Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Покатушки


lost

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в субботу 5 мая, после 15-00 есть желающие поехать куда-нибудь? Или есть какие другие предложения на 6 число?

Я бы скатался завтра не дальше 60 км (в обе стороны), но маршрут не могу накидать в головые(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут можно в GoogleEarth набросать. Сегодня можно за водой в Дружное. И педали покрутить и чистой воды попить.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут можно в GoogleEarth набросать. Сегодня можно за водой в Дружное. И педали покрутить и чистой воды попить.

Я сегодня не могу)Завтра легко куда нить сгонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружное, это которое под Долгоруковской яйлой?

Зы. С камрадом tend собираемся очень, очень не спешно проехаться по водохранке, кто желает, сбор в 16-00 у гостиницы Москва.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 числа кто нибудь хочет прокатиться? Далеко или близко.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра буду вместо педалей крутить шампура в ближайшем леске :)
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 мая жители столицы Крыма примут участие во всеукраинской акции «Велодень». Основная цель мероприятия – популяризация велодвижения.

 

«Велосипед это экологически чистый вид транспорта и с каждым годом велосипедистов становится все больше, и поэтому, мы хотим обратить внимание на необходимость развития вело инфраструктуры в городе», - сообщили организаторы.

 

В этом году симферопольцев ждет открытие памятника велосипеду, а также выставка велосипедов советского и постсоветского периода. Все это пройдет по адресу: проспект Победы, 209.

 

Акция стартует в 9:00 велопробегом. Маршрут движения: площадь Ленина - проспект Кирова – площадь Советская – площадь Куйбышева – проспект Победы – Бородинское кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, принимать участие в беспределе на дороге - занимая полностью всю полосу движения (а не только правый ряд, как оговаривается на старте) - это "очень хороший" повод обратить внимание на проблемы велосипедистов в городе.

лично мне хватило 2011 года

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, принимать участие в беспределе на дороге - занимая полностью всю полосу движения (а не только правый ряд, как оговаривается на старте) - это "очень хороший" повод обратить внимание на проблемы велосипедистов в городе.

лично мне хватило 2011 года

а по моему нужно заявлять что город тоже наш, открывают тем кто стучится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, больше было похоже на акцию "Велотабун"
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему нужно заявлять что город тоже наш, открывают тем кто стучится....

 

угу, насколько помню,в том году, товарищ lost, ехавший по правилам и случайно не туда завернувший остался в гордом одиночестве и наслушался в адрес лисапедунов всякого. Особенно напрягают в колонне дети на всяких бмх прыгающие в колонне перед тобой и всячески нарушающих ПДД. Меня честно говоря тоже стремает в этом году на велодень идти.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдемся на площади - там решим в какую сторону "матрасить"

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подъеду тоже.

Надо наверно и правда договориться, форумчанам так сказать. А там уже решим куда и как двигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатиться на велодень с пробегом надо, да и займет это минут 30)Ну полосу займем и что?веложорожек нет приходться ездить по дорогам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за тросик под седло идет?

 

Телескопический подседельный штырь. Три положения. Переключение на руле.

Нужно круто спускаться - нажал, сел - опустилось. Нужно валить по ровняку - приподнялся (чтобы орехи не пострадали), нажал на манетку - за пол секунды поднялось в прошлое положение.

 

http://funkyimg.com/u2/1695/062/569196___13.jpg

Изменено пользователем funkydrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вел! Specialized Stumpjumper FSR 2012 Elitehttp://www.youtube.com/watch?v=VgxKjk6LPyY

 

На перевале Бечку (Байдарская долина).

 

Да офигенный вел, дашь пощупать его в велодень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да офигенный вел, дашь пощупать его в велодень?

 

Пощупать?!

 

Я так, на словах могу рассказать - значит, алюминий твёрдый, резина мягкая. Вот, вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2012 после 17-00 куда нить в сторону водохранки за шишками и просто погонять ... Кто со мной?

 

17-09 выезжаю. Встреча у гостиницы Москва.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, я твои звонки провтыкал - утром и днем по рынку мотался, потом решетку оконную ставил. Токо щас закончил. Сегодня, увы, нихт получилось...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

130 км... Ай Петри и Кемаль-Эгерек... как же там красиво)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...