Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Продам 3-к квартиру, 75 м²


Рекомендуемые сообщения

А есть фотографии, где сам дом получше виден?

 

Пожалуйста

 

post-9314-009558100 1464279963_thumb.jpg post-9314-043347600 1464279967_thumb.jpg

post-9314-008182100 1464279972_thumb.jpg post-9314-092274200 1464279981_thumb.jpg

post-9314-070127300 1464279977_thumb.jpg

Изменено пользователем PDV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б помменялся.... отдал бы одну из квартир в Туле, чтоб за Крым зацепиться....

2/5 панелька, 43/26.5/7

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

 

Спасибо!

Занятный дом, но конечно во многом почти утратил первозданный вид из-за всяких переделок. Интересный балкончик на втором этаже.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б помменялся.... отдал бы одну из квартир в Туле, чтоб за Крым зацепиться....

2/5 панелька, 43/26.5/7

:blush:

 

Спасибо конечно, но я и сам "отцепляться" от Крыма не планирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Занятный дом, но конечно во многом почти утратил первозданный вид из-за всяких переделок. Интересный балкончик на втором этаже.

 

Само собой дом с пристроечками и прочими переделками, но мне ли жаловаться )) (у меня самая большая квадратура из всех квартир в доме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Снизил цену.

Новая цена 4 250 000 р

Просто , чтобы вы понимали ситуацию- Краснодарская фирма за 1,5 млн сделает скромный дом,за 2,5 неплохой, за 3,0- отличный. На миллион гуляющих купим скромный участок под ленточный фундамет.Это скромно, если с деньгами, боюсь представить. Пару миллионов реальная цена вашей квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто , чтобы вы понимали ситуацию- Краснодарская фирма за 1,5 млн сделает скромный дом,за 2,5 неплохой, за 3,0- отличный. На миллион гуляющих купим скромный участок под ленточный фундамет.Это скромно, если с деньгами, боюсь представить. Пару миллионов реальная цена вашей квартиры.

 

Вы в подобных конкурсах случайно не участвовали ?

p.s. Просто сразу виден опыт специалиста оценки недвижимости :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зря ржёте.

Прислушались бы лучше. Может и к адекватной цене придёте, несмотря на то, что деньги очень нужны.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это у вас такой хитрый план?

Впарить свою холупу за овер 4 млн и купить за эти деньги чот вменяемое.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это у вас такой хитрый план?

Впарить свою холупу за овер 4 млн и купить за эти деньги чот вменяемое.

 

Впаривать холупу буду исключительно вам, остальным буду продавать квартиру :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херею с жадности и недалекости людей....

 

Ну давайте возьмем такую ситуацию.У Вас есть,допустим,квартира на продажу.В нашем городе сложились цены на квартиры как-то без Вашего и моего участия.Например Ваша квартира (однокомнатная) стоит 40 тыс. доляров(ну там хорошее состояние и все уоврижки<) И тут Вам в годову приходит интер5сная мысль о цене.НУ ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ДОРОГО ДЛЯ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРЬИРЫ!Мне и6тересно-при возможности продать за 40 <Вы ее продадите за 20?<Зато совесть будет чиста...

 

Сорри за акцент...неудобно печатать с планшета.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте возьмем такую ситуацию.У Вас есть,допустим,квартира на продажу.В нашем городе сложились цены на квартиры как-то без Вашего и моего участия.Например Ваша квартира (однокомнатная) стоит 40 тыс. доляров(ну там хорошее состояние и все уоврижки<) И тут Вам в годову приходит интер5сная мысль о цене.НУ ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ДОРОГО ДЛЯ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРЬИРЫ!Мне и6тересно-при возможности продать за 40 <Вы ее продадите за 20?<Зато совесть будет чиста...

 

Сорри за акцент...неудобно печатать с планшета.

 

 

 

Немного не понял вас: если сложилась на рынке цена и она сложилась,как вы сами выразились "вне зависимости от нашей хотелки", т.е. цена - есть реакция рынка на спрос и предложение, зачем ее продавать за 20, если можно продать за 40 и наоборот? Тут народ хочет понять, где в Симферополе такие цены на ТАКОЕ жилье, как у автора топика и как так могло случитьсяblush2.gif Если я вас непонял, поправьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял вас: если сложилась на рынке цена и она сложилась,как вы сами выразились "вне зависимости от нашей хотелки", т.е. цена - есть реакция рынка на спрос и предложение, зачем ее продавать за 20, если можно продать за 40 и наоборот? Тут народ хочет понять, где в Симферополе такие цены на ТАКОЕ жилье, как у автора топика и как так могло случитьсяblush2.gif Если я вас непонял, поправьте меня.

 

Да нет, Вы совершенно правы по поводу конкретного случая.Я выразил свое удивление общим состоянием рынка и цен,так сказать.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, вы действительно считаете, что тот, у кого есть 6М руб купит ЭТО?

мне кажется вы ошиблись местом подачи объявления. с таким стоит куда-то на городский форум Норильска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хереть и дальше вам никто не запретит noflood.gif

 

А почему вы восприняли это на свой счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы восприняли это на свой счет?

 

Я и не воспринял, просто выключил на минутку капитана очевидность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PDV, ну хоть телефон для контакта для потенциальных покупателей оставьте.. Это так.. В 21 веке живем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PDV, ну хоть телефон для контакта для потенциальных покупателей оставьте.. Это так.. В 21 веке живем.

 

Добавил телефон в первый пост, спасибо что напомнили.

Через пару дней ожидаются новые фотки после ремонта и снижения цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил телефон в первый пост, спасибо что напомнили.

Через пару дней ожидаются новые фотки после ремонта и снижения цены.

 

Та не за что. Удачной продажи!drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эмм, так а где ремонт-то?

 

почти весь линолеум новый и частично новые обои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...