Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Продам 3-к квартиру, 75 м²


Рекомендуемые сообщения

Выгодное предложение от собственника.

Трехкомнатная квартира по цене двушки!

 

Продам большую 3-х комнатную квартиру, "сталинка", 75кв.м (гостиная 20, спальня 15, детская 10). 1-й этаж 2-х этажного дома (отдельный вход).

Теплая, толстые полуметровые стены (ракушка), высокие потолки 3,2м. Автономное отопление и горячая вода. Кондиционер, интернет, решетки на окнах, металлическая входная дверь.

Закрытый тихий и уютный двор (10 соток) , есть свой подвал (20м2), сарай (6м2), место для гаража и личная придомовая территория свободного назначения.

Прекрасная транспортная развязка - несколько минут ходьбы до ж/д вокзала.

 

Цена 2 949 000р.

 

Собственник. Документы РФ. Можно под бизнес. Звоните и приходите на просмотр прямо сейчас.

 

post-9314-067997700 1489997205_thumb.jpg post-9314-007270300 1489997211_thumb.jpg

post-9314-055251200 1489997214_thumb.jpg post-9314-016751700 1489997218_thumb.jpg

post-9314-001741300 1489997226_thumb.jpg post-9314-026678000 1495804102_thumb.jpg

post-9314-071315200 1495804112_thumb.jpg post-9314-046828600 1495804117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости госпади, я правильно поняла, этот бомжатник торгуется 60000 р квадрат? Я ,может, не в теме за шесть лет жизни в Симферополе, престижный район?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости госпади, я правильно поняла, этот бомжатник торгуется 60000 р квадрат? Я ,может, не в теме за шесть лет жизни в Симферополе, престижный район?

 

Если Вас ввело в заблуждение несколько последних фотографий двухкомнатного подвала и Вы решили что это и есть комнаты в квартире, я специально для Вас убрал эти фотографии.

Но если Ваше высказывание "бомжатник" адресовалось непосредственно в сторону моей квартиры, которая конечно не с евро-ремонтом но очень даже в обжитом состоянии с косметическим ремонтом который я сделал своими руками.... то Бог Вам судья.

Кстати насчет Бога... слово Госпади пишется с большой буквы, а не как пишите Вы. Мне за Вас стыдно.

 

Хозяин! Убей фотографа!

"Ты так слона не продашь!"

 

Хотел сделать побольше фотографий, чтобы потенциальный покупатель смог со всех сторон осмотреть объект.

Если речь о неудачных ракурсах, что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>слово Госпади пишется с большой буквы, а не как пишите Вы

Если уж придираетесь к ерунде, то не заметили главного - Господи пишется через О. А вот с большой или маленькой - выбор каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огоспАде, походу ТС из тех, кто говорит - идите в жопу риэлторы, сам продам.

вот щас найду фотачке и размещу, с ракурсом правильным

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если Ваше высказывание "бомжатник" адресовалось непосредственно в сторону моей квартиры, которая конечно не с евро-ремонтом но очень даже в обжитом состоянии с косметическим ремонтом который я сделал своими руками

Как бы вам сказать... обижать не хочется, вы мне ничего плохого не сделали, в конце концов.

На фото изображено некое жилое помещение в состоянии "под ремонт, я в этом жить не стану" в доме вида "землянка наша в три наката с пристроечкой". И, да, проходная комната 2 на 5 метров - это "комната в 10 квадратов" весьма условно, только по названию.

Подвал и сарай, это, конечно, большой плюс. Но даже с ними показанное жилье на 4,5 ляма не тянет аж никак. Это цена новой большой квартиры в хорошем доме и в более доступном районе, с кухней вдвое большего размера и с нормальной планировкой.

 

Совет вам: попробуйте сфотографировать помещения в более выгодном ракурсе широкоугольным объективом. На крайний случай - в режиме панорамы со склейкой программой фотика/телефона, или в фотошопе. Воспользуйтесь нормальным освещением и подкорректируйте цвета. И, главное, перед фотографированием уберите весь разнокалиберный хлам, из-за которого помещения на фото напоминают о загаженной студенческой общаге.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас ввело в заблуждение несколько последних фотографий двухкомнатного подвала и Вы решили что это и есть комнаты в квартире, я специально для Вас убрал эти фотографии.

Но если Ваше высказывание "бомжатник" адресовалось непосредственно в сторону моей квартиры, которая конечно не с евро-ремонтом но очень даже в обжитом состоянии с косметическим ремонтом который я сделал своими руками.... то Бог Вам судья.

