Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Автобайки автоанекдоты и автошутки....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала куда положить ))))

 

Все-таки, в чувстве юмора моему дорогому другу не откажешь даже в гневе ))) Я бы просто стекло разбила.

 

Осторожно, мат )))

 

 

 

http://1.bp.blogspot.com/-L-IvnXADeLY/UZHgzpv7pAI/AAAAAAAAWk0/Miiyf4xXIds/s1600/2013-05-14+07.03.23.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все-таки, в чувстве юмора моему дорогому другу не откажешь даже в гневе ))) Я бы просто стекло разбила.

 

Осторожно, мат )))

 

 

 

http://1.bp.blogspot.com/-L-IvnXADeLY/UZHgzpv7pAI/AAAAAAAAWk0/Miiyf4xXIds/s1600/2013-05-14+07.03.23.jpg

 

 

 

И ни одной ошибочки в послании! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, ну перед словом "следа" я бы добавил "и", но это такое :)

ЗЫ. Судя по дворникам - жигуль. При чём, кажись, семёрка blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, ну перед словом "следа" я бы добавил "и", но это такое :)/>/>

 

Отсутсвие "и" можно списать на стилистику. :rolleyes:/>

С учетом того, что человек писал в состоянии определенного аффекта, грамотность у него, похоже, на уровне рефлексов.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вариант записки. для авто подороже.

 

 

ДОРОГОЙ ДРУГ!

С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль <Тойота -Лексус> гос. номер ?307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10. Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу <сирену>.

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала <тревога> в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на х** пластиковую <сирену> вашей еб**** сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой <паук> проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за <сиреной> полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну <плетку> проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка <Мульти-Лока> на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем <Лексусе>.

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду ***д*** иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пид**а вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот еб***й <Линкольн - Навигатор>, что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бешеный" пишется с одной буквой "Н" :whistle:/>

Садись "четыре"!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что человек писал в состоянии определенного аффекта, грамотность у него, похоже, на уровне рефлексов.))

 

 

иначе он бы не был моим дорогим другом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запятую пропустил =)

Значит уже "троечка".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, это не настолько страшные ошибки, главное, что -ться и -тся не путает.

Самое интересное, что я, например, иногда путаю -ться и -тся, хотя и правило знаю, и проверочные действия и т.д. Но иногда как переклинит - пишешь что попало.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали как-то по загородной трассе парень с девушкой на ЗИЛе, а тут впереди огромая пробка. Какой-то КАМАЗ с прицепом перевернулся и лежит поперёк дороги. Ну, естественно, гаишники, скорая, то есть стоять ещё долго.

 

Видя такое дело, парень прикидывает, что времени ещё навалом, и принимает решение заняться с подругой любовью где-нибудь в ближайшем леске.

 

С этой целью они съехали с обочины и погнали к ближайшей растительности. Проехали они так около километра, остановились и в предвкушении вышли из машины. И буквально охренели, увидев, что за их ЗИЛом стоит целая вереница машин.

 

Здесь сработала русская смекалка: если водила из пробки свернул с обочины, значит, он знает другую дорогу!

 

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если водила из пробки свернул с обочины, значит, он знает другую дорогу!

Schwein, в связи с этой историей вспомнил старое:

 

 

 

Как-то Microsoft затеяла игру для программистов многих стран мира. Компания изобретала нестандартные ходы для популяризации своих новых технологий среди независимых разработчиков. Microsoft создала террариум. Всем желающим предложили населить его растениями и животными — травоядными и хищниками.

 

Программист задавал свойства существа (дальность зрения, максимальная скорость движения, сила атаки, сила защиты и т.п. — общая сумма была ограничена), алгоритмы его поведения (по какой траектории передвигаться; в каких случаях атаковать; есть все, что обнаружишь, или оставить немного на развод и т.п.). Трава росла. Травоядные ели траву. Хищники ели травоядных и друг друга.

 

Тот, кто больше ел, больше размножался. Задача состояла в том, чтобы размножиться как можно больше, вытесняя конкурирующие разновидности хищников, травоядных и т.п. Игра показала, что россияне плохо умеют изготовлять хищников, зато у них замечательно получаются травоядные. В ходе игры российские “коровы” победили всех конкурентов — за счет уникальной стадности и редкостного умения пакостить травоядным представителям других наций. По сути, российские разработчики были единственными, кто додумался, как сделать травоядных по-настоящему стадными. По правилам игры, животным не разрешалось напрямую обмениваться информацией. Поэтому, пасущаяся с краю стада “корова” не могла сообщить коллегам об увиденной “траве” или приближающихся хищниках.

 

Россияне придумали следующий алгоритм стадности. Если одна корова видела бегущую корову своего вида — она начинала бежать в том же направлении. Любопытно, что никто, кроме россиян, не додумался до такой идеи. По словам организаторов игры, именно эта не рассуждающая массовость принесла россиянам победу.

 

Второе изобретение российских программистов было поизощреннее. Если в поле зрения их коровы не было травоядных своего вида — а сплошь чужаки, российская корова с максимальной скоростью съедала всю доступную траву, ничего не оставляя “на развод”. И погибала от голода вместе с чужаками. Сложная смесь самопожертвования и ксенофобии.

 

Обратите внимание — жертвуя собой, отечественные травоядные боролись не с хищниками. Они мешали хорошо жить травоядным чужой породы. Конечно, не совсем правильно выводить национальную психологию из несложной разработки нескольких программистов — хотя бы и победителей крупного международного соревнования. Наверное, описанные выше свойства отечественных творений — не общий принцип. Но, возможно, достаточно показательная иллюстрация.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...