:

И потом бы так матерился, когда стал бы регулярным посетителем СТО. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати их стало гораздо меньше. Похоже что все, что завезли - уже в автосервисе.... :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати их стало гораздо меньше

 

Да ну... Просто иногда смотри в зеркало заднего вида - они оттуда заходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом бы так матерился, когда стал бы регулярным посетителем СТО. :rolleyes2:

 

Все, ребята, отговорили! Спасибо!.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в районе Фиолента на Киевской белый Рэйндж передумал ехать в сторону кубика и решил развернуться прямо перед моим носом через двойную сплошную :facepalm: Пришлось пропускать :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в районе Фиолента на Киевской белый Рэйндж передумал ехать в сторону кубика и решил развернуться прямо перед моим носом через двойную сплошную Пришлось пропускать

Ну так понять можно, спешил в сервис, там же по записи, провтыкал время - все . Поехал через 51 Армии, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...