 

Понятно.С гуманитариями всегда сложно в этих вопросах, особенно с теми,кто считает, что продает свой ремонт.Добавьте год постройки здания, фото комунникаций, счетчиков,разводки труб и рам на окнах.Всего, что скрывается за подвесным потолком, обоями и деревянными полами. Жуткую раковину в санузле демонстрировать не стоит. Если вы хотите такую цену за это, её ,хотя бы, обосновать чем- то нужно. Чем- то большим, чем " ковёр в довесок" для покупки за 4,5 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.С гуманитариями всегда сложно в этих вопросах, особенно с теми,кто считает, что продает свой ремонт.Добавьте год постройки здания, фото комунникаций, счетчиков,разводки труб и рам на окнах.Всего, что скрывается за подвесным потолком, обоями и деревянными полами. Жуткую раковину в санузле демонстрировать не стоит. Если вы хотите такую цену за это, её ,хотя бы, обосновать чем- то нужно. Чем- то большим, чем " ковёр в довесок" для покупки за 4,5 млн.

 

Забавно, что то я нигде не видел в объявлениях "фото коммуникаций, счетчиков,разводки труб и рам на окнах.Всего, что скрывается за подвесным потолком, обоями и деревянными полами."

С таким мышлением вам бы фантастические фильмы снимать... :cvetok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что то я нигде не видел в объявлениях "фото коммуникаций, счетчиков,разводки труб и рам на окнах.Всего, что скрывается за подвесным потолком, обоями и деревянными полами."

С таким мышлением вам бы фантастические фильмы снимать... :cvetok:

Вам продать, мне - покупать. Пока,что я вижу очередного фантазера. Грибок есть? это плесень такая зелёная.. Под досками что- земля или фундамент?у вас собственность какая?барак с общим двором ,или есть выделенная? С чего решили, что я -не покупатель?)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам продать, мне - покупать. Пока,что я вижу очередного фантазера. Грибок есть? это плесень такая зелёная.. Под досками что- земля или фундамент?у вас собственность какая?барак с общим двором ,или есть выделенная? С чего решили, что я -не покупатель?)))).

 

Мадам я готов ответить на все вопросы касающиеся квартиры, особенно если будите вежливо спрашивать.

Грибка нету, плесени нету (перепроверил исключительно для вас), строение капитальное с фундаментом (в пристройке тоже).

Я собственник, никаких бараков нету... это многоквартирный двухэтажный жилой дом с общим двором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы вам сказать... обижать не хочется, вы мне ничего плохого не сделали, в конце концов.

На фото изображено некое жилое помещение в состоянии "под ремонт, я в этом жить не стану" в доме вида "землянка наша в три наката с пристроечкой". И, да, проходная комната 2 на 5 метров - это "комната в 10 квадратов" весьма условно, только по названию.

Подвал и сарай, это, конечно, большой плюс. Но даже с ними показанное жилье на 4,5 ляма не тянет аж никак. Это цена новой большой квартиры в хорошем доме и в более доступном районе, с кухней вдвое большего размера и с нормальной планировкой.

 

Совет вам: попробуйте сфотографировать помещения в более выгодном ракурсе широкоугольным объективом. На крайний случай - в режиме панорамы со склейкой программой фотика/телефона, или в фотошопе. Воспользуйтесь нормальным освещением и подкорректируйте цвета. И, главное, перед фотографированием уберите весь разнокалиберный хлам, из-за которого помещения на фото напоминают о загаженной студенческой общаге.

 

Насчет фотографий согласен, фоткал сам на мобильник.

Насчет остального вышесказанного не соглашусь.

Изменено пользователем PDV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет остального вышесказанного не соглашусь.

Ну, на вкус и цвет, конечно, фломастеры разные.

Смотрю просто на фотки, и пытаюсь набрать 4,5 ляма рублей. Ищу, к примеру, снаружи - и вижу конгломерат разномастных пристроечек с кривоватыми стенами. Да, чистенько побелено. Нет, не тянет на эту сумму.

Гляжу внутрь - и вижу что-то из серии "бедненько, но чистенько". Может, разномастный линолеум стоит кучу денег? Не, не думаю. Или больничного вида санузел? Я сам уважаю немецкий чугун сороковых годов, но за 4,5 ляма хочу видеть современную сливную систему под современной же раковиной. Ну и все остальное вокруг.

