Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

подскажите сайты магазинов красок для волос по Укр.


bukva

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста, кто знает какие-то сайты, где можно заказать краску для волос Лореаль, например, тоько обязательно по Украине, а то что-то только на Российские пока наталкиваюсь. Вообще, может есть какие-то склады косметические, например, или какие-то магазины даже симферопольские возможно, которые ведут продажу и через инет в том числе? Спасибо заранее =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нафиг краски для волос через инет? Рынок, "Виза", "Чистый дом" - вот и все источники элитной химии. Никаких сайтов, ножками-ножками.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нафиг краски для волос через инет? Рынок, "Виза", "Чистый дом" - вот и все источники элитной химии. Никаких сайтов, ножками-ножками.

а Вы набегались видать? ;)

ножками - это хорошо, когда есть номер нужный тебе, а когда его "никак не подвезут" в магазин, приходится искать его хоть какой-то источник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияИнквизитор (18 Март 2011 - 20:18) писал:

Какие нафиг краски для волос через инет? Рынок, "Виза", "Чистый дом" - вот и все источники элитной химии. Никаких сайтов, ножками-ножками.

 

а Вы набегались видать? ;)

ножками - это хорошо, когда есть номер нужный тебе, а когда его "никак не подвезут" в магазин, приходится искать его хоть какой-то источник )

 

 

Ага :)

Эх, реально в нашей глухомани нет ничего хорошего в этом смысле. Разве что с доставкой из Киева.

Хотя... Я могу и ошибаться, может, уже есть что-то вам подходящее. В таком случае - гуглить =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да =)

только вот не нагуглила пока ничего толкового... более того - даже на киевских парочке сайтов как-то маловато инфы, или не подходящая... Ну-с, как говорится, "будем искать")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что конкретно надо?

да, Вы знаете, искала краску Лореаль Эксель определенного номера, но буквально несколько мин. назад мне ее нашли в маг. :rolleyes: Но это на данный момент, а вдруг опять повторится ситуация, когда я ее искала около мес.? Вот поэтому и спрашиваю здесь о подобных сайтах, на которых можно купить такой товар =) (по Украине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Вы знаете, искала краску Лореаль Эксель определенного номера, но буквально несколько мин. назад мне ее нашли в маг. :rolleyes: Но это на данный момент, а вдруг опять повторится ситуация, когда я ее искала около мес.? Вот поэтому и спрашиваю здесь о подобных сайтах, на которых можно купить такой товар =) (по Украине)

можно узнать марку и номер этой неуловимой краски?

а можно и просто цифры со штрихкода сюда написать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но буквально несколько мин. назад мне ее нашли в маг. :rolleyes: Но это на данный момент, а вдруг опять повторится ситуация,

Покраска волос, если регулярная, то требуется раз в 3-4 недели, в зависимости скорости роста волос. Хорошая краска имеет длительный срок хранения. Если у Вас именно этот номер такой излюбленный то вполне себе можно прикупить пару упаковок, или же, раз там ее привозят в тот магазин, то и там же заказать еще новую упаковку, оставив продавцу секции свой номер телефона. Постоянных клиентов чего либо элитного стараются привязывать к обслуживанию именно у себя. Так что, как мне кажется, проблема нарисована на пустом месте.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покраска волос, если регулярная, то требуется раз в 3-4 недели, в зависимости скорости роста волос. Хорошая краска имеет длительный срок хранения. Если у Вас именно этот номер такой излюбленный то вполне себе можно прикупить пару упаковок, или же, раз там ее привозят в тот магазин, то и там же заказать еще новую упаковку, оставив продавцу секции свой номер телефона. Постоянных клиентов чего либо элитного стараются привязывать к обслуживанию именно у себя. Так что, как мне кажется, проблема нарисована на пустом месте.

да нет никакой проблемы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать марку и номер этой неуловимой краски?

а можно и просто цифры со штрихкода сюда написать )

краска "уловимая", )) просто, видать, так совпало, что ее не было долго в привычных местах) А номер: 7.13, Лореаль Эксель, если интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...