Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы ещё десятки и приоры посчитайте, угу.

А вот тут как раз таки в большинстве случаев идет расчет возможности содержания :) Ну и раньше их немало было, примелькались, по сути заменили собой зубила, классику и некоторые другие авто. А вот по поводу роверов - давайте запомним этот момент, на сегодня в Крыму на Дроме продается 16 Ренж-Роверов, http://auto.drom.ru/region102/land_rover/range_rover/ и из них всего несколько местных по заоблачным ценам. Остальные - пригнанные с материка и цены вразы гуманнее, либо местные старички. Думаю спустя некоторое время предложений будет намного больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле ты просто стал обращать внимание на них, попробуй задайся вопросом: "а чего так дофига матизов", и ты будешь удивлен еще больше

Олег абсолютно не случайно акцентировал на них внимание. ;) Их реально как грязи на дорогах стало. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал забирать ребенка из школы. 3 км проехал - 4 ровера. Все с иногородними номерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал забирать ребенка из школы. 3 км проехал - 4 ровера. Все с иногородними номерами.

лэнд крузиры, лэнд роверы, а что не так то? чем лексусы не нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор не о самой машине, а о том, что их количество за последний год очень сильно увеличилось, прямо "глаз жжот".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор не о самой машине, а о том, что их количество за последний год очень сильно увеличилось, прямо "глаз жжот".

За последние полтора года очень увеличилось количество премиальных авто 2000-2010 годов выпуска.

И ничего удивительного: интересующий меня автомобиль в России стоит в районе 1.000.000 рублей, а такой же в хохланде - 2.000.000 гривен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто при Украине их не было, а в России много, поэтому они и бросаются в глаза, в отличие от всяких других солярисов и матисов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересующий меня автомобиль в России стоит в районе 1.000.000 рублей, а такой же в хохланде - 2.000.000 гривен!

 

Не может такого быть! Спросите любого хохла, вам каждый расскажет,что покупательная способность у них в разы выше! Все Полукровки на этом форуме постоянно про это твердят )

Пусть ЗП 3000 грн, ну так зато на неё можно купить огого!

 

П.С. ренджей не больше и не меньше других марок. Кайенов по 500к тоже валом набрали, правда большинство из них теперь простаивают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор не о самой машине, а о том, что их количество за последний год очень сильно увеличилось, прямо "глаз жжот".

Нужно еще учитывать, что ленд крузиры, ленд роверы практически стандарт в качестве разъездной машины в более-менее

крупной фирме. Не знаю как в Москве, но но на остальных просторах родины если хаммера встречаешь, то это частник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня умиляет что данные девайсы очень часто встречаются на почти лысой резине :) Ибо купить на него новую в большинстве случаев крымским новоиспеченным хозяевам не по карману... :rofl: Ведь основная масса новоприбывших роверов куплена не по принципу "могу себе позволить", а по принцпу "куплю на полседние, перехвачу, подзайму и буду крут" :pardon:

 

Вот только на днях проходя мимо знакомому ткнул в припаркованный девайс и с лысой резиной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и у меня ровер мания, каждые 100 метров вижу роверы :D

Вы не один. Тоже начали подсчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) Проехал от ц. рынка до автовокзала - 5 штук + один старый ленд-ровер (думаю, из 90-х) с донецкими номерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и у меня ровер мания, каждые 100 метров вижу роверы :D

Подсчитываю уже второй месяц и таааак рада, что на форуме подняли эту тему! Я теперь не одна и это не паранойя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчитываю уже второй месяц и таааак рада, что на форуме подняли эту тему! Я теперь не одна и это не паранойя :lol:

Может, опрос повесим? День, сколько штук, цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие подсчёты мне напоминают старый мультфильм:

https://youtu.be/EFKLN4jbwhA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(для примера лампочка ближнего света 9200 р. по закупке).

Такое ощущение что они на все машины так стоить начали. Мотался сегодня под Саки, десятка два "одноглазых" точно попалось, особенно прикольно в сумерках. :wtf2:

Изменено пользователем Зеленый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на фирму что б дали Ровера, а то ездим, понимаешь, на Жигулях(((.

Любая крупная фирма России и вы начальствующяя жопа. И разъездной ровер или крузер у вас

автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина, у которой лампочка стоит по закупке 9200 рублей, не заслуживает внимания - можно только пожалеть её владельца. Лампочки на мою машину стоят 800 - 1200 руб., фары светят хорошо - мне хватает, чтобы видеть дорогу и не ослеплять встречных. Эти хреновы Land Roverы не считаю и не замечаю, а когда они попадаются на глаза, то дышу спокойно - много чести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что они на все машины так стоить начали. Мотался сегодня под Саки, десятка два "одноглазых" точно попалось, особенно прикольно в сумерках.

народ живет не по средствам, на машину нашкреб денег, самоутвердился, а на лампочки не хватает... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ живет не по средствам, на машину нашкреб денег, самоутвердился, а на лампочки не хватает... :pardon:

Угу, ну а че, можно взять каен за 500к сделать выхлоп и вы**ыватся :D Не факт что далеко можно куда то уехать, но по райончику думаю можно будет прокатится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ живет не по средствам, на машину нашкреб денег, самоутвердился, а на лампочки не хватает...

 

Угу, ну а че, можно взять каен за 500к сделать выхлоп и вы**ыватся Не факт что далеко можно куда то уехать, но по райончику думаю можно будет прокатится

 

Что самое грустное, если начинается где разговор о покупке машины в районе 500к-1000к, то очень редко кто будет за новую или 2-3 летку с небольшим пробегом. Зато 80% будут рвать волосы за ушатанный каен/рендж/икс/туарег, свято веря, что просто человеку деньги нужны и это же машина, а не хлам какой нищебродский rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...