Ищу на кухне - где же там поместились эти миллионы? За старинным АГВ? За древней картой на обшарпанной стене? Во встроенном шкафу - "довеске", а точнее, нагрузке, ибо необходимость демонтировать этот древний ужас ляжет на плечи потенциального владельца?

 

Не, для непритязательного человека квартира вполне годная - въехал, холодильник и стиралку поставил, и живи. Но непритязательный человек обычно весьма экономный и за 4,5 ляма рассчитывает на две таких квартиры. От силы полторы, с учетом подвала.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу на кухне - где же там поместились эти миллионы? За старинным АГВ? За древней картой на обоснованной стене?

 

Под коврами смотрел?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему все решили, что 4.5 млн. рублей?

или я нолика не досчитался?

До Жд вокзала 7-10 минут неспешной ходьбы.

На улице укладывают новое дорожное полотно.

Тихий спокойный двор как и соседи.

 

Документы РФ.

 

Цена: 4-450-000 р.

как я понял от 4000 руб. до 450 000 руб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на вкус и цвет, конечно, фломастеры разные.

Смотрю просто на фотки, и пытаюсь набрать 4,5 ляма рублей. Ищу, к примеру, снаружи - и вижу конгломерат разномастных пристроечек с кривоватыми стенами. Да, чистенько побелено. Нет, не тянет на эту сумму.

Гляжу внутрь - и вижу что-то из серии "бедненько, но чистенько". Может, разномастный линолеум стоит кучу денег? Не, не думаю. Или больничного вида санузел? Я сам уважаю немецкий чугун сороковых годов, но за 4,5 ляма хочу видеть современную сливную систему под современной же раковиной. Ну и все остальное вокруг.

Ищу на кухне - где же там поместились эти миллионы? За старинным АГВ? За древней картой на обшарпанной стене? Во встроенном шкафу - "довеске", а точнее, нагрузке, ибо необходимость демонтировать этот древний ужас ляжет на плечи потенциального владельца?

 

Не, для непритязательного человека квартира вполне годная - въехал, холодильник и стиралку поставил, и живи. Но непритязательный человек обычно весьма экономный и за 4,5 ляма рассчитывает на две таких квартиры. От силы полторы, с учетом подвала.

 

Ремонт конечно важен я не спорю... по этому я его "практически" не считал в стоимость и продаю квадратные метры со небольшими плюшками.

У родственников уже был опыт переезда примерно из квартиры с таким же состоянием, покупатель абсолютно переделал все, сделал полностью евро-ремонт и тп.... продавали долго - 2 года, и цена там была выше рыночной, но продали.

В этом же случае у меня нет желания накручивать ценник и ждать несколько лет, я поставил среднюю рыночную цену по исключительно схожим объектам.

Изменено пользователем PDV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но очень даже в обжитом состоянии с косметическим ремонтом

В каком таком состоянии ??

С чем, чем косметическим ??

у меня нет желание накручивать ценник

То есть это вы еще не накручивали ??

 

PDV, вы математику в школе учили ? Вы понимаете сколько это 4 450 000 рублей ? Точно ?

И у вас вообще нет денег ? Там чистящий порошок купить комет и упаковку губок, чтобы отмыть то что вы нафотографировали, а то коробит от вида плиты, раковины в ванной и прочего, или это баланс белого чудит ? А тазики с ведрами как бэ намекают - вода, ты где, когда тебя сегодня ждать, чтоб тазики успеть набрать.

 

зы: это ..издец товарищи... О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил среднюю рыночную цену по исключительно схожим объектам

А можно список схожих объектов? Желательно ссылки с фотками, и без накрутки риэлтеров.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно список схожих объектов? Желательно ссылки с фотками, и без накрутки риэлтеров.

 

Дело в том что Вам не нравится цена - Вам и сравнивать и искать.

Я свое исследование уже провел а ваше дело проверить если есть желание.

Я продавец и не собираюсь пусть даже таким способом рекламировать других похожие объекты.

 

А делается это легко: ставим 3 комнаты + 70-80м2 (у меня 75м2) ... если есть выбор этажа - ставим 1 этаж. Как не странно этажность тоже весьма отличается по цене. Вот и все, основные критерии поиска, потом ищите схожие варианты.

Изменено пользователем PDV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком таком состоянии ??

С чем, чем косметическим ??

 

То есть это вы еще не накручивали ??

 

PDV, вы математику в школе учили ? Вы понимаете сколько это 4 450 000 рублей ? Точно ?

