Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Покатушки


lost

Рекомендуемые сообщения

Я просто не всех в лицо знаю. С кем ездил - знаю.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще знакомых лиц не наблюдал ))

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Кто хочет сегодня ближе к 17 часам прокатиться ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рано утром видел стайку катающихся возле остановки Марьино
Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
У кого нибудь есть желание завтра прокатиться куда нибудь часа на три? Вроде будет пасмурно, но не дождливо. Без месива грязи, культурно. Хочется пофоткать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
Сегодня после 15-00 кто нибудь не хочет прокатиться до Перевального не по трассе? Или завтра с утра ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Перевального не по трассе

Это через Строгановку, Денисовку, Дружное? Если без вкручивания, то я мог бы составить компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня после 18 никто кататься не будет?

И кто-нибудь знает у Velolove еженедельные покатушки по средам. Откуда и во сколько начинаются? будут ли сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarius,

"Сегодня, 16 сентября собираемся в 19:00 на прудах у музучилища, у родника, едем в в лес в залесье, возвращаемся примерно в 22:00, может быть позже.

пожалуйста, отписывайтесь, или ставьте лайк если едете!"

Взял из ВК из группы Велосим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз в субботу педали давил, а сегодня собственно отдых)). Да, и 40-50 км для меня это много. Вчера 36 намотал, но правда с горы на гору 512м набора высоты и последующее ее сбрасывание.

В общем, поздно ты написал :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 это много по горной местности. А из Евпатории к Донузлаву и обратно пролетели незаметно. Только с одометра офигел.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 это много по горной местности

Зависит от характера горной местности и подготовки :)

Все относительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Разница есть в вело-покатушках и вело-туризме)). У меня вчера вышел туризм. Топал по таким дебрям что будь сыро, то плавал бы. Все лесные дорожки похоже в дожди становятся руслами для потоков. Зато в лесу уже становится по осеннему красиво :). В теме фоток покажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на моих покатушках на 15-20км горной местности уходит едва ли не половина дня, тогда как по относительно ровным дорогами 50км наматывается без всяких проблем.

Недавно катались через кабаний перевал, так на этот самый перевал залазили часа 3, а расстояния там километров пять от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня катался с другом в расслабленном режиме, проехали 40 км - по гагаринскому, потом по ракетной и в мемориал в Мирном заехали. Ну ехали не напрямую а кругами, поэтому получилось аж 40 км. Но без гор - пролетели отлично, ушло часа 4 на все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уже решили, что будете делать в первые выходные октября?

Если нет, то это для вас! 2-4 октября 2015 г. в Бахчисарайском районе Республики Крым пройдет новая приключенческая велосипедная гонка!

 

Старт подготовлен опытной командой спортсменов и организаторов Москвы (Тарасовского велоклуба "Тарантас") и Санкт-Петербурга (федерация путешественников "ВелоПитер")! Соревнования сохранят всё лучшее, что есть на таких известных гонках как: Bike-off-Road challenge, Fox Trail и BikeAdventure, которые собирают на своих полигонах до 1000 участников! Мы соберем для вас лучшие приключения, приумножим их и добавим колорита древней Тавриды, культурно-исторических достопримечательностей горного Крыма и ЮБК.

 

Для любителей велоспорта предусмотрено три класса дистанций:

 

- условно короткая – «Лайт» (24 часа, 120 км)

- длинная – «Про» (48 часов, 120 км + 100 км)

- «ВелоРогейн» (8 часов)

 

Кроме того, есть и беговой зачет «Приключенческий рогейн» (24 часа).

 

Участники «длинной» дистанции стартуют в пятницу утром, 2 октября, все остальные в субботу, 3 октября.

 

Традиционно для наших гонок участникам будет предложен целый набор этапов для нескучного времяпрепровождения и приключений! Это и навигационные задачи, космоснимки, велолегенды, ребусы и многое другое. Вас ждут точно поставленные контрольные пункты, актуальные карты на водостойком материале, электронная отметка и глинтвейн на финише – мы любим и заботимся об участниках!

 

Призы от спонсоров, дружественная атмосфера и хорошее настроение – обеспечены. Не пропустите!

Базовый лагерь будет расположен у пруда Мангуп-Кале в с.Ходжа-Сала, поэтому участие в гонке можно совместить с интересной экскурсией и семейным отдыхом.

 

Положения: http://www.multsport.ru/starts/tavrida- ... rules.html

Регистрация: http://x-race.info/calendar/41847/request/

Обсуждение: https://www.facebook.com/TAVridaRace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, сегодня собираюсь через часик)

 

Если не найду кто может поехать раньше, то еду с Велодей в 19.30 с пл. Ленина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...