Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Проблема выбора: Логан (новый) против Астры (не совсем новой)


  

29 проголосовавших

  1. 1. Что бы вы купили?

    • Новый Логан
      8
    • Б/у Астру
      18
    • Копил бы на Мерседес и ездил на такси
      3


Рекомендуемые сообщения

Я из принципа не плачу (есть причина, но не для этой темы). Если приходится быть в маркете в центре, просто переставляю каждые 20 минут на другое место этой же парковки.

Да я в центре всего в 3-4 местах бываю и везде есть своя парковка. Пока не сильно волнуюсь, но все равно особых возмущений по городу не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такое бурное обсуждение что в пору, после покупки, разбить бутылку шампанского о борт))). На счастье, так сказать))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе (насколько я видел) пока рано платные вводить. Нет ещё такого бардака с припаркованными, как у нас.

П.с. а тема про парковки на форуме есть? Пора нам туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бурное обсуждение что в пору, после покупки, разбить бутылку шампанского о борт))). На счастье, так сказать))).

Лет десять (наверное даже побольше) назад мой знакомый обмывал машину шампанским - буквально. Вот прям как гонщики формулы 1 из бутылки. Наутро отогнал в перекраску )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

В Симферополе (насколько я видел) пока рано платные вводить. Нет ещё такого бардака с припаркованными, как у нас.

П.с. а тема про парковки на форуме есть? Пора нам туда...

Хе-Хе. "Нет ещё такого бардака с припаркованными" :) Всего-то пару летних месяцев понадобилось.

 

Наутро отогнал в перекраску )))

современные автокраски не стойки к кислоте. Хотите кому-то отмстить - облейте кислотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

современные автокраски не стойки к кислоте. Хотите кому-то отмстить - облейте кислотой.

Какие-то варварские способы, читала как барышня хлопцу отомстила разложила в жаркий солнечный день колбасу вареную с жирком акуратными колечками порезанную, авто потом было черное в серый крупный горох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...