И у вас вообще нет денег ? Там чистящий порошок купить комет и упаковку губок, чтобы отмыть то что вы нафотографировали, а то коробит от вида плиты, раковины в ванной и прочего, или это баланс белого чудит ? А тазики с ведрами как бэ намекают - вода, ты где, когда тебя сегодня ждать, чтоб тазики успеть набрать.

 

зы: это ..издец товарищи... О_о

 

о Господи сколько вопросов, постараюсь ответить на все... но буду отвечать в таком же ключе как задавали.

 

в нормально состоянии.

да, с косметическим сделанным своими руками.

 

учил, понимаю, да.

есть, чудит баланс белого, проблемы с водоснабжением отсутствую.

 

зы: Схожая с вашей манера речи у меня была в школе, но я давно вырос и вам советую :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что Вам не нравится цена - Вам и сравнивать и искать.

Навскидку, первый же сайт.

 

Продам 3 к. кв. на ул. Гавена, 2/5, общ. пл. 64 м. кв. , жил. пл. 48 м. кв. , кухня 6 м. кв. , м/п окна, с/у в кафеле, квартира теплая и светлая. Расположена в одном из лучших спальных массивов города с развитой инфраструктурой и отличной транспортной развязкой.

3 500 000

 

Продам 3 ком. кв. Ул. Гагарина, 4/5, общ. пл 58м2, жилая 43, 5, кухня 6 м2 в обычном жилом состоянии, комнаты смежно-раздельные, встроенная кухня, новая газовая колонка-автомат, сан. узел раздельный в кафеле. М/пл окна, французский балкон, Новая входная дверь, новые межкомнатные двери.

3 500 000

 

Продам 3-комнатную квартиру, 3, 68 млн. руб. (55000 у. е. ), ул.Трубаченко 3/5, пл. 65кв. м, блочный дом, Большие комнаты (17+17+15кв.м.), отличное место расположения(рядом парк) Хорошее состояние.

3 700 000

 

Продам 3-комнатную квартиру, ул. Красная, на земле, ОП 64 м2, газифицированная, все удобства, отдельный вход, место для машины, документы в порядке. 49 000 у. е.

3 185 000

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные предложения, одна хата на земле... а остальные не дотягивают от 10 до 17 квадратных метров.

Это мягко говоря далеко не равноценные жилища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные предложения, одна хата на земле... а остальные не дотягивают от 10 до 17 квадратных метров.

Это мягко говоря далеко не равноценные жилища.

Кроме метров , цена складывается из года постройки, общего состояния, района , этажа, соседей и визуальной картинки. У вас стоимость четырехкомнатной вторички в нормальном доме.

Как хозяина , я вас понимаю, хочется подороже . У таких фантазеров я живу в съемной, меня тут отговаривали, а я твердо знала , что не купят. Их ценник за два года плавно падал : 55- 46- 38. Сейчас оформляется продажа за 37 . 20 тыс. килоденег стоили их заблуждения относительно своего объекта. Но нужно время смириться с реальностью, тоже понимаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные предложения, одна хата на земле... а остальные не дотягивают от 10 до 17 квадратных метров.

Это мягко говоря далеко не равноценные жилища.

Хум хау.

Я лично считаю, что нормальной планировки 17 + 17 + 15 при общей 65 лучше, чем 18 + жутковатый сапог из 14 + 10 при общей 75.

Плюс - нормальный дом в нормальном районе, а не с трудом понятное нечто.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хум хау.

Я лично считаю, что нормальной планировки 17 + 17 + 15 при общей 65 лучше, чем 18 + жутковатый сапог из 14 + 10 при общей 75.

Плюс - нормальный дом в нормальном районе, а не с трудом понятное нечто.

 

Понимаете тут не совсем важно как думаете именно Вы, тут важно какие критерии поиска были учтены.

Только что зашел на авито вбил 3 комнаты, вторичка, 70 - 80 кв м. 1 этаж ... все.

Первые 5-6 объявление, квартира на земле.. в расчет не берем, сами наверное понимаете почему.

Дальше начинаются объявления от 3-900-000 и 4 ляма (в почтовом).

 

Насчет планировки моей, то из одной части коридора можно увеличить кухню а из второго коридора можно увеличить совмещенную туалет/ванную комнату раза в 2 - 2.5

 

Если уж на то пошло, пожалуйста сравнивайте исключительно по критериям поиска а не "мне это нравится больше или это я считаю лучше" это несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...